10. Januar 2026, 05:57:34   8462 Online
Aktuelle Kategorie: Alle > Deutschland ab 1948 > DDR
DDR, 2 Mark 1982 aus dem Umlauf
0,99 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 1T 12Std 04Min
thumb DDR, J.1510, 10 Pf 1963, vorzüglich, bester Jahrgang
6,95 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 1T 12Std 04Min
DDR, 1 Mark 1977 aus dem Umlauf
0,40 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 1T 12Std 06Min
DDR, 1 Pf 1980 aus dem Umlauf
0,50 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 1T 12Std 06Min
DDR, 10 Pf 1965 aus dem Umlauf
0,35 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 1T 12Std 07Min
DDR, 1 Pf 1981 aus dem Umlauf
0,50 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 1T 12Std 07Min
DDR, 1 Pf 1983
0,50 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 1T 12Std 08Min
thumb DDR, 1 Pf 1953 A in bankfrisch, seltenere Erhaltung prfr unz
1,95 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 1T 12Std 09Min
thumb DDR, 5 Pf 1952 A in bankfrisch, seltenere Erhaltung unz prfr
2,50 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 1T 12Std 10Min
DDR, 1 Pf 1968 aus dem Umlauf
0,40 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 1T 12Std 17Min
DDR, 1 Pf 1968 in Stempelglanz
1,50 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 1T 12Std 18Min
DDR, 1 Pf 1975 aus dem Umlauf
0,30 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 1T 12Std 19Min
DDR, 1 Pf 1977 aus dem Umlauf
0,35 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 1T 12Std 20Min
thumb DDR, 1 Pf 1952 A in bankfrisch, seltenere Erhaltung
2,50 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 1T 12Std 21Min
DDR, 1 Pf 1962 aus dem Umlauf
0,30 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 1T 12Std 22Min
DDR, 1 Pf 1963 aus dem Umlauf
0,30 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 1T 12Std 23Min
DDR, 10 Pf 1968 aus dem Umlauf
0,30 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 1T 12Std 29Min
DDR, 20 Pf 1969, vz - bfr
0,45 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 1T 12Std 31Min
DDR, 20 Pf 1971, vorzüglich - bankfrisch
1,60 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 1T 12Std 32Min