30. Januar 2026, 08:33:43   5988 Online
Unikum Transylv...
1,00 EUR 1T 15Std 08Min0 Gebote
altermunzen
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
Aktuelle Kategorie: Europa vor Euro > Österreich > 5 Schilling
thumb Ⰶ PFERD (1968-2001): ÖSTERREICH ★ 5 SCHILLING 1974 uSTG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 11Std 01Min
thumb Ⰶ PFERD (1968-2001): ÖSTERREICH ★ 5 SCHILLING 1970 uSTG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 11Std 02Min
thumb Ⰶ PFERD (1968-2001): ÖSTERREICH ★ 5 SCHILLING 1984 VZGL STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 11Std 23Min
thumb * HAMMER UND SICHEL: ÖSTERREICH ★ 5 SCHILLING 1952 ADLER! ★OHNE VORBEHALT!
2,59 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 11Std 23Min
thumb Ⰶ PFERD (1968-2001): ÖSTERREICH ★ 5 SCHILLING 1989 VZGL STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 11Std 24Min
thumb Ⰶ PFERD (1968-2001): ÖSTERREICH ★ 5 SCHILLING 1985 VZGL STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 11Std 25Min
thumb Ⰶ PFERD (1968-2001): ÖSTERREICH ★ 5 SCHILLING 1991 VZGL STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 11Std 26Min
thumb Ⰶ PFERD (1968-2001): ÖSTERREICH ★ 5 SCHILLING 1983 VZGL STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 11Std 33Min
thumb Ⰶ PFERD (1968-2001): ÖSTERREICH ★ 5 SCHILLING 1995 uSTG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 11Std 36Min
thumb 5 Schilling Österreich 1952
2,00 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 11Std 52Min
thumb Österreich 5 Schilling 1952
0,75 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 2T 02Std 00Min
thumb Österreich 5 Schilling 1952 (Alu) sehr schön
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 09Std 51Min
thumb Österreich 5 Schilling 1960
9,25 EUR
zzgl. 1,60 EUR Versand
0 9T 09Std 33Min
3,00 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 12T 06Std 52Min