27. Januar 2026, 17:48:32   8136 Online
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
Aktuelle Kategorie: Europa vor Euro > Österreich > 2 Schilling
thumb Österreich 4 x 2 Schilling 1929, 1930, 1932 + 1935 30,72 Gramm Feinsilber
75,00 EUR
zzgl. 6,20 EUR Versand
0 1T 02Std 11Min
thumb 10 x 2 Schilling 1928 - 1937 komplett vz bis stempelglanz ungereinigt
185,00 EUR
zzgl. 6,20 EUR Versand
0 1T 02Std 17Min
thumb 2 Schilling Österreich 1947 (M149)
1,50 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 2T 11Std 18Min
thumb * HAMMER UND SICHEL (1946-1952): ÖSTERREICH ★ 2 SHILLING 1946! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 3T 01Std 48Min
thumb Austria.2 Scillings 1932.Silver 640.
14,00 EUR
zzgl. 8,00 EUR Versand
0 5T 13Std 50Min
thumb Österreich 5 Schilling 1952 (Alu) sehr schön
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 8T 00Std 36Min
thumb Österreich 2 Schilling 1946
3,00 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 11T 22Std 19Min
thumb Österreich 2 Schilling 1947 (Alu) ss-vz
1,99 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 13T 01Std 52Min
thumb Österreich 1 Schilling 1957 (Alu) ss-vz
1,29 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 20T 16Std 18Min
thumb Österreich 2 Schilling 1930 (Silber) Walther von der Vogelweide vz/ Bfr./ Stgl
24,95 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 20T 18Std 18Min
thumb Austria.2 Schillings 1935.Silver 640
16,00 EUR
zzgl. 8,00 EUR Versand
0 24T 14Std 34Min