0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
| Bild |
Österreich 4 x 2 Schilling 1929, 1930, 1932 + 1935 30,72 Gramm Feinsilber
75,00 EUR zzgl. 6,20 EUR Versand
1T 02Std 11Min |
10 x 2 Schilling 1928 - 1937 komplett vz bis stempelglanz ungereinigt
185,00 EUR zzgl. 6,20 EUR Versand
1T 02Std 17Min |
2 Schilling Österreich 1947 (M149)
1,50 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
2T 11Std 18Min |
* HAMMER UND SICHEL (1946-1952): ÖSTERREICH ★ 2 SHILLING 1946! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
3T 01Std 48Min |
Austria.2 Scillings 1932.Silver 640.
14,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
5T 13Std 50Min |
Österreich 5 Schilling 1952 (Alu) sehr schön
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 00Std 36Min |
Österreich 2 Schilling 1946
3,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
11T 22Std 19Min |
Österreich 2 Schilling 1947 (Alu) ss-vz
1,99 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 01Std 52Min |
Österreich 1 Schilling 1957 (Alu) ss-vz Neu!
1,29 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
20T 16Std 18Min |
Österreich 2 Schilling 1930 (Silber) Walther von der Vogelweide vz/ Bfr./ Stgl Neu!
24,95 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
20T 18Std 18Min |
Austria.2 Schillings 1935.Silver 640
16,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
24T 14Std 34Min |