| Bild |
15110 Österreich 10 Groschen 1947 in f.st/st !! Orginalbilder Neu!
29,90 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
8T 03Std 39Min |
12044 Österreich 10 Groschen 1925 in ss/ss-vz Neu!
0,75 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
9T 03Std 41Min |
12031 Österreich 10 Groschen 1971 in vz-st Neu!
0,90 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
9T 03Std 47Min |
12033 Österreich 10 Groschen 1925 in vz+ Neu!
0,80 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
9T 03Std 50Min |
12056 Österreich 10 Groschen 1925 in ss Neu!
0,90 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
9T 04Std 22Min |
13404 Österreich 10 Groschen 1925 in sehr schön Orginalbilder Neu!
0,90 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
9T 04Std 41Min |
14008 Österreich 10 Groschen 1978 in vz Orginalbilder Neu!
0,85 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
9T 04Std 47Min |
A006 Österreich 10 Groschen 1972 in Stempelglanz !! Orginalbilder Neu!
1,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
9T 04Std 52Min |