31. Januar 2026, 15:57:20   1547 Online
Aktuelle Kategorie: Alle > Europa vor Euro > Österreich > 10 Groschen
thumb 15110 Österreich 10 Groschen 1947 in f.st/st !! Orginalbilder
29,90 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 8T 03Std 39Min
thumb 12044 Österreich 10 Groschen 1925 in ss/ss-vz
0,75 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 9T 03Std 41Min
thumb 12031 Österreich 10 Groschen 1971 in vz-st
0,90 EUR
zzgl. 1,20 EUR Versand
0 9T 03Std 47Min
thumb 12033 Österreich 10 Groschen 1925 in vz+
0,80 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 9T 03Std 50Min
thumb 12056 Österreich 10 Groschen 1925 in ss
0,90 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 9T 04Std 22Min
thumb 13404 Österreich 10 Groschen 1925 in sehr schön Orginalbilder
0,90 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 9T 04Std 41Min
thumb 14008 Österreich 10 Groschen 1978 in vz Orginalbilder
0,85 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 9T 04Std 47Min
thumb A006 Österreich 10 Groschen 1972 in Stempelglanz !! Orginalbilder
1,00 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 9T 04Std 52Min