| Bild |
A104 Frankreich Probe v.10 Centimes v. E.FAROCHON 1848 12,82 Gr./30mm Kupfer RR Orginalbilder Neu!
399,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
8T 08Std 06Min |
A201 Frankreich 10 Centime 1855 W Lille Kuhlmann/Barre f.ss Orginalbilder Neu!
13,90 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
8T 08Std 12Min |
13205 Frankreich 10 Centimes 1970 in ss+ Neu!
0,50 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
9T 08Std 06Min |
13205 Frankreich 10 Centimes 1977 in ss/vz Neu!
9T 08Std 09Min |
13205 Frankreich 5 Centimes 1985 in vz-st Neu!
0,55 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
9T 08Std 11Min |
13205 Frankreich 10 Centimes 1990 in vz-st/f.st Neu!
9T 08Std 12Min |
13205 Frankreich 10 Centimes 1991 in vz/vz-st Neu!
9T 08Std 13Min |
13205 Frankreich 1/2 Franc 1974 in ss/ss-vz Neu!
9T 08Std 14Min |
12032 Frankreich 10 Centimes von 1874 in schön/sehr schön Neu!
1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
9T 08Std 22Min |
13205 Frankreich 10 Centimes 1985 in Stempelglanz Neu!
9T 08Std 32Min |
13205 Frankreich 10 Centimes 1986 in ss-vz Neu!
9T 08Std 33Min |
14008 Frankreich 10 Centimes von 1969 in vz Orginalbilder Neu!
0,75 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
9T 08Std 34Min |
13205 Frankreich 10 Centimes Landauer 1938 in ss-vz Neu!
0,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
9T 08Std 45Min |
15001 Frankreich 10 Centimes Barre W gering Orginalbilder Neu!
9T 08Std 47Min |
B13 Frankreich Lindauer 10 Centimes 1921 in ss, geputzt Originalbilder Neu!
0,50 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
9T 09Std 11Min |