31. Januar 2026, 13:13:06   1765 Online
thumb B13 Frankreich Lindauer Petit 5 Centimes 1921 in f.ST !! Originalbilder
19,00 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 8T 06Std 45Min
thumb B43 Frankreich 5 Centimes 1903 in ss R ! Originalbilder
19,00 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 8T 07Std 01Min
thumb B13 Frankreich 5 Centimes LÀN 9 D in fast schön RR Originalbilder
99,00 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 8T 07Std 02Min
thumb 13205 Frankreich 5 Centimes 1984 in vz-st
0,55 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 9T 06Std 42Min
thumb 13205 Frankreich 5 Centimes 1985 in vz-st
0,55 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 9T 06Std 43Min
thumb 13205 Frankreich 10 Centimes 1985 in Stempelglanz
0,55 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 9T 07Std 04Min
thumb 13205 Frankreich 5 Centimes 1916 Semi Moderns Dupuis in sehr schön, geputzt
1,00 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 9T 07Std 16Min
thumb B13 Frankreich Lindauer Petit 5 Centimes 1924 in ss Originalbilder
0,75 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 9T 07Std 43Min
thumb D06 Frankreich 5 Centime 1966 in vz, fleckig Orginalbilder
0,50 EUR
zzgl. 1,20 EUR Versand
0 9T 07Std 50Min