| Bild |
B13 Frankreich Lindauer Petit 5 Centimes 1921 in f.ST !! Originalbilder Neu!
19,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
8T 06Std 45Min |
B43 Frankreich 5 Centimes 1903 in ss R ! Originalbilder Neu!
8T 07Std 01Min |
B13 Frankreich 5 Centimes LÀN 9 D in fast schön RR Originalbilder Neu!
99,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
8T 07Std 02Min |
13205 Frankreich 5 Centimes 1984 in vz-st Neu!
0,55 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
9T 06Std 42Min |
13205 Frankreich 5 Centimes 1985 in vz-st Neu!
9T 06Std 43Min |
13205 Frankreich 10 Centimes 1985 in Stempelglanz Neu!
9T 07Std 04Min |
13205 Frankreich 5 Centimes 1916 Semi Moderns Dupuis in sehr schön, geputzt Neu!
1,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
9T 07Std 16Min |
B13 Frankreich Lindauer Petit 5 Centimes 1924 in ss Originalbilder Neu!
0,75 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
9T 07Std 43Min |
D06 Frankreich 5 Centime 1966 in vz, fleckig Orginalbilder Neu!
0,50 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
9T 07Std 50Min |