PEUS 1558 Dänemark 20 Kronen GOLD 1917 VBP 8,06 g Feingold. Christian X. (1912 - 1947) Sehr schön / Vorzüglich Top-Auktion
510,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
11Std 53Min |
Dänemark 20 Kronen 1917 MM-Frankfurt Feingold: 8,06g Top-Auktion
101,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
5T 13Std 47Min |
Dänemark, Christian IX. (1873-1906) 10 Kroner 1890 MM-Frankfurt Feingewicht: 4,03g Top-Auktion
5T 13Std 53Min |