| Bild |
15007 Dänemark 1854 in ss 4 Skilling Silber Orginalbilder Neu!
9,50 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
8T 02Std 13Min |
A005 Dänemark 2 Öre 1875 in ss+ kl.Rdf. Orginalbilder Neu!
9,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
8T 02Std 31Min |
A007 Dänemark 1 Öre 1927 in Stempelglanz !! Orginalbilder Neu!
29,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
8T 02Std 35Min |
B25 Dänemark 2 Skilling 1803 in sehr schön Originalbilder Neu!
35,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
8T 02Std 55Min |
A007 Dänemark 5 Öre 1874 in ss, geputzt Orginalbilder Neu!
9,90 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
8T 02Std 57Min |
J02 Dänemark 1 Krone 1959 in ss-vz Originalbilder Neu!
11,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
8T 03Std 20Min |
J02 Dänemark 2 Skilling 1805 MF in ss/ss+ Originalbilder Neu!
19,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
8T 03Std 29Min |
J02 Dänemark Westindien 2 Cents 10 Bit 1905 in ss/ss+ Originalbilder Neu!
39,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
8T 03Std 43Min |
12008 Dänemark 5 Kronen von 1968 in vz-st/f.st Neu!
1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
9T 02Std 29Min |
12034 Dänemark 1 Öre 1943 in ss/ss-vz Neu!
1,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
9T 02Std 54Min |
14306 Dänemark 25 Öre 1981 in ss Orginalbilder !! Neu!
0,50 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
9T 03Std 01Min |
14306 Dänemark 10 Öre 1983 in vz/vz-st Orginalbilder !! Neu!
9T 03Std 02Min |
14306 Dänemark 25 Öre 1977 in ss-vz Orginalbilder !! Neu!
0,75 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
9T 03Std 07Min |
14306 Dänemark 25 Öre 1980 in vz+ Orginalbilder !! Neu!
9T 03Std 08Min |
14306 Dänemark 10 Öre 1980 in vz-st Orginalbilder !! Neu!
0,65 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
9T 03Std 12Min |
A007 Dänemark 5 Öre 1968 in ss, geputzt Orginalbilder Neu!
0,75 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
9T 03Std 27Min |
15006 Dänemark 10 Öre 1965 Orginalbilder Neu!
9T 03Std 32Min |
A007 Dänemark 2 Öre 1928 in ss, geputzt Orginalbilder Neu!
0,90 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
9T 03Std 35Min |
A007 Dänemark 1 Öre 1971 in vz, fleckig Orginalbilder Neu!
0,95 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
9T 03Std 36Min |