Niederlande, 1 Cent 1878
4,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
1T 03Std 08Min |
Niederlande, 1 Cent 1942, sehr schön - vorzüglich
1,80 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
1T 03Std 09Min |
Niederlande, 5 Cent 1929
7,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
1T 03Std 10Min |
Niederlande, 1,5,10,25 Cent 1948
2,20 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
1T 03Std 11Min |
Niederlande, 15 x 5 Cent 1950-1979
2,95 EUR zzgl. 1,45 EUR Versand
1T 03Std 12Min |
Niederlande, 4 x 1 Gulden
3,80 EUR zzgl. 1,45 EUR Versand
1T 03Std 13Min |