Niederlande, 1 Cent 1878
4,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
1T 03Std 02Min |
Niederlande, 1 Cent 1942, sehr schön - vorzüglich
1,80 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
1T 03Std 03Min |
Niederlande, 5 Cent 1929
7,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
1T 03Std 04Min |
Niederlande, 1,5,10,25 Cent 1948
2,20 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
1T 03Std 05Min |
Niederlande, 15 x 5 Cent 1950-1979
2,95 EUR zzgl. 1,45 EUR Versand
1T 03Std 06Min |
Niederlande, 4 x 1 Gulden
3,80 EUR zzgl. 1,45 EUR Versand
1T 03Std 07Min |
2,79 EUR
6T 23Std 25Min0 Gebote
100,00 EUR
1T 19Std 55Min0 Gebote
4,87 EUR
Beendet11 Gebote
1,35 EUR
1T 22Std 02Min0 Gebote
1,00 EUR
1T 02Std 10Min0 Gebote
1,00 EUR
5T 23Std 27Min0 Gebote
24,03 EUR
Beendet14 Gebote
kamikazelu
5,90 EUR
6T 00Std 17Min0 Gebote
1099,00 EUR
Beendet16 Gebote
2,00 EUR
22Std 43Min0 Gebote
1,50 EUR
6T 00Std 35Min0 Gebote
45,00 EUR
6T 00Std 19Min0 Gebote
88,00 EUR
8171juergen
280,10 EUR
Beendet19 Gebote
33,50 EUR
Beendet18 Gebote
zeno65
282,02 EUR
Beendet18 Gebote
1,39 EUR
14,90 EUR
1T 22Std 37Min0 Gebote
karina1476
1,50 EUR
20Std 07Min0 Gebote
49,08 EUR
Beendet19 Gebote
matschiste