Kaiserreich, 1 Pfennig 1876 G (selten!)
4,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
1T 11Std 45Min |
Kaiserreich, 10 Pfennig 1906 J (Selten!), sehr schön
7,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
1T 11Std 44Min |
Kaiserreich, 25 Pfennig 1911 A, vorzüglich
10,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
1T 11Std 43Min |
Kaiserreich, J 13, 1912 D, vorzüglich
1,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
1T 11Std 42Min |
Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1913 D, 1914 D
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
1T 11Std 41Min |
Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1902 D,1908 A,1912 F
2,10 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
1T 11Std 40Min |
Kaiserreich, J 2, 2 Pfennig 1876 B, sehr schön
1T 11Std 39Min |
Kaiserreich, 5 Pfennig 1913 D, sehr schön
1,00 EUR zzgl. Versand
1T 11Std 38Min |
10 Pfennig 1915 A, sehr schön +
1,00 EUR zzgl. Versand
1T 11Std 37Min |