01. Juni 2020, 20:36:28   471 Online
Triplet 10fach ...
14,50 EUR 4T 21Std 22Min0 Gebote
Wallenstein
Flemming 10 Mün...
1,00 EUR 4T 21Std 24Min0 Gebote
Wallenstein
Uhrmacherlupe A...
19,95 EUR 4T 21Std 27Min0 Gebote
Wallenstein
0,50 EUR
Aktuelle Kategorie: Dt. Reich 1871-1948 > Kaiserreich
thumb Sachsen, Kaiserreich 3 Mark 1909 E Friedrich August III. 1904-1918 FM-Frankfurt Feinsilber: 15g
15,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
17 21Min
thumb Preussen, Kaiserreich 3 Mark 1913 Befreiungskriege gegen Frankreich FM-Frankfurt Feinsilber: 15g
14,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
13 23Min
thumb Preussen, Kaiserreich 5 Mark 1876 B Wilhelm I FM-Frankfurt Feinsilber: 25g
19,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
19 25Min
20,25 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
22 27Min
thumb PEUS 3803 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1877 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen / Kl. Adler Sehr schön
403,02 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
14 22Std 23Min
thumb PEUS 3804 Kaiserreich - Hamburg 10 Mark GOLD 1898 J 3,58 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön
208,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
26 22Std 25Min
thumb Attraktives Kaisereich Silbermünzenkonvulot-5x5 Mark/7x3 Mark/3x2 Mark!
151,55 EUR
zzgl. 7,49 EUR Versand
9 22Std 54Min
thumb PEUS 3882 Kaisserreich - Preußen 5 Mark 1901 200 Jahre Königreich Sehr schön / Vorzüglich
20,60 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
12 22Std 55Min
thumb PEUS 3888 Kaiserreich - Sachsen 3 Mark 1913 E Völkerschlachtdenkmal Vorzüglich + / Stempelglanz (Papprahmen)
18,51 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 23Std 07Min
thumb PEUS 3889 Kaiserreich - Sachsen 5 Mark 1876 E Albert (1873 - 1902) Sehr schön
15,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
10 23Std 09Min
thumb PEUS 3890 Sachsen - Kaiserreich 5 Mark 1903 E Dresden Georg (1902 - 1904) Sehr schön
20,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
17 23Std 11Min
thumb PEUS 3891 Kaiserreich - Sachsen 2 Mark 1906 E Friedrich August III. (1904 - 1918) Sehr schön
11,51 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 23Std 13Min
thumb PEUS 3755 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1901 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
370,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
6 23Std 28Min
thumb PEUS 3764 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III.(09.03. - 15.06.1888) Sehr schön +
405,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
12 23Std 30Min
thumb PEUS 3781 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1876 A Berlin 7,17 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
392,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 23Std 36Min
thumb PEUS 3783 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1887 A Berlin 7,17 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön +
385,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 23Std 38Min
thumb PEUS 3782 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1881 A 7,16 g Feingold. Wilhelm Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
395,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 23Std 38Min
thumb PEUS 3795 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1878 C Frankfurt 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön / Fast Vorzüglich
141,02 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 23Std 44Min
thumb PEUS 3802 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1884 A Berlin 7,17 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Kl. Kratzer, Sehr schön +
377,02 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 23Std 50Min
thumb PEUS 3805 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1878 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen / Kleiner Adler Sehr schön
375,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 23Std 52Min
thumb Linnartz KAISERREICH Preussen Wilhelm II. 3 Mark 1910 A, ss-vz
12,38 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
3 23Std 53Min
thumb PEUS 3819 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1872 A 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Kl. Kratzer, Vorzüglich / Stempelglanz
201,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 1T 00Std 00Min
thumb Linnartz KAISERREICH Preussen Wilhelm II. 2 Mark 1901 200 Jahre Königreich, vz
4,64 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
4 1T 23Std 54Min
thumb Preussen, Kaiserreich 2 Mark 1876 B FM-Frankfurt Feingewicht: 10g
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 1T 23Std 59Min
thumb Preussen, Kaiserreich 3 Mark 1913 Wilhelm II. in Uniform FM-Frankfurt Feinsilber: 15g
2,20 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 2T 00Std 01Min
11,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 2T 00Std 03Min
thumb Preussen, Kaiserreich Lot 1 Mark 1911 und 5 Mark 1876 B Wilhelm I FM-Frankfurt Feinsilber: 30g
10,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 2T 00Std 05Min
thumb 20 pfennig 1890J Kaiserreich Good Condition
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 2T 00Std 07Min
thumb Linnartz KAISERREICH Preussen Wilhelm II. 3 Mark 1913 Der König rief, fast st
2,20 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
3 2T 23Std 53Min
thumb Linnartz KAISERREICH Preussen Wilhelm II. 3 Mark 1914 Uniform, fast st
1,20 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
2 3T 23Std 54Min
thumb Hessen, Kaiserreich 10 Mark Ludwig III. 1848-1877 1877 H MM-Frankfurt Feingold: 3,59g
158,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 5T 23Std 58Min
thumb Sachsen, Kaiserreich 20 Mark Johann 1854-1873 1872 E MM-Frankfurt Feingold: 7,17g
201,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 6T 00Std 00Min
thumb Preussen, Kaiserreich 20 Mark Wilhelm I. 1861 - 1888 1873 C MM-Frankfurt Feingold: 7,17g
201,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 6T 00Std 02Min
thumb Sachsen, Königreich 20 Mark 1876 E MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold ss
201,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 6T 00Std 04Min
thumb Sachsen, Königreich 20 Mark Friedrich August III. 1904-1918 1905 E MM-Frankfurt Feingold: 7,17g
201,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 6T 00Std 06Min
thumb Preussen, Kaiserreich 20 Mark Wilhelm II. 1888-1918 1908 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g
201,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 6T 00Std 08Min
thumb Preußen, 5 Mark 1891 A
18,60 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
12 6T 22Std 55Min
thumb Preußen, 5 Mark 1902 A
9,19 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
4 6T 22Std 58Min
thumb Preußen, 5 Mark 1875 B
13,52 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
4 6T 23Std 00Min
thumb Hamburg, 5 Mark 1898 J
22,51 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
17 6T 23Std 01Min
2,20 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
3 6T 23Std 03Min
thumb Hamburg, 3 Mark 1908 J
1,40 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
3 6T 23Std 06Min
thumb Hamburg, 2 Mark 1902 J
5,20 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
3 6T 23Std 08Min
5,20 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
5 6T 23Std 09Min
thumb Preußen, 2 Mark 1876 A
1,40 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
3 6T 23Std 12Min
thumb Bayern, 3 Mark 1909 D
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 8T 23Std 02Min
thumb Preußen, 3 Mark 1909 A
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 8T 23Std 04Min
thumb Kaiserreich/III. Reich, 25 Pfennig 1910 A, 50 Pfennig 1935 D, 3 Stck.
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 12T 22Std 41Min
thumb Preußen, 5 Mark 1898 A
16,62 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
7 12T 22Std 46Min
thumb Preußen, Hamburg, 3 Mark 1909 u. 1914, 2 Stck.
3,70 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
5 12T 22Std 48Min
thumb Preußen, 2 Mark 1888 u. 2 Mark 1933 Luther, 2 Stck.
7,20 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
3 12T 22Std 49Min
thumb D12 KR 1 Pfennig 1876 C in ss, leicht geputzt Originalbilder
2,75 EUR
zzgl. 1,20 EUR Versand
Beendet
thumb D04 3.Reich 1 Pfennig 1937 J in ss Orginalbilder
1,95 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
Beendet
thumb D10 KR 20 Pfennig Silber 1876 D in vz-st,geputzt Originalbilder
9,00 EUR
zzgl. 1,20 EUR Versand
Beendet
thumb D12 KR 1 Pfennig 1875 J in ss+, leicht gereinigt Originalbilder
4,75 EUR
zzgl. 1,20 EUR Versand
0 00Min 04s
thumb D04 KR 2 Pfennig 1905 F in f.ss Orginalbilder
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 00Min 18s
thumb D11 KR 1 Pfennig 1874 B in s-ss, geputzt Originalbilder
1,95 EUR
zzgl. 1,20 EUR Versand
0 00Min 30s
thumb D03 KR Silber 1/2 Mark 1906 F in ss Orginalbilder
2,95 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 00Min 35s
thumb A203 KR 1 Pfennig 1914 A in ss+ Orginalbilder
0,75 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 00Min 55s
thumb D12 KR 2 Pfennig 1874 H in schön Originalbilder
8,50 EUR
zzgl. 1,20 EUR Versand
0 01Min 04s
thumb D04 KR 2 Pfennig 1907 in schön Orginalbilder
0,75 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 01Min 18s
thumb C08 KR 5 Pfennig 1915 D in vz/vz+ Orginalbilder
1,95 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 01Min 19s
thumb D11 KR 1 Pfennig 1875 F in schön, geputzt Originalbilder
1,00 EUR
zzgl. 1,20 EUR Versand
0 01Min 30s
thumb D03 KR Silber 1/2 Mark 1905 G in ss+ Orginalbilder
3,10 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 01Min 35s
thumb 15112 KR 1 Pfennig 1907 A in ss/ss+ Orginalbilder
0,80 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 01Min 47s
thumb A203 KR 2 Pfennig 1876 E in s-ss Orginalbilder
1,95 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 01Min 55s
thumb D10 KR 20 Pfennig Silber 1874 E in ss+, leicht geputzt Originalbilder
9,90 EUR
zzgl. 1,20 EUR Versand
0 02Min 03s
thumb D12 KR 5 Pfennig 1874 E in s-ss, leicht gereinigt Originalbilder
4,95 EUR
zzgl. 1,20 EUR Versand
0 02Min 04s
thumb 1 Mark 1881 G kleiner Adler Jaeger 9 XXL Bild kleinere Prägezahl Silber
6,95 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 02Min 16s
thumb C08 KR 2 Pfennig 1913 F in ss, Korrosionsspuren Orginalbilder
0,60 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 02Min 19s
thumb B04 KR 1 Pfennig 1912 A in ss Orginalbilder
0,75 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 02Min 24s
thumb 2 Mark 1877 C Preussen Wilhelm Silber Jaeger 96 XXL Bilder
13,95 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 02Min 28s
thumb D11 KR 1 Pfennig 1874 F in schön, geputzt Originalbilder
1,00 EUR
zzgl. 1,20 EUR Versand
0 02Min 30s
thumb A104 KR Bayern 5 Mark 1876 in vz/vz-st Orginalbilder
395,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 02Min 44s
thumb 2 Mark Bayern Otto 1906 D Jaeger 45 XXL Bilder Silber
19,90 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 02Min 45s

Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.