30. November 2021, 12:40:26   536 Online
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
Aktuelle Kategorie: Dt. Reich 1871-1948 > Kaiserreich
thumb PEUS 6734 Kaiserreich Hamburg 3 Mark 1914 J Stadtwappen Vorzüglich
15,53 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
6 06Std 23Min
thumb PEUS 6735 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1876 A Berlin 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön
395,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
26 06Std 25Min
thumb PEUS 6737 Kaiserreich - Sachsen 3 Mark 1909 E Friedrich August III. (1904 - 1918) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
16,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
14 06Std 29Min
thumb PEUS 6739 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1877 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen / Kl. Adler Sehr schön
385,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
29 06Std 33Min
thumb PEUS 6741 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1911 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
375,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
24 06Std 37Min
thumb PEUS 6742 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III.(09.03. - 15.06.1888) Kl. Kratzer, Sehr schön
386,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
24 06Std 39Min
thumb PEUS 6743 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1872 A 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Kl. Kratzer, Sehr schön
176,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
15 06Std 41Min
thumb Kaiserreich 1 Mark 1891 D G FM-Frankfurt Feinsilber: 4,92g
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 1T 07Std 56Min
thumb Sachsen, Kaiserreich 5 Mark 1903 E Georg FM-Frankfurt Feinsilber: 25g
12,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
4 1T 07Std 58Min
thumb Kaiserreich, Preussen 2 Mark 1913 Befreiungskriege gegen Frankreich FM-Frankfurt Feinsilber:10g
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 1T 08Std 00Min
thumb Preußen 2 Mark 1906, Wilhelm II., Silber 11,11 gr. 0,900, sehr gute Erhaltung, siehe Scan unten
1,20 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
2 3T 07Std 00Min
thumb Lot 4 Münzen Deutsches Kaiserreich 5 - 10 Pfennig div. Jahrgänge #003
1,00 EUR
zzgl. 1,95 EUR Versand
0 3T 07Std 28Min
thumb 1 Pfennig 1917 ADFG
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 4T 00Std 12Min
thumb GERMANY 2 MARK 1904 M.SCHWERIN.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS.
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 4T 06Std 20Min
thumb GERMANY 3 MARK 1911 HAMBURG.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS.
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 4T 06Std 21Min
thumb GERMANY 5 MARK 1901 HAMBURG.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS.
1,81 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
5 4T 06Std 22Min
thumb D. Reich Lot über 220 Münzen mit Silber
1,20 EUR
zzgl. 5,50 EUR Versand
2 4T 23Std 59Min
thumb Deutschland - Kaiserreich Konvolut mit 20 x 5 Pfennig 1891 - 1914 ss
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 5T 05Std 20Min
thumb Deutschland - Kaiserreich Konvolut mit 10 - 5 - 1 Pfennig-Stücken 1875 - 1914 Lübeck 1910 J ss
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 5T 05Std 21Min
thumb Preussen, Kaiserreich 20 Mark -30 Stück Wilhelm I. (1861-1888) 1872-1873 MM-Frankfurt Feingold: 215,10g
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 5T 08Std 00Min
thumb Sachsen, Kaiserreich 10 Mark Johann (1854-1873) 1873 E MM-Frankfurt Feingold: 3,58g
149,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 5T 08Std 10Min
thumb Sachsen, Königreich 10 Mark 1898 E MM-Frankfurt Feingold: 3,58g
153,68 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 5T 08Std 12Min
thumb Preussen, Kaiserreich 25 x 20 Mark Wilhelm II. 1888-1918 verschiedene MM-Frankfurt Feingold: 179,2g
8001,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 5T 08Std 50Min
thumb PEUS 6639 Kaiserreich - Baden 5 Mark 1908 G Friedrich II. (1907 - 1918) Sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 7T 06Std 33Min
thumb PEUS 6748 Preußen - Kaiserreich 3 Mark 1913 A 25jähriges Regierungsjubiläum Wilhelm II. in Uniform Kl. Kratzer, Vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 7T 06Std 55Min
thumb PEUS 6749 Preußen - Kaiserreich 5 Mark 1876 A Berlin Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 7T 06Std 57Min
thumb PEUS 6750 Preußen - Kaiserreich 5 Mark 1875 B Hannover Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 7T 06Std 59Min
thumb PEUS 6508 Kaiserreich - Preußen 5 Mark 1907 A Berlin Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 7T 07Std 01Min
thumb PEUS 6752 Kaiserreich - Hessen 3 Mark 1910 A Ernst Ludwig (1892 - 1918) Sehr schön
2,20 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 7T 07Std 03Min
thumb PEUS 6529 Kaiserreich - Preußen 2 Mark 1913 200 Jahre Befreiungskriege gegen Frankreich Vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 7T 07Std 05Min
thumb PEUS 6473 Kaiserreich - Preußen 3 Mark 1913 200 Jahre Befreiungskriege gegen Frankreich Kl. Kratzer, Vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 7T 07Std 07Min
thumb PEUS 6755 Kaiserreich - Preußen 2 Mark 1877 A Kaiser Wilhelm I. (1861 - 1888) Fast sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 7T 07Std 09Min
thumb PEUS 6756 Kaiserreich - Preußen 3 Mark 1914 A Kl. Kratzer, Vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 7T 07Std 11Min
thumb PEUS 6760 Kaiserreich - Preußen 2 Mark 1901 A 200jähriges Jubiläum. Friedrich I. + Wilhelm II. Kl. Kratzer, Vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 7T 07Std 19Min
thumb PEUS 6761 Preußen - Kaiserreich 2 Mark 1913 A 25jähriges Regierungsjubiläum Wilhelm II. in Uniform Kl. Kratzer, Vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 7T 07Std 21Min
thumb PEUS 5702 Kaiserreich - Baden 3 Mark 1912 G Friedrich II. (1907 - 1918) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 7T 07Std 23Min
thumb PEUS 6764 Preußen - Kaiserreich 3 Mark 1911 A Jahrhundertfeier Universität Breslau Kl. Kratzer, Fast Stempelglanz
2,20 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 7T 07Std 25Min
thumb PEUS 6765 Kaiserreich - Preußen 3 Mark 1911 A Sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 7T 07Std 27Min
thumb PEUS 6777 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III.(09.03. - 15.06.1888) Kl. Kratzer, Sehr schön
1,20 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
2 7T 07Std 45Min
thumb PEUS 6779 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön
1,20 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
2 7T 07Std 49Min
thumb PEUS 6780 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1887 A Berlin 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Kl. Kratzer, Sehr schön
1,20 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
2 7T 07Std 51Min
thumb Altdeutschland; Kleinmünze 1872
1,32 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 9T 06Std 22Min
thumb Deutsches Reich 2 Pfennig 1914 A Kupfer ss
1,00 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 02Std 34Min
1,00 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 02Std 35Min
1,00 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 02Std 36Min
1,00 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 02Std 37Min
1,00 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 02Std 38Min
thumb 2 Pfennig Münze Deutsches Reich 1876 C(k406)
1,00 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 05Std 36Min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1905 -D- Jaeger 13. ss-vz
1,49 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 06Std 21Min
thumb Kaiserreich - Preussen Königreich J. 107 / 3 Mark Uni Berlin 1910 stgl
69,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 07Std 12Min
thumb Kaiserreich Preussen Königreich 2 Mark 1888 vz-stgl / Friedrich III. (100 Tage Kaiser)
55,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 07Std 13Min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1912 D fast Stempelglanz
3,70 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 07Std 43Min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1901 F
1,20 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 07Std 44Min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1912 E
1,70 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 07Std 45Min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1914 J
1,70 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 07Std 50Min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1914 E
1,90 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 07Std 51Min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1913 E
1,90 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 07Std 52Min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1912 J
1,90 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 07Std 54Min
thumb Kolonien Deutsch Neu-Guinea 10 Mark 1895, Not Gold - Not Original
10,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 08Std 24Min
thumb Kolonien Deutsch Neu-Guinea 20 Mark 1895, Not Gold - Not Original
10,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 08Std 25Min
37,50 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 18Std 24Min
thumb 1/2 Mark Deutsches Reich 1905
2,00 EUR
zzgl. 1,95 EUR Versand
0 22Std 17Min
thumb Deutsches Reich 10 Pfennig 1890 A K-N s
1,40 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 1T 04Std 14Min
thumb Deutsches Reich 10 Pfennig 1891 D K-N s+
1,50 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 1T 04Std 15Min
thumb Deutsches Reich 10 Pfennig 1893 F K-N s
2,00 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 1T 04Std 16Min
2,00 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 1T 04Std 17Min
thumb Deutsches Reich 10 Pfennig 1896 A K-N ss
2,00 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 1T 04Std 18Min
thumb Deutsches Reich 10 Pfennig 1896 E K-N s+
2,00 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 1T 04Std 19Min
thumb Deutsches Reich 10 Pfennig 1896 F K-N ss
2,00 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 1T 04Std 20Min
thumb Deutsches Reich 10 Pfennig 1896 F K-N s+
2,00 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 1T 04Std 21Min
thumb Deutsches Reich 10 Pfennig 1899 A K-N ss
1,00 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 1T 04Std 22Min
1,00 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 1T 04Std 23Min
thumb Deutsches Reich 10 Pfennig 1899 A K-N s-ss
0,80 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 1T 04Std 24Min
thumb Deutsches Reich 10 Pfennig 1899 D K-N s
1,00 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 1T 04Std 25Min
1,00 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 1T 04Std 26Min

Copyright 2001-2021, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.