30. Januar 2026, 22:13:40   10479 Online
MA-Shops
              Neue Artikel MA-Shops
Aktuelle Kategorie: Alle > Dt. Reich 1871-1948 > Kaiserreich
Bild Titel Preis Gebote Laufz.
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1900 -A- ss ** Jaeger 13. **
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 01Std 59Min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1912 -J- Jaeger 12. ss-vz
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 02Std 02Min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1908 -A- Jaeger 12. ss-vz
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 02Std 05Min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1911 -F- Jaeger 13. Vorzüglich
2,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 02Std 11Min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1911 -D- Jaeger 13. Vorzüglich
2,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 02Std 14Min
thumb Kaiserreich 1/2 Mark 1915 -G- (2)** vz * * Silber Jaeger 16.
6,99 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 19Std 53Min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1912 -A- Jaeger 13. ss-vz
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 20Std 13Min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1914 -F- Jaeger 13. ss-vz
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 20Std 18Min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1910 -A- Jaeger 12. ss-vz
1,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 20Std 23Min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1903 -D- Jaeger 12. ss
2,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 20Std 33Min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1876 -B- Jaeger 3. ss
3,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 20Std 38Min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1889 -D- Jaeger 3. s-ss
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 20Std 43Min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1911 -G- Jaeger 13. Vorzüglich
4,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 20Std 53Min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1910 -A- Jaeger 13. Vorzüglich
2,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 20Std 58Min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1904 -F- (3) ss ** Jaeger 12. ** SELTEN ** nur 1.005.850 Ex.
2,29 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 19Std 48Min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1891 -E- ss ** Jaeger 13. ** SELTEN ** nur 1.489.010 Ex.
2,39 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 19Std 53Min
thumb 1. Weltkrieg 10 Pfennig 1919 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 20Std 13Min
thumb 1. Weltkrieg 10 Pfennig 1920 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss/f.vz
1,49 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 20Std 18Min
thumb Kaiserreich 2 Pfennig 1910 -A- vz Jaeger 11.
1,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 20Std 33Min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1902 -A- Jaeger 13. ss-vz
2,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 21Std 03Min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1898 -A- Jaeger 13. sehr schön
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 21Std 08Min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1908 -A- Jaeger 13. ss-vz
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 21Std 13Min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1876 -B- Jaeger 4. schön-sehr schön
2,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 21Std 18Min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1897 -A- Jaeger 12. sehr schön
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 21Std 23Min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1902 -D- Jaeger 12. ss-vz
2,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 21Std 28Min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1900 -F- Jaeger 12. ss-vz
2,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 21Std 33Min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1900 -A- Jaeger 12. ss
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 21Std 38Min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1875 -A- Jaeger 3. s-ss
1,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 21Std 43Min
thumb Schwarzb.-Sondersh. 3 Pf. 1870 -A- Günther Friedrich Carl II. MAX.120.000 Ex.
20,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 21Std 48Min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1912 -E- Jaeger 13. ss-vz
2,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 21Std 53Min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1897 -A- (2) ss Jaeger 13.
1,99 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 4T 19Std 21Min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1899 -E- Jaeger 13. Vorzüglich
3,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 4T 20Std 56Min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1907 -D- Jaeger 13. ss
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 4T 21Std 01Min
thumb 1. Weltkrieg 10 Pfennig 1918 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 19Std 39Min
thumb Kaiserreich 2 Pfennig 1875 -F- Sehr Schön Jaeger 2.
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 20Std 24Min
thumb Kaiserreich 1 Mark 1881 -G- s-ss Silber/ Jaeger 9.
14,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 20Std 29Min
thumb Kaiserreich 2 Pfennig 1875 -B- Sehr Schön Jaeger 2.
1,60 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 20Std 59Min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1915 -A- Jaeger 13. Vorzüglich
1,70 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 21Std 09Min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1912 -G- Jaeger 13. Vorzüglich
2,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 21Std 14Min
thumb Kaierreich 10 Pfennig 1898 A (2) / sehr schön/ Jaeger 13.
1,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 21Std 19Min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1909 -D- (2) ss ** Jaeger 12.
2,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 6T 19Std 29Min
thumb Kaiserreich 25 Pfennig 1909 -D- Unc/ Stgl. - J.18
15,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 6T 20Std 44Min
thumb Kaiserreich 2 Pfennig 1874 -C- Sehr Schön Jaeger 2.
1,80 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 6T 21Std 04Min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1898 -F- Jaeger 13. ss-vz
3,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 6T 21Std 14Min
thumb Kaiserreich 2 Pfennig 1876 -A- Sehr Schön Jaeger 2.
1,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 6T 21Std 19Min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1911 -A- Jaeger 12. sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 8T 22Std 26Min
thumb Kaiserreich 2 Pfennig 1875 -C- Sehr Schön Jaeger 2.
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 8T 22Std 31Min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1896 -D- Jaeger 13. ss
2,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 8T 22Std 36Min
thumb Kaiserreich 2 Pfennig 1911 -F- ss-vz Jaeger 11.
1,70 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 8T 22Std 41Min
thumb Kaiserreich 2 Pfennig 1875 -A- (2) ss-vz Jaeger 2.
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 9T 20Std 22Min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1913 -A- (8) ** Jaeger 13. ** Vorzüglich - Stempelglanz ** TOP
4,99 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 9T 20Std 47Min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1908 -G- (2) ss-vz ** Jaeger 12.
3,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 9T 21Std 07Min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1897 -A- (3) s-ss ** Jaeger 13. **
1,49 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 9T 21Std 12Min
thumb 1. Weltkrieg 5 Pfennig 1921 -F- (Fe) Ersatzmünze Jaeger 297. ss
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 9T 21Std 32Min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1900 -G- (2) ss ** Jaeger 13. **
1,99 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 11T 14Std 49Min
thumb 1. Weltkrieg 10 Pfennig 1920 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss-vz (3)
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 11T 15Std 19Min
thumb Weimarer Rep. 2 Rentenpfennig 1923 -D- vz Jaeger 307. Selten
1,99 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 21Std 29Min
thumb 1. Weltkrieg 10 Pfennig 1917 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 21Std 59Min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1907 -F- Jaeger 13. ss+/f.vz
1,80 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 22Std 24Min
thumb Kaiserreich 2 Pfennig 1876 -B- Sehr Schön Jaeger 2.
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 23Std 04Min
thumb Kaiserreich 2 Pfennig 1874 -D- Sehr Schön Jaeger 2.
4,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 23Std 19Min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1906 -A- Jaeger 13. ss-vz
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 23Std 39Min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1914 -D- Jaeger 13. Vorzüglich
1,70 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 13T 00Std 29Min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1901 -G- Jaeger 13. sehr schön
7,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 13T 00Std 34Min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1907 -F- Jaeger 13. ss-vz (2)
1,70 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 13T 21Std 05Min
thumb 1. Weltkrieg 10 Pfennig 1922 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss-vz
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 13T 21Std 55Min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1913 -A- Jaeger 12. ss/f.vz
1,70 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 13T 22Std 40Min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1912 -D- Jaeger 13. Vorzüglich
1,70 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 13T 22Std 55Min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1912 -E- ss+ ** Jaeger 12.
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 14T 22Std 20Min
thumb Kaiserreich 5 Pfennig 1907 -A- Jaeger 12. ss-vz
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 14T 23Std 30Min
thumb Sachsen Meiningen 2 Pfennig 1869 ss-vz- * * AKS# 220
7,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 14T 23Std 40Min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1905 -D- Jaeger 13. Vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 14T 23Std 45Min
thumb Kaiserreich 10 Pfennig 1913 -F- Jaeger 13. ss-vz
2,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 16T 19Std 06Min
thumb Weimarer Rep. 2 Rentenpfennig 1923 -G- ss-vz Jaeger 307. ** Selten
1,99 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 17T 11Std 33Min
thumb 1. Weltkrieg 10 Pfennig 1921 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss-vz
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 17T 12Std 23Min
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite

Kürzlich aufgerufene Auktionen
2,19 EUR 6T 22Std 15Min0 Gebote
4PFENNIG1932
0,60 EUR 6T 16Std 06Min0 Gebote
Kobund
2,19 EUR 6T 22Std 15Min0 Gebote
4PFENNIG1932
0,60 EUR 6T 16Std 06Min0 Gebote
Kobund
0,60 EUR 6T 16Std 06Min0 Gebote
Kobund
2,19 EUR 6T 22Std 15Min0 Gebote
4PFENNIG1932
0,60 EUR 6T 16Std 06Min0 Gebote
Kobund
2,19 EUR 6T 22Std 15Min0 Gebote
4PFENNIG1932
0,60 EUR 6T 16Std 06Min0 Gebote
Kobund
2,19 EUR 6T 22Std 15Min0 Gebote
4PFENNIG1932
0,60 EUR 6T 16Std 06Min0 Gebote
Kobund
2,19 EUR 6T 22Std 15Min0 Gebote
4PFENNIG1932
0,60 EUR 6T 16Std 06Min0 Gebote
Kobund
2,19 EUR 6T 22Std 15Min0 Gebote
4PFENNIG1932
0,60 EUR 6T 16Std 06Min0 Gebote
Kobund
2,19 EUR 6T 22Std 15Min0 Gebote
4PFENNIG1932
0,60 EUR 6T 16Std 06Min0 Gebote
Kobund


[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Startseite |  Hilfe |  Registrieren |  Verkaufen |  Mein MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)