| Bild |
Kaiserreich, 1/2 Mark 1917 D, Stempelglanz, Prachtexemplar, J. 16
15,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
1T 22Std 39Min |
Kaiserreich, 1/2 Mark 1908 J, Silber, guter Jahrgang, nicht häufig, sehr schön
16,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
1T 22Std 50Min |
18,25 EUR zzgl. 1,75 EUR Versand
1T 22Std 53Min |
Kaiserreich, Silber, 1/2 Mark 1919 D, prägefrisch J. 16
12,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
1T 22Std 55Min |
Kaiserreich, J.2, 2 Pf 1876 A, vz-st seltene Erhaltung
16,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
1T 23Std 13Min |
Kaiserreich, J. 13, 10 Pf 1901 E, großer Adler
2,50 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
1T 23Std 35Min |
25,95 EUR
38Min0 Gebote
1,19 EUR
5,49 EUR
25,95 EUR
38Min0 Gebote
5,49 EUR
25,95 EUR
38Min0 Gebote
1,19 EUR
5,49 EUR
1,19 EUR
5,49 EUR
25,95 EUR
38Min0 Gebote
1,19 EUR
1,19 EUR
5,49 EUR
25,95 EUR
38Min0 Gebote
25,95 EUR
38Min0 Gebote
1,19 EUR
5,49 EUR