2 DM Max Planck, 1960 G, sehr schön +
5,50 EUR zzgl. Versand
2T 02Std 11Min |
2 DM Max Planck 1965 J, ss-vz
3,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
2T 02Std 12Min |
2 DM Adenauer, Jahrgang 1969 F, bankfrisch
2,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
2T 02Std 13Min |
2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön
3,00 EUR zzgl. Versand
2T 02Std 14Min |
2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön - vorzüglich
3,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
2T 02Std 15Min |
2 DM Kursmünze 1967 F, sehr schön +
2,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
2T 02Std 16Min |
2 DM Max Planck Kursmünze 1970 F, stempelglanz
2T 02Std 17Min |
2 DM Max Planck 1967 F, sehr schön - vorzüglich
2T 02Std 18Min |
2 DM Max Planck 1966 G, ss+
2T 02Std 19Min |
2 DM 1963 J Max Planck
2,20 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
2T 02Std 20Min |