2 DM 1963 J Max Planck
2,20 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
2T 04Std 19Min |
2 DM Max Planck 1966 G, ss+
3,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
2T 04Std 18Min |
2 DM Max Planck 1967 F, sehr schön - vorzüglich
3,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
2T 04Std 17Min |
2 DM Max Planck Kursmünze 1970 F, stempelglanz
2T 04Std 16Min |
2 DM Kursmünze 1967 F, sehr schön +
2,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
2T 04Std 15Min |
2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön - vorzüglich
2T 04Std 14Min |
2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön
3,00 EUR zzgl. Versand
2T 04Std 13Min |
2 DM Adenauer, Jahrgang 1969 F, bankfrisch
2,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
2T 04Std 12Min |
2 DM Max Planck 1965 J, ss-vz
2T 04Std 11Min |
2 DM Max Planck, 1960 G, sehr schön +
5,50 EUR zzgl. Versand
2T 04Std 10Min |
3,00 EUR
Beendet8 Gebote
1,00 EUR
1T 00Std 05Min0 Gebote
3,00 EUR
Beendet8 Gebote
1,00 EUR
1T 00Std 05Min0 Gebote
1,00 EUR
1T 00Std 05Min0 Gebote
3,00 EUR
Beendet8 Gebote
1,00 EUR
1T 00Std 05Min0 Gebote
3,00 EUR
Beendet8 Gebote
1,00 EUR
1T 00Std 05Min0 Gebote
3,00 EUR
Beendet8 Gebote
1,00 EUR
1T 00Std 05Min0 Gebote
3,00 EUR
Beendet8 Gebote
1,00 EUR
1T 00Std 05Min0 Gebote
3,00 EUR
Beendet8 Gebote
1,00 EUR
1T 00Std 05Min0 Gebote
3,00 EUR
Beendet8 Gebote
1,00 EUR
1T 00Std 05Min0 Gebote