5 DM 1964 Fichte Topp Erhaltung vz/st ohne Randschäden
26,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
2T 11Std 31Min |
2 DM Max Planck 1959 D ss/vz
4,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
2T 10Std 58Min |
2 DM Max Planck 1959 F ss/vz
7,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
2T 10Std 46Min |
39,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
2T 10Std 35Min |
5 DM 1967 Humboldt in tollem Numisbrief/Ersttagsbrief RAR seltene Ausgabe
21,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
2T 10Std 34Min |
20,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
2T 10Std 33Min |
2 DM 1951 G sehr schön/vorzüglich ohne Randfehler
15,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
2T 10Std 32Min |
2T 10Std 32Min |
BRD 5 Pfennig ungeprägte Ronde vz/st.
3,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
2T 09Std 55Min |
2 DM Max Planck 1968 F stempelglanz
22,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
2T 09Std 54Min |
10 DM Olympia Deutschland in tollem Numisbrief Regensburg
8,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
2T 09Std 07Min |