27. Januar 2022, 22:01:38   496 Online
Rostock-Stadt D...
12500,00 EUR 3T 19Std 57Min0 Gebote
dasauktionshaus
Russia Russland...
4700,00 EUR 2T 22Std 15Min0 Gebote
0,50 EUR
0,50 EUR
Aktuelle Kategorie: Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung
thumb LOT 86 Stück 5 Deutsche Mark -Jäger 238-252
89,88 EUR
zzgl. 4,99 EUR Versand
11 2T 20Std 18Min
thumb BRD 5 Mark 1977, Carl Friedrich Gauss, Silber 11,2 gr. 0,625, Stempelglanz, siehe Scan unten
4,20 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
3 2T 21Std 32Min
thumb BRD Lot 6 x 10 DM - Details bitte ansehen! - ca. 93 g Silber Ag 625/1000 - insg. 58,1 g Feinsilber
30,53 EUR
zzgl. 5,10 EUR Versand
9 2T 21Std 42Min
thumb BRD: 6 Numisblätter mit je 10 DM 925-er Silber - Details bitte ansehen! - NUMOSTAT
26,02 EUR
zzgl. 5,10 EUR Versand
6 2T 21Std 55Min
thumb BRD 5 Mark 1983 Martin Luther, Stempelglanz, Cu-Ni, siehe Scan unten
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
1 3T 21Std 26Min
thumb BRD 5 Mark 1966, Leibniz, Silber 11,2 gr. 0,625, Stempelglanz, siehe Scan unten
1,80 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
5 4T 21Std 32Min
thumb 5 x 1 Pfennig BRD
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 5T 13Std 59Min
thumb 8 x 2 Pfennig BRD
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 5T 14Std 00Min
thumb BRD 5 Mark 1974, 25 Jahre Grundgesetz, Silber 11,2 gr. 0,625, Stempelglanz, siehe Scan unten
4,20 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
4 5T 21Std 32Min
thumb BRD 5 Mark 1978, Balthasar Neumann, Stempelglanz, Silber 11,2 gr. 0,625, siehe Scan unten
4,20 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
7 5T 21Std 36Min
thumb BRD 5 Mark 1985, Jahr der Musik, Cu-Ni, Stempelglanz, siehe Scan unten
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 6T 21Std 27Min
thumb BRD 10 Mark 1972 D, Olympiade in München, (Schleife) Stempelglanz, Silber 15,5 gr. 0,625, siehe Scan
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
1 6T 21Std 36Min
thumb Deutschland 1 DM 1959 G sehr schön
2,45 EUR
zzgl. 1,15 EUR Versand
0 27.01.2022 22:00
Beendet
thumb Deutschland 1 DM 1959 J sehr schön
1,95 EUR
zzgl. 1,15 EUR Versand
0 00Min 09s
thumb Deutschland 1 DM 1960 D sehr schön
2,95 EUR
zzgl. 1,15 EUR Versand
0 01Min 09s
thumb Deutschland 1 DM 1960 F sehr schön
1,95 EUR
zzgl. 1,15 EUR Versand
0 02Min 09s
thumb Deutschland 1 DM 1960 G sehr schön
1,95 EUR
zzgl. 1,15 EUR Versand
0 03Min
14,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 03Min
thumb Deutschland 1 DM 1960 J sehr schön
1,95 EUR
zzgl. 1,15 EUR Versand
0 04Min
thumb Deutschland 1 DM 1961 D sehr schön
1,95 EUR
zzgl. 1,15 EUR Versand
0 05Min
thumb Deutschland 1 DM 1961 F vorzüglich
2,95 EUR
zzgl. 1,15 EUR Versand
0 06Min
thumb Original KMS Deutschland 1985 -J- PP / Proof **Auflage 53.887 Ex. weltweit** RAR
17,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 06Min
thumb Deutschland 1 DM 1961 G sehr schön
1,95 EUR
zzgl. 1,15 EUR Versand
0 07Min
thumb Deutschland 1 DM 1961 J sehr schön
1,95 EUR
zzgl. 1,15 EUR Versand
0 08Min
thumb Deutschland 1 DM 1962 D sehr schön
1,95 EUR
zzgl. 1,15 EUR Versand
0 09Min
thumb Deutschland 1 DM 1962 F sehr schön
1,95 EUR
zzgl. 1,15 EUR Versand
0 10Min
thumb Deutschland 1 DM 1963 D sehr schön
1,95 EUR
zzgl. 1,15 EUR Versand
0 11Min
thumb Deutschland 1 DM 1963 F sehr schön
1,95 EUR
zzgl. 1,15 EUR Versand
0 12Min
thumb Deutschland 1 DM 1963 G sehr schön
1,95 EUR
zzgl. 1,15 EUR Versand
0 13Min
thumb Deutschland 1 DM 1963 J sehr schön
1,95 EUR
zzgl. 1,15 EUR Versand
0 14Min
thumb Deutschland 1 DM 1964 D sehr schön
1,95 EUR
zzgl. 1,15 EUR Versand
0 15Min
thumb Deutschland 1 DM 1964 F sehr schön
1,95 EUR
zzgl. 1,15 EUR Versand
0 16Min
thumb Deutschland 1 DM 1964 J sehr schön
1,95 EUR
zzgl. 1,15 EUR Versand
0 17Min
thumb Deutschland 1 DM 1965 D sehr schön
1,95 EUR
zzgl. 1,15 EUR Versand
0 18Min
thumb Deutschland 1 DM 1965 F sehr schön
1,95 EUR
zzgl. 1,15 EUR Versand
0 19Min
thumb Deutschland 1 DM 1965 G vorzüglich
2,95 EUR
zzgl. 1,15 EUR Versand
0 20Min
thumb Deutschland 1 DM 1965 J sehr schön
1,95 EUR
zzgl. 1,15 EUR Versand
0 21Min
thumb Deutschland 1 DM 1966 D sehr schön
1,95 EUR
zzgl. 1,15 EUR Versand
0 22Min
thumb Deutschland 1 DM 1966 F sehr schön
1,79 EUR
zzgl. 1,15 EUR Versand
0 23Min
thumb Deutschland 1 DM 1966 G sehr schön
1,95 EUR
zzgl. 1,15 EUR Versand
0 24Min
thumb Deutschland 1 DM 1966 J sehr schön
1,79 EUR
zzgl. 1,15 EUR Versand
0 25Min
thumb Deutschland 1 DM 1967 D sehr schön
1,95 EUR
zzgl. 1,15 EUR Versand
0 26Min
thumb Deutschland 1 DM 1967 F vorzüglich
2,95 EUR
zzgl. 1,15 EUR Versand
0 27Min
thumb Deutschland 1 DM 1967 J sehr schön
1,95 EUR
zzgl. 1,15 EUR Versand
0 28Min
thumb Deutschland 1 DM 1968 D sehr schön
1,95 EUR
zzgl. 1,15 EUR Versand
0 29Min
thumb Deutschland 1 DM 1968 F sehr schön
1,95 EUR
zzgl. 1,15 EUR Versand
0 30Min
thumb Deutschland 1 DM 1968 G sehr schön
1,79 EUR
zzgl. 1,15 EUR Versand
0 31Min
thumb Deutschland 1 DM 1968 J sehr schön (selten)
9,95 EUR
zzgl. 1,15 EUR Versand
0 32Min
thumb Deutschland 1 DM 1969 D sehr schön
1,95 EUR
zzgl. 1,15 EUR Versand
0 33Min
thumb Deutschland 1 DM 1969 F sehr schön
1,95 EUR
zzgl. 1,15 EUR Versand
0 34Min
thumb Deutschland 1 DM 1969 G sehr schön
1,95 EUR
zzgl. 1,15 EUR Versand
0 35Min
thumb Deutschland 1 DM 1969 J sehr schön
1,95 EUR
zzgl. 1,15 EUR Versand
0 36Min
thumb Deutschland 1 DM 1970 D sehr schön
1,95 EUR
zzgl. 1,15 EUR Versand
0 37Min
thumb Deutschland 1 DM 1970 F vorzüglich/stgl.
2,95 EUR
zzgl. 1,15 EUR Versand
0 38Min
thumb Deutschland 1 DM 1970 G sehr schön
1,79 EUR
zzgl. 1,15 EUR Versand
0 39Min
thumb Deutschland 1 DM 1970 J vorzüglich/stgl.
2,95 EUR
zzgl. 1,15 EUR Versand
0 40Min
thumb Deutschland 1 DM 1971 G vorzüglich
2,95 EUR
zzgl. 1,15 EUR Versand
0 41Min
thumb Deutschland 1 DM 1972 D sehr schön
1,95 EUR
zzgl. 1,15 EUR Versand
0 42Min
thumb Deutschland 1 DM 1972 F vorzüglich
2,95 EUR
zzgl. 1,15 EUR Versand
0 43Min
thumb Deutschland 1 DM 1972 G vorzüglich
2,95 EUR
zzgl. 1,15 EUR Versand
0 44Min
thumb Deutschland 1 DM 1972 J vorzüglich
2,95 EUR
zzgl. 1,15 EUR Versand
0 45Min
thumb Deutschland 1 DM 1973 F vorzüglich/stgl.
2,95 EUR
zzgl. 1,15 EUR Versand
0 46Min
thumb Deutschland 1 DM 1973 J vorzüglich/stgl.
2,95 EUR
zzgl. 1,15 EUR Versand
0 47Min
thumb Deutschland 1 DM 1974 D sehr schön
1,95 EUR
zzgl. 1,15 EUR Versand
0 48Min
thumb Deutschland 1 DM 1974 F sehr schön
1,95 EUR
zzgl. 1,15 EUR Versand
0 49Min
thumb Deutschland 1 DM 1974 G sehr schön
1,95 EUR
zzgl. 1,15 EUR Versand
0 50Min
thumb Deutschland 1 DM 1974 J sehr schön
1,95 EUR
zzgl. 1,15 EUR Versand
0 51Min
thumb Deutschland 1 DM 1975 D sehr schön
1,95 EUR
zzgl. 1,15 EUR Versand
0 52Min
thumb Deutschland 1 DM 1975 F vorzüglich
1,95 EUR
zzgl. 1,15 EUR Versand
0 53Min
thumb Deutschland 1 DM 1975 G vorzüglich
1,95 EUR
zzgl. 1,15 EUR Versand
0 54Min
thumb Deutschland 1 DM 1975 J sehr schön
1,95 EUR
zzgl. 1,15 EUR Versand
0 55Min
thumb Deutschland 1 DM 1976 D sehr schön
1,95 EUR
zzgl. 1,15 EUR Versand
0 56Min
thumb Deutschland 1 DM 1976 F sehr schön
1,95 EUR
zzgl. 1,15 EUR Versand
0 57Min
thumb Deutschland 1 DM 1976 G vorzüglich
1,95 EUR
zzgl. 1,15 EUR Versand
0 58Min
thumb Deutschland 1 DM 1976 J sehr schön
1,95 EUR
zzgl. 1,15 EUR Versand
0 59Min

Copyright 2001-2022, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.