2 DM Max Planck 1959 F ss/vz Neu!
7,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
5T 23Std 58Min |
2 DM Max Planck 1959 D ss/vz Neu!
4,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
6T 00Std 10Min |
2 DM Max Planck 1968 F stempelglanz Neu!
22,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
6T 00Std 34Min |
BRD 5 Pfennig ungeprägte Ronde vz/st. Neu!
3,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
6T 00Std 35Min |
5 DM 1967 Humboldt in tollem Numisbrief/Ersttagsbrief RAR seltene Ausgabe Neu!
21,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
6T 01Std 12Min |
20,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
6T 01Std 13Min |
6T 01Std 14Min |
5 DM 1964 Fichte Topp Erhaltung vz/st ohne Randschäden Neu!
26,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
6T 01Std 20Min |
10 DM Olympia Deutschland in tollem Numisbrief Regensburg Neu!
8,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
6T 01Std 25Min |
2 DM 1951 G sehr schön/vorzüglich ohne Randfehler Neu!
15,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
6T 02Std 05Min |
2 DM 1951 D,F,G +J komplett sehr schön/vorzüglich ohne Randfehler Neu!
39,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
6T 02Std 08Min |
22,00 EUR
11T 22Std 46Min0 Gebote
22,00 EUR
11T 22Std 46Min0 Gebote
22,00 EUR
11T 22Std 46Min0 Gebote
22,00 EUR
11T 22Std 46Min0 Gebote
22,00 EUR
11T 22Std 46Min0 Gebote
22,00 EUR
11T 22Std 46Min0 Gebote
22,00 EUR
11T 22Std 46Min0 Gebote
22,00 EUR
11T 22Std 46Min0 Gebote
22,00 EUR
11T 22Std 46Min0 Gebote
22,00 EUR
11T 22Std 46Min0 Gebote
22,00 EUR
11T 22Std 46Min0 Gebote
22,00 EUR
11T 22Std 46Min0 Gebote
22,00 EUR
11T 22Std 46Min0 Gebote
22,00 EUR
11T 22Std 46Min0 Gebote
22,00 EUR
11T 22Std 46Min0 Gebote
22,00 EUR
11T 22Std 46Min0 Gebote