PEUS 1712 BRD 5 Mark 1957 J Joseph Freiherr von Eichendorff (1788 - 1857) Vorzüglich Top-Auktion
61,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
10Std 44Min |
PEUS 1709 BRD 1 Mark GOLD 2001 A Berlin 12 g Feingold. Stempelglanz (Originalkapsel) Top-Auktion
775,11 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
21 |
11Std 24Min |
Deutschland 30 x 10 DM 1998-2001 Gedenkmünzen FM-Frankfurt Feinsilber: 716,8g Top-Auktion
76,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
1T 12Std 58Min |
BRD; 5 Mark 1964 J.G. Fichte Top-Auktion
5,19 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
2T 10Std 56Min |
BRD; 5 Mark 1966 Leibnitz Top-Auktion
4,19 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
2T 10Std 57Min |
BRD; 5 Mark 1968 J. Gutenberg; PP Top-Auktion
6,20 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
2T 10Std 58Min |
BRD; 2 Deutsche Mark 1951 Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
13T 10Std 50Min |