| Bild |
1 Pfennig Kursmünze 1948 F, sehr schön - vorzüglich
2,00 EUR zzgl. 0,70 EUR Versand
3T 07Std 09Min |
20 x 1 Pfennig BRD-Kursmünze 1950-1995
1,20 EUR zzgl. 1,45 EUR Versand
3T 07Std 10Min |
1 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
1,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
3T 07Std 11Min |
60 versch. 1 Pfg.-Kursmünzen 1950-1995
3,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
3T 07Std 14Min |
1 Pfennig 1948 F, BDL, sehr schön
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
3T 07Std 19Min |
2,5,10 Pfennig 1995 G, Polierte Platte Neu!
4T 01Std 55Min |