31. Januar 2026, 11:44:52   3200 Online
thumb 1 Pfennig Kursmünze 1948 F, sehr schön - vorzüglich
2,00 EUR
zzgl. 0,70 EUR Versand
0 3T 07Std 09Min
thumb 20 x 1 Pfennig BRD-Kursmünze 1950-1995
1,20 EUR
zzgl. 1,45 EUR Versand
0 3T 07Std 10Min
thumb 1 Pfennig BRD, 15 verschiedene Jahrgänge 1950-1996, TOP-Erhaltung, vz-stgl.
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 3T 07Std 11Min
thumb 60 versch. 1 Pfg.-Kursmünzen 1950-1995
3,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 3T 07Std 14Min
thumb 1 Pfennig 1948 F, BDL, sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 3T 07Std 19Min
thumb 2,5,10 Pfennig 1995 G, Polierte Platte
3,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 4T 01Std 55Min