Kanada 16x 1 UN...
249,10 EUR
1T 06Std 03Min3 Gebote
Österreich 15x5...
25,60 EUR
1T 06Std 28Min3 Gebote
Dänemark: Margr...
152,00 EUR
1T 03Std 29Min29 Gebote
Ghana 10 Cedis ...
91,00 EUR
1T 03Std 57Min13 Gebote
Dez11001 BRD 1 Mark 1975 D in besserer Erhaltung anschauen
5,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
5T 03Std 19Min |
Dez11001 BRD 1 Mark 1990 F in besser anschauen
1,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
5T 03Std 19Min |
BRD 1 DM 1982 -D- sehr schön J.385
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 06Std 56Min |
BRD 1 DM 1979 -D- sehr schön J.385
3T 06Std 53Min |
1 DM Kursmünze 1970 F, stempelglanz
2,90 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
2T 06Std 03Min |
M.139. BRD 3er Lot, 1 Mark 1955D + 1964D + 1967J
5,00 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand
1T 00Std 37Min |
M.135. BRD 3er Lot, 1 Mark 1990F+1991G+1992 A
4,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
1T 00Std 29Min |
34.BRD 1 DM 1997 G vergoldet
5,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
23Std 30Min |
33.BRD 1 DM 1991 J vergoldet
23Std 29Min |
32.BRD 1 DM 1992 A vergoldet
23Std 28Min |
14,95 EUR
5T 04Std 47Min0 Gebote
14,95 EUR
5T 04Std 47Min0 Gebote
14,95 EUR
5T 04Std 47Min0 Gebote
14,95 EUR
5T 04Std 47Min0 Gebote
14,95 EUR
5T 04Std 47Min0 Gebote
14,95 EUR
5T 04Std 47Min0 Gebote
14,95 EUR
5T 04Std 47Min0 Gebote
14,95 EUR
5T 04Std 47Min0 Gebote
14,95 EUR
5T 04Std 47Min0 Gebote
14,95 EUR
5T 04Std 47Min0 Gebote
14,95 EUR
5T 04Std 47Min0 Gebote
14,95 EUR
5T 04Std 47Min0 Gebote
14,95 EUR
5T 04Std 47Min0 Gebote
14,95 EUR
5T 04Std 47Min0 Gebote
14,95 EUR
5T 04Std 47Min0 Gebote
14,95 EUR
5T 04Std 47Min0 Gebote