19. August 2019, 00:31:38   332 Online
5 Pesos 2005 Di...
400,00 EUR 1T 09Std 31Min0 Gebote
Spittalgold9800
10 Mark DM Olym...
170,00 EUR 2T 11Std 09Min0 Gebote
Spittalgold9800
0,50 EUR
0,50 EUR
Aktuelle Kategorie: Deutschland ab 1948
707,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
28 1T 19Std 34Min
716,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
36 1T 19Std 36Min
615,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
32 1T 19Std 42Min
583,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
21 1T 19Std 44Min
thumb BRD 5 DM 1964 J, Fichte
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 5T 18Std 27Min
thumb BR Deutschland 2 Pfennige, bessere Erhaltungen
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 5T 18Std 28Min
thumb BR Deutschland 2 Pfennige, bessere Erhaltungen (2)
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 5T 18Std 30Min
thumb DDR verschiedene 5 und 20 Mark
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
1 5T 18Std 30Min
thumb DDR verschiedene 10 Mark
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
1 5T 18Std 31Min
thumb DDR 10 Pf 1950 E, 50 Pf 1950 A
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 13T 14Std 52Min
thumb + EINHEIT 1990: DEUTSCHLAND ★ 2 EURO 2015D VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,89 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 01Std 19Min
thumb + BADEN-WÜRTTEMBERG: DEUTSCHLAND ★ 2 EURO 2013J! OHNE VORBEHALT!
2,89 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 01Std 29Min
thumb + FEHLER: GRIECHENLAND ★ 2 EURO 2010! OHNE VORBEHALT!
2,89 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 01Std 59Min
thumb + ADLER (1975-2001): DEUTSCHLAND ★ 5 MARK 1990F! OHNE VORBEHALT!
2,99 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 02Std 04Min
thumb 2 DM Max Planck, 1960 G, sehr schön +
5,50 EUR
zzgl. Versand
0 09Std 25Min
thumb 2 DM Adenauer, Jahrgang 1969 F, bankfrisch
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 09Std 25Min
thumb 2 DM Max Planck 1965 J, ss-vz
3,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 09Std 26Min
thumb 2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön
3,00 EUR
zzgl. Versand
0 09Std 26Min
thumb 2 DM Max Planck 1963 F, sehr schön +
2,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 09Std 27Min
thumb BRD, 2 DM 1957 D, Max Planck sehr schön +
3,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 09Std 27Min
thumb BRD, 2 DM 1958 J, Max Planck sehr schön
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 09Std 28Min
thumb Medaille Hermann Hesse 150 Jahre Orden POUR LE MERITE Porzellan Spittalgold9800 (5459)
3,00 EUR
zzgl. 10,90 EUR Versand
1 09Std 28Min
thumb BRD, 2 DM 1960 F, Max Planck sehr schön
3,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 09Std 29Min
thumb BRD, 2 DM 1960 J, Max Planck vorzüglich
5,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 09Std 30Min
thumb 2 DM Max Planck 1958 F, sehr schön
1,90 EUR
zzgl. Versand
0 09Std 31Min
thumb 2 DM Kursmünze 1960 J, Max Planck, sehr schön +
4,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 09Std 32Min
thumb 2 DM Kursmünze Max Planck 1961 J, sehr schön +
4,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 09Std 33Min
thumb 2 DM Kursmünze Max Planck 1962 F, sehr schön +
5,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 09Std 34Min
thumb 2 DM Kursmünze Max Planck 1962 J, sehr schön - vorzüglich
5,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 09Std 35Min
thumb 2 DM Max Planck 1958 D, sehr schön
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 09Std 36Min
thumb 2 DM Max Planck 1962 F, sehr schön
4,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 09Std 37Min
thumb 2 DM Max Planck 1962 J, sehr schön +
4,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 09Std 38Min
thumb 2 DM Max Planck 1963 F, sehr schön
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 09Std 39Min
thumb 2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön - vorzüglich
3,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 09Std 40Min
thumb 2 DM Max Planck 1965 D, sehr schön
2,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 09Std 41Min
thumb 2 DM Kursmünze 1966 F, vorzüglich
2,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 09Std 42Min
thumb 2 DM Kursmünze 1967 F, sehr schön +
2,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 09Std 43Min
thumb 2 DM Kursmünze 1967 F, sehr schön
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 09Std 44Min
thumb 2 DM Max Planck 1967 J, sehr schön +
2,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 09Std 45Min
thumb 2 DM Max Planck 1969 J, vorzüglich
5,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 09Std 46Min
thumb 2 DM Max Planck 1970 D, vorzüglich +
3,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 09Std 47Min
thumb 2 DM Max Planck 1970 J, vorzüglich - stempelglanz
4,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 09Std 48Min
thumb 2 DM Max Planck 1971 D, vorzüglich +
3,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 09Std 49Min
thumb 2 DM Max Planck 1971 F, vorzüglich - stempelglanz
4,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 09Std 50Min
thumb 2 DM Max Planck 1965 J, sehr schön
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 09Std 51Min
thumb 2 DM Max Planck 1957 J, sehr schön
1,90 EUR
zzgl. Versand
0 09Std 52Min
thumb 2 DM Kursmünze 1961 F, Max Planck, sehr schön
3,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 09Std 53Min
thumb 2 DM Max Planck 1967 F, sehr schön - vorzüglich
3,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 09Std 54Min
thumb 2 DM Max Planck 1966 G, ss+
3,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 09Std 55Min
1,90 EUR
zzgl. Versand
0 12Std 03Min
thumb DDR, 5 Mark 1982 200. Geburtstag Friedrich Fröbel, stempelglanz
35,00 EUR
zzgl. 3,90 EUR Versand
0 12Std 04Min
thumb DDR, 5 Mark 1977, 125. Todestag Turnvater Jahn
25,00 EUR
zzgl. 3,60 EUR Versand
0 12Std 05Min
thumb DDR, 5 Mark 1988, Überseehafen Rostock, stempelglanz
7,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 12Std 06Min
thumb DDR, 10 x 1 Pfennig Kursmünze 1960 - 1987, vorzüglich
4,90 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 12Std 07Min
thumb DDR, 5/10 Mark 1969,1971,1972
3,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 12Std 08Min
thumb DDR, 6 x 5 - 20 Mark
9,90 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 12Std 09Min
thumb Bayerntaler - 5 Fünf Deutsche Mark Stück 1974 D Gedenkmünze Immanuel Kant Silber Münze
6,45 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 14Std 48Min
thumb Bayerntaler - 5 Fünf Deutsche Mark Stück 1978 D Gedenkmünze 100. Geburtstag Stresemann Silber Münze
6,45 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 14Std 48Min
thumb Bayerntaler - 5 Fünf Deutsche Mark Stück 1971 D Gedenkmünze 500. Geburtstag Dürer Silber Münze
6,45 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 14Std 48Min
thumb Bayerntaler - 5 Fünf Deutsche Mark Stück 1974 F Gedenkmünze Grundgesetz BRD Silber Münze
6,45 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 14Std 49Min
thumb Bayerntaler - 5 Fünf Deutsche Mark Stück 1977 G Gedenkmünze Heinrich von Kleist Silber Münze
6,45 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 14Std 49Min
thumb DDR 10 Pfennig 1968 -A- Jaeger 1510.
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 15Std 35Min
thumb BRD , 10 Pfennig , Jäger 383 , 1966 G
0,95 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 15Std 53Min
thumb Original KMS Deutschland 1985 -F- PP / Proof **Auflage 54.067 Ex. weltweit** RAR
16,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 16Std 25Min
thumb Original KMS Deutschland 1988 -J- PP / Proof **Auflage 45.120 Ex. weltweit** RAR
15,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 16Std 30Min
thumb 10 Euro Numisblatt 2013, Georg Büchner
14,90 EUR
zzgl. 1,45 EUR Versand
0 16Std 37Min
thumb 10 Euro Numisblatt 2012 100 Jahre Deutsche Nationalbibliothek
14,90 EUR
zzgl. 1,45 EUR Versand
0 16Std 38Min
thumb 10 Euro Numisblatt 2012 Gerhard Hauptmann
14,90 EUR
zzgl. 1,45 EUR Versand
0 16Std 39Min
thumb 10 Euro Numisblatt 2012, Friedrich der Große
14,90 EUR
zzgl. 1,45 EUR Versand
0 16Std 40Min
thumb 10 Euro Numisblatt 2013 Richard Wagner
14,90 EUR
zzgl. 1,45 EUR Versand
0 16Std 41Min
thumb 10 Euro Numisblatt 2013 150 Jahre Rotes Kreuz
14,90 EUR
zzgl. 1,45 EUR Versand
0 16Std 42Min
thumb 10 Euro Numisblatt 2013 Strahlen elektrischer Kraft
14,90 EUR
zzgl. 1,45 EUR Versand
0 16Std 43Min
thumb 10 Euro Numisblatt 2011 Urvogel Archaeoperys
14,90 EUR
zzgl. 1,45 EUR Versand
0 16Std 44Min
thumb 10 Euro Numisblatt 2012 Welthungerhilfe
14,90 EUR
zzgl. 1,45 EUR Versand
0 16Std 45Min
thumb 10 Euro Numisblatt 2002 100 Jahre U-Bahn
14,90 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 16Std 46Min

Copyright 2001-2019, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.