19. November 2019, 10:22:57   380 Online
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
Aktuelle Kategorie: Deutschland ab 1948
thumb DDR 10 Pf 1950 E, 50 Pf 1950 A
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 04Std 44Min
thumb PEUS 2817 BRD 1 Mark GOLD 2001 G Karlsruhe 12 g Feingold. Roter Fleck, Stempelglanz (Kapsel)
507,04 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
31 09Std 29Min
thumb PEUS 2917 BRD 5 Euro Gedenkmünze 2016 J Hamburg Planet Erde Kl. Kratzer, Vorzüglich
32,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 09Std 33Min
thumb PEUS 2923 BRD 5 Mark 1964 J Johann Gottlieb Fichte (1762 - 1814) Kl. Kratzer + Randfehle, fast Vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 09Std 45Min
thumb PEUS 2924 BRD 5 Mark 1955 G Markgraf von Baden, Türkenlouis, 300. Geburtstag Berieben, fast Vorzüglich
123,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
8 09Std 47Min
thumb PEUS 2925 BRD 5 Mark 1955 F Schiller 150. Todestag Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
99,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 09Std 49Min
thumb PEUS 2929 Bundesrepublik Deutschland 5 Mark 1958 J Sehr schön
142,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
48 09Std 57Min
thumb BRD 10 Euro 2003 FIFA Fussball-WM in Deutschland '06 FM-Frankfurt Feinsilber: 16,65g
10,56 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 10Std 11Min
thumb BRD 2 Mark 1951 (3 Münzen)
2,20 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 1T 08Std 37Min
thumb BRD 200 x 1 Pfennig - Umlaufmünzen - unsortiert - bitte lesen ! ! !
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 09Std 36Min
thumb BRD 25 Euro 2015 D 25 Jahre Deutsche Einheit FM-Frankfurt Feinsilber: 18g
25,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 1T 10Std 19Min
thumb BRD 5 Euro 2017 G Klimazonen der Erde: Tropische Zone FM-Frankfurt
4,70 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
6 1T 10Std 21Min
thumb BRD 5 Euro 2018 D Klimazonen der Erde: Subtropische Zone FM-Frankfurt
4,70 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 1T 10Std 23Min
thumb Winterhilfe 1937 Medaille Rauchfangkehrerinnung selten !! gelocht
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 2T 09Std 29Min
thumb DDR - 019 - 20 Pfennig 1987 Lot siehe Scan ! ! !
1,00 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 3T 08Std 15Min
thumb Ersttagsbrief - 40 Jahre Währungsreform 1988 mit 1 DM Münze - Stempelglanz - siehe Scan
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 3T 09Std 37Min
thumb T 002 BRD 2 x 50 Pfennig 1974 F VARIANTEN ! ! ! kleines + großes F ! ! ! Umlaufmünzen
1,00 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 4T 04Std 43Min
thumb DDR - 022 - 20 x 1 Pfennig ab 1960 siehe Scan
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 4T 07Std 56Min
thumb DDR - 027 - 10 Pfennig ab 1965 siehe Scan
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 4T 08Std 06Min
thumb T 003 BRD 2 x 50 Pfennig 1971 J VARIANTEN ! ! ! kleines + großes J ! ! ! Umlaufmünzen
1,00 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 4T 08Std 43Min
thumb T 004 BRD 50 Pfennig 1976 F Rondenfehler ! ! ! Umlaufmünzen
1,00 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 4T 08Std 51Min
thumb T24 DDR 20 Mark 1972 Friedrich Schiller in Top Erhaltung vz+ mit natürlicher Patina
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 4T 09Std 10Min
thumb DDR - 034 - 5 Mark 1971 - Brandenburger Tor - vz
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 4T 09Std 10Min
thumb T 050 - DDR - KMS 1990 - siehe Scan - Stempelglanz mit natürlicher Patina
11,50 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
22 4T 09Std 11Min
thumb T 006 - DDR 5 Mark 1971 - Prägejahr 1972 siehe Scan - Stempelglanz mit natürlicher Patina
1,00 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 4T 09Std 11Min
thumb T 049 - DDR - KMS 1987 siehe Scan - Stempelglanz mit natürlicher Patina
11,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
20 4T 09Std 12Min
thumb T 029 BRD 10 DM 1972 D,F,G,J - Olympiade in München - Bankfr./Stempelgl. in Schuckschatulle
16,50 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
30 4T 09Std 31Min
thumb T 036 BRD 5 DM 1964 J - Fichte - Bankfrisch/Stempelglanz - siehe Scan - Stempelglanz
1,00 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 4T 09Std 31Min
thumb DDR - 049 - 20 Mark 1968 - Wilhelm Pieck - stempelglanz/PP
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 4T 09Std 35Min
thumb T 005 BRD Variante 10 Pfennig 1950 D Bronze ! ! ! im Vergleich 1950 D normal - Umlaufmünzen
1,00 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 4T 09Std 51Min
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 4T 13Std 39Min
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 4T 17Std 24Min
thumb BRD 100 x 2 Pfennig - Umlaufmünzen - unsortiert - bitte lesen ! ! !
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 4T 17Std 29Min
thumb BRD 5 Deutsche Mark 1964 *Jg.393* vz
1,00 EUR
zzgl. 5,50 EUR Versand
0 5T 12Std 37Min
1,00 EUR
zzgl. 5,50 EUR Versand
0 5T 12Std 39Min
1,00 EUR
zzgl. 5,50 EUR Versand
0 5T 12Std 41Min
thumb 060 KMS BRD 1949 1Pf,5Pf,10Pf,50Pf. --- Bank deutscher Länder --- ! ! !
1,00 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 6T 09Std 31Min
thumb DDR - 023 - 19 x 1 Pfennig ab 1960 siehe Scan
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 9T 07Std 56Min
thumb Lot BRD, 2 Mark 1951 D, F, G, J, 4 Stck.
9,34 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
10 9T 09Std 40Min
thumb DDR - 063 - 5 Mark 1981 - Tillmann Riemenschneider - stempelglanz/PP
1,00 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 10T 09Std 13Min
thumb DDR - 058 - 10 Mark 1976 - Carl Maria von Weber - stempelglanz/PP
1,00 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 10T 09Std 13Min
thumb DDR - 035 - 5 Mark 1971 - Brandenburger Tor - vz
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 10T 09Std 19Min
thumb T 126 BRD 2 DM 1951 D vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 11T 08Std 01Min
thumb DDR - 057 - 10 Mark 1975 - Albert Schweitzer - stempelglanz/PP
1,00 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 11T 08Std 04Min
thumb DDR - 054 - 20 Mark 1982 - Clara Zetkin - stempelglanz/PP
1,00 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 11T 08Std 47Min
thumb DDR - 050 - 20 Mark 1968 - Wilhelm Pieck - stempelglanz/PP
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 11T 08Std 47Min
thumb DDR - 053 - 20 Mark 1974 - Immanuel Kant - stempelglanz/PP
1,00 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 11T 08Std 47Min
thumb DDR - 062 - 5 Mark 1973 - Otto Lilienthal - stempelglanz/
1,00 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 11T 09Std 13Min
thumb DDR - 066 - 20 Mark 1973 - August Bebel - stempelglanz/
1,00 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
1 11T 09Std 13Min
thumb DDR - 065 - 5 Mark 1983 SELTEN ! ! ! - Die Wartburg bei Eisenach - stempelglanz/
1,00 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
1 11T 09Std 13Min
1,00 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 11T 09Std 31Min
thumb DDR - 048 - 20 Mark 1968 - Karl Marx - stempelglanz/PP
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 11T 09Std 35Min
thumb BRD, Kursmünzensätze 1995 G/J, PP, je DM 12,68.-, 2 Stck.
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 12T 09Std 03Min
thumb BRD, Kursmünzensätze 1995 A/F, PP, je DM 12,68.-, 2 Stck.
5,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
3 12T 09Std 05Min
thumb BRD, Kursmünzensatz 1974 G (DM 10,68.-), Spiegelglanz (PP)
5,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
4 12T 09Std 07Min
thumb DDR - 051 - 20 Mark 1968 - Wilhelm Pieck - stempelglanz/PP
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 18T 08Std 47Min
thumb DDR - 067 - 4 x 5 DM ( 750 Jahre Berlin 1987 )in Münztasche Stempelglanz/ PP ! ! !
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 18T 09Std 35Min
thumb BRD, Silber Ecu 1992, 1 Unze Feinsilber
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 19T 09Std 09Min
thumb DDR - 052 - 20 Mark 1968 - Wilhelm Pieck - stempelglanz/PP
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 20T 08Std 47Min
thumb 5 x 1 Pfennig BRD
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 04Std 38Min
thumb 8 x 2 Pfennig BRD
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 04Std 39Min
thumb 1 DM 1971 F
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 04Std 47Min
thumb 2 DM 1977 F Adenauer
1,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 04Std 48Min
thumb 10 x 1 Pfennig
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 04Std 49Min
thumb DDR 10 Pfennig 1968 A
0,85 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 04Std 51Min
thumb 2 cent Deutschland 2010 D (F338)b.
0,40 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 04Std 55Min
thumb DDR 20 Pf, 1969 + 50 Pf. 1950
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 05Std 07Min
thumb BRD 1 Mark 1997 D
4,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 05Std 10Min
thumb BRD 10 Euro 2019 F
15,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 05Std 15Min
thumb 5 Cent Deutschland 2011 D (F359)
0,45 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 05Std 15Min
thumb BRD 10 Euro 2019 F
15,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 05Std 16Min
thumb BRD 10 Euro 2019 F
15,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 05Std 17Min
thumb DDR , 1 Pfennig , Jäger 1508 , 1962 A
0,70 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 05Std 44Min
thumb BRD , 1 Pfennig , Jäger 380 , 1950 J
0,70 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 05Std 49Min
thumb DDR , 1 Pfennig , Jäger 1508 , 1963 A
0,70 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 05Std 49Min

Copyright 2001-2019, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.