01. Oktober 2020, 15:18:22   428 Online
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
Aktuelle Kategorie: Deutschland ab 1948
thumb Spanien 50 Cent 2001 mit Prägefehler (?)
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 04Std 07Min
thumb BRD, 5 Euro 2016 J, Planet Erde
34,01 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
17 04Std 10Min
thumb Lot DDR, div. 10 u. 20 Mark-Stücke, 5 Stck.
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 3T 04Std 29Min
thumb BRD 50 Euro Lutherrose 2017 A MM-Frankfurt Feingold: 7,78g
400,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 3T 05Std 18Min
thumb BRD 100 Euro UNESCO Welterbe Dom zu Speyer 2019 A MM-Frankfurt Feingold: 15,55g
792,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 3T 05Std 20Min
thumb BRD 100 EUR (Oberes Mittelrhein Tal) 2015 A MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold stempelglanz
755,33 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
11 3T 05Std 22Min
thumb Linnartz BRD Silberadler 5 DM 1967 D ss-vz
1,00 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
1 9T 05Std 20Min
thumb PEUS 4557 BRD 5 Euro Gedenkmünze-Lot ( 3 Münzen) 2016 - 2019 Planet Erde, Subtropische Zone, Gemäßigte Zone Meist Vorzüglich
2,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 19T 04Std 02Min
thumb PEUS 4560 BRD 1 Mark GOLD 2001 G Karlsruhe 12 g Feingold. Stempelglanz (Originalkapsel)
601,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 19T 04Std 08Min
thumb DDR - 047 - 5 Mark 1990 - Zeughaus Berlin - stempelglanz
6,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
Beendet
thumb T 232 BRD 50 Pfennig 1991 J Umlaufmünzen
0,60 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
Beendet
thumb BRD - 058 - 20 Euro 2019 - 100 Jahre Frauenwahlrecht - Silber - Bankfrisch - nat.Patina
22,20 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
Beendet
thumb BRD 4 x 1 DM 1965 D , 1965 F , 1965 G , 1965 J aus dem Umlauf - siehe Scan ( Einzelkauf möglich)
3,20 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
Beendet
thumb T 282 - BRD 4 x 2 DM 1979 D,F,G,J - Adenauer - bankfrisch - siehe Scan
6,00 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
Beendet
thumb BRD Org. KMS 2004 A - Stempelglanz
5,75 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 03Min
thumb DDR - 064 - 5 Mark 1981 - Tillmann Riemenschneider - stempelglanz/PP
20,50 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
2 04Min
thumb T 233 BRD 50 Pfennig 1986 F + J vz Umlaufmünzen
0,90 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 04Min
thumb BRD - 059 - 20 Euro 2018 - 150. Geb.Peter Behrenz - Silber - Bankfrisch - nat.Patina
22,30 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 04Min
thumb BRD 4 x 1 DM 1966 D , 1966 F , 1966 G , 1966 J aus dem Umlauf - siehe Scan ( Einzelkauf möglich)
3,20 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 04Min
thumb BRD - 083 - 10 Euro 2014 J - 300 Jahre Fahrenheit-Skala - bankfrisch -sie Scan
11,20 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 04Min
thumb BRD 1 DM 1975 D Umlaufmünze mindestens SS --
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 09Min
thumb T 234 BRD 50 Pfennig 1987 G Stempelglanz / polierte Platte - siehe Scan
4,50 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 09Min
thumb K 047 - KMS 5 x BRD 2004 A,D,F,G,J- Stempelglanz -siehe Scan
28,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 09Min
thumb KMS 018 - BRD - 2013 A,D,F,G,J - mit 2 € Sondermünze - Baden Württenberg - Stempelglanz - Orginal
55,00 EUR
zzgl. 6,50 EUR Versand
0 09Min
thumb BRD 4 x 1 DM 1967 D , 1967 F , 1967 G , 1967 J aus dem Umlauf - siehe Scan ( Einzelkauf möglich)
3,20 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 09Min
thumb 103 - BRD - 5 Euro 2017 A - Tropische Zone - Bankfrisch - siehe Scan
14,00 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 09Min
thumb T 210 2 DM 1994 D - Willi Brandt - - Umlaufmünze - Top Erhaltung - siehe Scan ! ! !
1,60 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 13Min
thumb BRD 1 DM 1993 D Umlaufmünze mindestens SS --
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 14Min
thumb T 024 - BRD 5 DM 1956 J + 1956 D - Silber - Umlaufmünze mit natürlicher Patina siehe Scan!
14,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 14Min
thumb BRD 4 x 1 DM 1968 D , 1968 F , 1968 G , 1968 J aus dem Umlauf - siehe Scan ( Einzelkauf möglich)
6,00 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 14Min
thumb BRD 1 DM 1993 F Umlaufmünze mindestens SS --
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 19Min
thumb BRD Org. KMS 2004 G - Stempelglanz
5,75 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 19Min
thumb T 031 - BRD 5 DM 1956 J + 1956 F - Silber - Umlaufmünze mit natürlicher Patina siehe Scan!
14,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 19Min
thumb BRD 4 x 1 DM 1969 D , 1969 F , 1969 G , 1969 J aus dem Umlauf - siehe Scan ( Einzelkauf möglich)
3,20 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 19Min
thumb BRD 50 Pfennig 1988 D,F,G,J Umlaufmünzen
1,85 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 23Min
thumb DDR - 069 - 2 x 5 DM 1988( Verkehrswesen ) )in Münztasche Stempelglanz/ PP ! ! !
8,50 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 24Min
thumb T 017 BRD 3 x 5 DM 1976 G,78 F,87 F siehe Scan - natürl. Patina - Top Erhaltung
8,90 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 24Min
thumb T 095 BRD - 5 DM 1966 J + 1966 F - Silber r- Umlaufmünze - siehe Scan !
11,00 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 24Min
thumb BRD 4 x 1 DM 1970 D , 1970 F , 1970 G , 1970 J aus dem Umlauf - siehe Scan ( Einzelkauf möglich)
3,20 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 24Min
thumb BRD - 042 - 10 Euro 2011 - Frauenfußball WM in Deutschl.- Silber - Bankfrisch - nat.Patina
11,25 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 28Min
thumb T 018 BRD 3 x 5 DM 1988 D, 91 D,92 A siehe Scan - natürl. Patina - Top Erhaltung
8,90 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 29Min
thumb T 096 BRD - 5 DM 1966 J + 1966 F - Silber r- Umlaufmünze - siehe Scan !
11,00 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 29Min
thumb BRD 4 x 1 DM 1971 D , 1971 F , 1971 G , 1971 J aus dem Umlauf - siehe Scan ( Einzelkauf möglich)
3,20 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 29Min
thumb KMS 017 - BRD - 6 x 10 Euro 2003 polierte Platte - siehe Scan
71,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 33Min
thumb BRD 053 20 Euro 2017 A - 500 Jahre Reformation - bankfrisch siehe Scan
22,20 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 33Min
thumb T 146 BRD - 5 DM 1971 D - Silber - Umlaufmünze - siehe Scan !
5,50 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 34Min
thumb BRD 4 x 1 DM 1972 D , 1972 F , 1972 G , 1972 J aus dem Umlauf - siehe Scan ( Einzelkauf möglich)
3,20 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 34Min
thumb BRD 4 x 10 Pfennig 1970 d,f,g,j - Umlaufmünzen - natürl. Patina - ungereinigt
0,60 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 39Min
thumb T 150 BRD - 5 DM 1972 J - Silber - Umlaufmünze - siehe Scan !
5,50 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 39Min
thumb BRD 4 x 1 DM 1973 D , 1973 F , 1973 G , 1973 J aus dem Umlauf - siehe Scan ( Einzelkauf möglich)
3,60 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 39Min
thumb DDR - 072 - 10 Pfennig 1987 SEHR SELTEN ! !! Stempelglanz - siehe Scan
9,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 43Min
thumb KMS BRD - 1988 G - Spiegelglanz Orginal - polierte Platte
9,75 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 44Min
thumb T 277 BRD - 5 DM 1974 F - Silber - Bankfrisch/Stempelglanz - siehe Scan !
8,00 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 44Min
thumb BRD 4 x 1 DM 1974 D , 1974 F , 1974 G , 1974 J aus dem Umlauf - siehe Scan ( Einzelkauf möglich)
3,20 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 44Min
thumb DDR - 009 - 1 Mark 1987 Stempelglanz ! ! !
9,50 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 49Min
thumb DDR - 084 - 5 MARK 1989 - Marenkirche Mühlhausen - bfr./ Stempelglanz - siehe Scan
4,50 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 49Min
thumb BRD 4 x 1 DM 1975 D , 1975 F , 1975 G , 1975 J aus dem Umlauf - siehe Scan ( Einzelkauf möglich)
3,60 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 49Min
thumb DDR - 077 - 5 MARK 1982 - Wartburg bei Eisenach -bfr./ Stempelglanz - siehe Scan
9,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 49Min
thumb BRD 1 DM 1958 D Umlaufmünze mindestens SS --
2,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 53Min
thumb DDR - 013 - 50 Pfennig 1987 Stempelglanz ! ! !
6,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 54Min
thumb DDR - 032 - 10 Pfennig 1988 A + 1989 A vz / bfr. siehe Scan
6,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 54Min
thumb BRD 4 x 1 DM 1976 D , 1976 F , 1976 G , 1976 J aus dem Umlauf - siehe Scan ( Einzelkauf möglich)
3,20 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 54Min
thumb DDR - 078 - 5 MARK 1983 - Goethes Gartenhaus in Weimar -bfr./ Stempelglanz - siehe Scan
20,00 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 54Min
thumb BRD - 003 - 20 Euro 2018 - Froschkönig - Silber - Bankfrisch - nat.Patina
22,00 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 58Min
thumb BRD 3 x 10 Pfennig 1967 d,f,j - Umlaufmünzen - natürl. Patina - ungereinigt
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 59Min
thumb DDR - 021 - 6 x 1 Pfennig ab 1948 siehe Scan
2,50 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 59Min
thumb T 261 - BRD 4 x 2 Mark 1957 D,1957 F,1957 G,1957 J - Max Planck - ss / vz siehe Scan
6,80 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 59Min
thumb BRD 4 x 1 DM 1977 D , 1977 F , 1977 G , 1977 J aus dem Umlauf - siehe Scan ( Einzelkauf möglich)
3,20 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 59Min
thumb DDR - 082 - 5 MARK 1988 - Erste Deutsche Ferneisenbahn Saxonia - bfr./ Stempelglanz - siehe Scan
5,50 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 59Min
thumb T 304 - BRD 5 Pfennig 1967 G + 10 Pfennig 1967 G - S E L T E N - siehe Scan
15,00 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 01Std 03Min
thumb BRD - 047 - 10 Euro 2012 D - 100 Jahre Deutsche Nationalbibliothek - Silber - Bankfrisch nat.Patina
11,25 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 01Std 03Min
thumb Orginal Rolle 25 x 20 Euro 2017 A 925 er Silber - 500 Jahre Reformation mit Marti Luther siehe Scan
550,00 EUR
zzgl. 8,00 EUR Versand
0 01Std 04Min
thumb DDR - 024 - 5 Pfennig ab 1948 siehe Scan
3,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 01Std 04Min
thumb T 259 - BRD 4 x 2 Mark 1958 D,1958 F,1958 G,1958 J - Max Planck - ss / vz siehe Scan
6,80 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 01Std 04Min
thumb BRD 4 x 1 DM 1978 D , 1978 F , 1978 G , 1978 J aus dem Umlauf - siehe Scan ( Einzelkauf möglich)
3,20 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 01Std 04Min

Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.