USA Ultra High ...
1930,00 EUR
4T 10Std 57Min27 Gebote
BRD Goldmark 20...
670,00 EUR
4T 11Std 03Min21 Gebote
Ghana 10 Cedis ...
86,01 EUR
4T 09Std 12Min11 Gebote
USA St.Gaudens ...
2080,00 EUR
4T 11Std 04Min17 Gebote
E02 BRD 10 Münzen 1949-1994 mit Mark 50,58 u.60 Orginalbilder
2,55 EUR zzgl. 1,70 EUR Versand
09Std 40Min |
13302 BRD 1 Mark 1959 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder
11,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
09Std 04Min |
15109 BRD 2 Pfennig 1985 D + G in bfr. 2 Stück Orginalbilder
1,25 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
09Std 02Min |
15109 BRD 2 Pfennig 1966 J in ST Orginalbilder
1,75 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
09Std 01Min |
13302 BRD 1 Mark 1956 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder
9,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
08Std 58Min |
13302 BRD 1 Mark 1954 F und J 2 Stück sehr schön Orginalbilder
3,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
08Std 58Min |
13302 BRD 1 Mark 1955 D,F und J 3 Stück sehr schön Orginalbilder
6,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
08Std 57Min |
15109 BRD 2 Pfennig 1987 D + G 2 Stück Orginalbilder
3,90 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
08Std 57Min |
13302 BRD 1 Mark 1960 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder
10,50 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
08Std 56Min |
13302 BRD 1 Mark 1958 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder
08Std 55Min |
13302 BRD 1 Mark 1957 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder
08Std 54Min |
5,75 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
08Std 53Min |
14201 Numisbrief Deutsch Französische Zusammenarb. 1988 Orginalbilder!
7,90 EUR zzgl. 1,75 EUR Versand
08Std 53Min |
13302 BRD 1 Mark 1961 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder
08Std 52Min |
BRD 50 Pfennig 1985 F ss
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
06Std 45Min |
BRD 2 Pfennig 1990 -G- ss-vz
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
06Std 40Min |
1,5,10 Pfennig 1970 F, stempelglanz
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
01Std 28Min |
4,50 EUR
11T 12Std 47Min0 Gebote
4,50 EUR
11T 12Std 47Min0 Gebote
4,50 EUR
11T 12Std 47Min0 Gebote
4,50 EUR
11T 12Std 47Min0 Gebote
4,50 EUR
11T 12Std 47Min0 Gebote
4,50 EUR
11T 12Std 47Min0 Gebote
4,50 EUR
11T 12Std 47Min0 Gebote
4,50 EUR
11T 12Std 47Min0 Gebote
4,50 EUR
11T 12Std 47Min0 Gebote
4,50 EUR
11T 12Std 47Min0 Gebote
4,50 EUR
11T 12Std 47Min0 Gebote
4,50 EUR
11T 12Std 47Min0 Gebote
4,50 EUR
11T 12Std 47Min0 Gebote
4,50 EUR
11T 12Std 47Min0 Gebote
4,50 EUR
11T 12Std 47Min0 Gebote
4,50 EUR
11T 12Std 47Min0 Gebote