Deutschland: Kursmünzensatz 1974 Stempelglanz/ST komplett (D + F + G + J) Top-Auktion
22,50 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
16Std 39Min |
Deutschland: Kursmünzensatz 1968 F (lose) Top-Auktion
16,80 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
16Std 25Min |
Deutschland: Lot aus zwölf vergoldeten DM-Münzen Top-Auktion
5,00 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
16Std 25Min |
Deutschland: Satz 2 DM Weintraube 1951 Top-Auktion
12,50 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
16Std 21Min |
BRD Satz 1 Pfennig Stücke 1978 DFGJ 4 Münzen in Polierter Platte 18 Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
10Std 14Min |
BRD Satz 1 Pfennig Stücke 1975 DFGJ 4 Münzen in Stempelglanz 17 Top-Auktion
09Std 49Min |
BRD Satz 1 Pfennig Stücke 1977 DFGJ 4 Münzen in Polierter Platte 16 Top-Auktion
09Std 37Min |
BRD Satz 1 Pfennig Stücke 1976 DFGJ 4 Münzen in Stempelglanz 15 Top-Auktion
09Std 33Min |
BRD Satz 1 Pfennig Stücke 1979 DFGJ 4 Münzen in Stempelglanz 14 Top-Auktion
09Std 12Min |
BRD Satz 1 Pfennig Stücke 1979 DFGJ 4 Münzen in Polierter Platte 13 Top-Auktion
09Std 08Min |
BRD Satz 1 Pfennig Stücke 1975 DFGJ 4 Münzen in Polierter Platte 12 Top-Auktion
09Std 01Min |
BRD Satz 1 Pfennig Stücke 1975 DFGJ 4 Münzen in Stempelglanz 11 Top-Auktion
08Std 58Min |
BRD Satz 1 Pfennig Stücke 1974 DFGJ 4 Münzen in Stempelglanz 10 Top-Auktion
08Std 50Min |
BRD Satz 50 Pfennig 1999 ADFGJ 5 Münzen in Polierter Platte 09 Top-Auktion
08Std 36Min |
BRD Satz 50 Pfennig 2000 ADFGJ 5 Münzen in Polierter Platte 08 Top-Auktion
08Std 25Min |
BRD Satz 50 Pfennig 1998 ADFGJ 5 Münzen in Polierter Platte 07 Top-Auktion
08Std 17Min |
BRD Satz 50 Pfennig 2000 ADFGJ 5 Münzen in Polierter Platte 06 Top-Auktion
08Std 10Min |
BRD Satz 50 Pfennig 2001 ADFGJ 5 Münzen in Polierter Platte 05 Top-Auktion
08Std 07Min |
BRD Satz 1 DM Deutsche Mark 2001 ADFGJ 5 Münzen in Polierter Platte 04 Top-Auktion
08Std 00Min |
BRD Satz 1 DM Deutsche Mark 2000 ADFGJ 5 Münzen in Polierter Platte 03 Top-Auktion
3,20 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
07Std 53Min |
BRD Satz 2 DM Deutsche Mark 1997 ADFGJ 5 Münzen in Spiegelglanz Ludwig Erhard 02 Top-Auktion
07Std 38Min |
BRD Satz 2 DM Deutsche Mark 1999 ADFGJ 5 Münzen in Spiegelglanz Ludwig Erhard 01 Top-Auktion
07Std 31Min |