Deutschland: Kursmünzensatz 1974 Stempelglanz/ST komplett (D + F + G + J) Top-Auktion
22,50 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
1T 14Std 54Min |
Deutschland: Kursmünzensatz 1968 F (lose) Top-Auktion
16,80 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
1T 14Std 41Min |
Deutschland: Lot aus zwölf vergoldeten DM-Münzen Top-Auktion
5,00 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
1T 14Std 40Min |
Deutschland: Satz 2 DM Weintraube 1951 Top-Auktion
12,50 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
1T 14Std 36Min |
BRD Satz 1 Pfennig Stücke 1978 DFGJ 4 Münzen in Polierter Platte 18 Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
1T 08Std 29Min |
BRD Satz 1 Pfennig Stücke 1975 DFGJ 4 Münzen in Stempelglanz 17 Top-Auktion
1T 08Std 05Min |
BRD Satz 1 Pfennig Stücke 1977 DFGJ 4 Münzen in Polierter Platte 16 Top-Auktion
1T 07Std 53Min |
BRD Satz 1 Pfennig Stücke 1976 DFGJ 4 Münzen in Stempelglanz 15 Top-Auktion
1T 07Std 48Min |
BRD Satz 1 Pfennig Stücke 1979 DFGJ 4 Münzen in Stempelglanz 14 Top-Auktion
1T 07Std 27Min |
BRD Satz 1 Pfennig Stücke 1979 DFGJ 4 Münzen in Polierter Platte 13 Top-Auktion
1T 07Std 24Min |
BRD Satz 1 Pfennig Stücke 1975 DFGJ 4 Münzen in Polierter Platte 12 Top-Auktion
1T 07Std 17Min |
BRD Satz 1 Pfennig Stücke 1975 DFGJ 4 Münzen in Stempelglanz 11 Top-Auktion
1T 07Std 13Min |
BRD Satz 1 Pfennig Stücke 1974 DFGJ 4 Münzen in Stempelglanz 10 Top-Auktion
1T 07Std 05Min |
BRD Satz 50 Pfennig 1999 ADFGJ 5 Münzen in Polierter Platte 09 Top-Auktion
1T 06Std 52Min |
BRD Satz 50 Pfennig 2000 ADFGJ 5 Münzen in Polierter Platte 08 Top-Auktion
1T 06Std 40Min |
BRD Satz 50 Pfennig 1998 ADFGJ 5 Münzen in Polierter Platte 07 Top-Auktion
1T 06Std 32Min |
BRD Satz 50 Pfennig 2000 ADFGJ 5 Münzen in Polierter Platte 06 Top-Auktion
1T 06Std 25Min |
BRD Satz 50 Pfennig 2001 ADFGJ 5 Münzen in Polierter Platte 05 Top-Auktion
1T 06Std 22Min |
BRD Satz 1 DM Deutsche Mark 2001 ADFGJ 5 Münzen in Polierter Platte 04 Top-Auktion
1T 06Std 16Min |
BRD Satz 1 DM Deutsche Mark 2000 ADFGJ 5 Münzen in Polierter Platte 03 Top-Auktion
1T 06Std 08Min |
BRD Satz 2 DM Deutsche Mark 1997 ADFGJ 5 Münzen in Spiegelglanz Ludwig Erhard 02 Top-Auktion
1T 05Std 53Min |
BRD Satz 2 DM Deutsche Mark 1999 ADFGJ 5 Münzen in Spiegelglanz Ludwig Erhard 01 Top-Auktion
1T 05Std 46Min |