|
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
Ausland; Kleinmünze Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
26T 10Std 21Min |
|
Ausland; Kleinmünze 1916 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
26T 10Std 20Min |
|
Ausland; Kleinmünze 1837 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
26T 10Std 19Min |
|
Schweiz 1.000g Silberbarren Metaux Cieux S.A. FM-Frankfurt Feingewicht: 1.000g Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
7T 12Std 04Min |
|
PEUS 1851 Italien 20 Lire GOLD 1882 R Rom 5,81 g Feingold. Umberto I. (1878 - 1900) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 10Std 58Min |
|
PEUS 1850 Grossbritannien Sovereign GOLD 1910 7,32 g Feingold. Edward VII. (1901 - 1910) Sehr schön Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 10Std 56Min |
|
PEUS 1849 Großbritannien Sovereign GOLD 1901 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) mit Witwenschleier Sehr schön Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 10Std 54Min |
|
PEUS 1848 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1887 S 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Sehr schön Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 10Std 52Min |
|
PEUS 1842 Belgien 20 Francs GOLD 1878 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) Sehr schön + Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 10Std 44Min |
|
PEUS 1836 Niederlande 10 Gulden GOLD 1932 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Kl. Kratzer, Vorzüglich + Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 10Std 34Min |
|
PEUS 1830 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 10Std 24Min |
|
PEUS 1829 Österreich 8 Gulden (NP) GOLD 1892 5,81 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 10Std 22Min |
|
PEUS 1828 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 (off. NP) 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 10Std 20Min |
|
PEUS 1825 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 10Std 18Min |
|
PEUS 1823 Isle of man Crown SILBER Unze 2002 31,1 g Feinsilber. Katze mit Kätzchen Proof (Kapsel) Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 10Std 14Min |
|
PEUS 1821 Andorra 10 Diners SILBER 1992 28,8 g Feinsilber. Eichhörnchen Proof (in Kapsel) Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
6T 10Std 10Min |
|
PEUS 1820 Andorra 10 Diners SILBER 1992 28,8 g Feinsilber. Braunbär mit Jungen Proof (in Kapsel) Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 10Std 08Min |
|
PEUS 1819 Andorra 10 Diners SILBER 1992 28,8 g Feinsilber. Gämse Proof (in Kapsel) Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
6T 10Std 06Min |
|
PEUS 1818 Gibraltar Crown SILBER Unze 1994 31,1 g Feinsilber. Pekinese Proof (Kapsel) Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 10Std 04Min |
|
PEUS 1816 Gibraltar Crown SILBER Unze 1993 31,1 g Feinsilber. Langhaardackel Proof (Kapsel) Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 10Std 00Min |
|
PEUS 1739 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 09Std 50Min |
|
Frankreich 10 Franc 1975 Umlauf Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
6T 03Std 14Min |
|
Frankreich 5 Franc 1995 Umlauf VZ+ Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
6T 03Std 13Min |
|
Frankreich 5 Franc 1991 Umlauf VZ Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
6T 03Std 12Min |
|
Großbritannien. 2 Pounds 2022 Britannia FM-Frankfurt Feinsilber: 31g Top-Auktion
|
2,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
4 |
5T 11Std 31Min |
|
Ösrerreich; 5 Kleinmünzen 1995/1998/2001/2000/1999 Top-Auktion
|
4,87 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
4 |
5T 10Std 17Min |
|
Ösrerreich; 4 Kleinmünzen 1996/1993/1997/1994 Top-Auktion
|
4,28 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
4 |
5T 10Std 16Min |
|
Ösrerreich; 4 Kleinmünzen 1989/1984/1985/1986 Top-Auktion
|
4,59 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
4 |
5T 10Std 15Min |
|
Ösrerreich; 4 Kleinmünzen 1987/1988/1980/1982 Top-Auktion
|
4,20 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
4 |
5T 10Std 14Min |
|
Ösrerreich; 4 Kleinmünzen 1992/1981/19901991 Top-Auktion
|
3,20 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
4 |
5T 10Std 13Min |
|
Ösrerreich; 2 Kleinmünzen 1946 Top-Auktion
|
1,61 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
5T 10Std 12Min |
|
Ösrerreich; 4 Kleinmünzen 1974/1971/1988/1980 Top-Auktion
|
1,59 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
5T 10Std 11Min |
|
Ösrerreich; 4 Kleinmünzen 1947/1952/1951/1989 Top-Auktion
|
1,39 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
5T 10Std 10Min |
|
Ösrerreich; 3 Kleinmünzen 1949/1947/1951 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
5T 10Std 09Min |
|
Ösrerreich; Kleinmünze 1934 Top-Auktion
|
3,17 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
5T 10Std 08Min |
|
Ösrerreich; 2 Kleinmünzen 1935 Top-Auktion
|
5,69 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
5T 10Std 07Min |
|
Ösrerreich; 2 Kleinmünzen 1925/1924 Top-Auktion
|
3,19 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
5T 10Std 06Min |
|
Ösrerreich; 7 Kleinmünzen 1924-1931 Top-Auktion
|
1,49 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
5T 10Std 05Min |
|
RDR, Haus Habsburg; 2 Kleinmünzen 1893/1912 Top-Auktion
|
5,29 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
4 |
5T 10Std 04Min |
|
RDR, Haus Habsburg; 2 Kleinmünzen 1915/1916 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
5T 10Std 03Min |
|
RDR, Haus Habsburg; Kleinmünze 1918 Top-Auktion
|
1,39 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
5T 10Std 02Min |
|
RDR, Haus Habsburg; 2 Kleinmünzen 1907/1916 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
5T 10Std 01Min |
|
RDR, Haus Habsburg; Kleinmünze 1893 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
5T 10Std 00Min |
|
RDR, Haus Habsburg; Kleinmünze 1908 Top-Auktion
|
1,48 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
5T 09Std 59Min |
|
RDR, Haus Habsburg; Kleinmünze 1892 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
5T 09Std 58Min |
|
RDR, Haus Habsburg; Kleinmünze 1916 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
5T 09Std 57Min |
|
RDR, Haus Habsburg; 2 Kleinmünzen 1916/1917 Top-Auktion
|
1,59 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
4 |
5T 09Std 56Min |
|
RDR, Haus Habsburg; Kleinmünze 1895 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
5T 09Std 55Min |
|
RDR, Haus Habsburg; 4 Kleinmünzen 1911/1916/1895/1914 Top-Auktion
|
1,39 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
5T 09Std 54Min |
|
RDR, Haus Habsburg; 3 Kleinmünzen 1894/1908/1915 Top-Auktion
|
5,19 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
4 |
5T 09Std 53Min |
|
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |