10. August 2020, 21:13:17   550 Online
III Reich 10x 2...
80,00 EUR 1T 01Std 26Min0 Gebote
Uhrmacherlupe A...
19,95 EUR 1T 20Std 47Min0 Gebote
Wallenstein
Sachsen, Kurfür...
1,00 EUR 12T 22Std 15Min0 Gebote
III Reich 10x 5...
170,00 EUR 1T 01Std 20Min0 Gebote
Aktuelle Kategorie: Europa vor Euro
thumb PEUS 4131 Österreich 1000 Schilling GOLD 1976 12,15 g Feingold. Einsetzung der Babenberger Stempelglanz
636,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
26 22Std 13Min
thumb PEUS 4134 Österreich 20 Kronen GOLD 1893 6,10 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Sehr schön
309,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 22Std 15Min
thumb PEUS 4122 Russland 10 Rubel GOLD 1975 7,74 g Feingold. Tscherwonez Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
426,10 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
19 22Std 19Min
thumb PEUS 4159 Grossbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1890 3,66 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön
205,99 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 22Std 21Min
thumb PEUS 4160 Grossbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1884 3,66 g Feingold. Victoria Fast Sehr schön
223,22 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
25 22Std 23Min
thumb PEUS 4165 Schweiz 10 Franken GOLD 1916 B 2,90 g Feingold. Vreneli Vorzüglich
248,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
48 22Std 33Min
thumb PEUS 4166 Großbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1894 3,66 g Feingold. Witwenschleier Victoria (1837 - 1901) Sehr schön
206,02 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
21 22Std 35Min
thumb PEUS 4167 Ungarn 10 Kronen GOLD 1894 KB Kremnitz 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Sehr schön
117,80 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 22Std 37Min
thumb PEUS 4168 Schweden 5 Kronor GOLD 1920 W 2,02 g Feingold. Gustaf V. (1907 - 1950) Vorzüglich
126,62 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
42 22Std 39Min
thumb PEUS 4169 Schweden 10 Kroner GOLD 1883 EB 4,03 g Feingold. Oscar II. Vorzüglich
221,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
27 22Std 41Min
thumb PEUS 4170 Großbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1908 3,66 g Feingold. Eduard (1901 - 1910) Sehr schön
212,99 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
22 22Std 43Min
thumb PEUS 4171 Niederlande 10 Gulden GOLD 1897 6,06 g Feingold. Wilhelmina III. (1890 - 1948) Kl. Kratzer, Vorzüglich +
335,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
14 22Std 45Min
thumb PEUS 4172 Dänemark 10 Kronen GOLD 1908 VBP 4,03 g Feingold. Herz= Kopenhagen Friedrich VIII. (1906 - 1912) Vorzüglich
241,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
17 22Std 47Min
thumb PEUS 4173 Gibraltar 1/5 Crown GOLD 1992 6,21 g Feingold. Elisabeth II. / Kathedrale Heiligen Dreifaltigkeit Nur 5.000 Exemplare! Proof
181,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
17 22Std 49Min
thumb PEUS 4174 Frankreich 20 Francs GOLD 1913 5,81 g Feingold. Marianne Sehr schön +
311,01 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 22Std 51Min
thumb PEUS 4175 Russland 5 Rubel GOLD 1900 ФЗ (FZ) 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön
223,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
8 22Std 53Min
thumb PEUS 4178 Dänemark 10 Kronen GOLD 1913 VBP 4,03 g Feingold. Herz= Kopenhagen Christian X. (1912 - 1947) Kl. Kratzer, Vorzüglich / Stempelglanz
236,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
19 22Std 57Min
thumb PEUS 4180 Niederlande 10 Gulden GOLD 1912 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Kl. Kratzer, Vorzüglich
315,02 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 22Std 58Min
thumb PEUS 4181 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1899 M Melbourne 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) mit Witwenschleier Sehr schön
416,02 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 23Std 00Min
thumb PEUS 4182 Grossbritannien/Australien Sovereign GOLD 1914 S Sydney 3,66 g Feingold. George V. (1910 - 1936) Vorzüglich
410,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
41 23Std 02Min
thumb PEUS 4184 Griechenland 20 Drachmen GOLD 1884 A 5,81 g Feingold. Georg I. (1863 - 1913) Kl. Kratzer, Sehr schön +
305,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 23Std 06Min
thumb PEUS 4185 Dänemark 10 Kronen GOLD 1900 VBP 4,03 g Feingold. Christian IX. (1863 - 1906) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
241,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
19 23Std 08Min
thumb PEUS 4146 Russland 50 Rubel GOLD 1/4 Unze 1989 MMD 7,78 g Feingold. 500 Jahre des russischen Einheitsstaates - Uspenskij-Kathedrale in Moskau Proof (Kapsel)
367,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
21 23Std 14Min
thumb PEUS 4147 Russland 50 Rubel GOLD 1/4 Unze 1988 MMD 7,78 g Feingold. 1000 Jahre Russland - Sophienkathedrale in Nowgorod incl. Etui + Zertifikat Proof (Kapsel)
350,02 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
20 23Std 16Min
thumb PEUS 4148 Russland 50 Rubel GOLD 1/4 Unze 1991 MMD 7,78 g Feingold. 500 Jahre des russischen Einheitsstaates - St. Isaak Kathedrale St. Petersburg incl Proof (Kapsel)
385,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
22 23Std 18Min
thumb PEUS 4149 Russland 50 Rubel GOLD 1/4 Unze 1992 MMD 7,78 g Feingold. Epoche der Aufklärung - Palais Paskow in Moskau incl. Etui + Zertifikat Polierte Platte (Kapsel)
385,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
19 23Std 20Min
thumb PEUS 4150 Russland 50 Rubel GOLD 1/4 Unze 1990 MMD 7,78 g Feingold. 500 Jahre des russischen Einheitsstaates - Erzengel Gabriel incl. Etui + Zertifikat Proof (Kapsel)
387,01 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
25 23Std 22Min
thumb PEUS 4151 Russland 50 Rubel GOLD 1/4 Unze 1993 MMD 7,78 g Feingold. Russland und die Weltkultur - Rahmaninow incl. Etui + Zertifikat Polierte Platte (Kapsel)
389,01 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 23Std 24Min
thumb PEUS 4152 Russland 50 Rubel GOLD 1/4 Unze 1994 MMD 7,78 g Feingold. Russland und die Weltkultur - Lewitzki incl. Etui + Zertifikat Proof (Kapsel)
350,02 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
19 23Std 26Min
thumb PEUS 4191 Island 500 + 1000 Kronur SILBER 1974 Insg. 46,25 g Feinsilber. 1100. Jubiläum erste Ansiedlung Stempelglanz (im Rahmen)
28,15 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 23Std 28Min
thumb PEUS 4186 Russland 10 Rubel GOLD 1899 АГ (AG) 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Kl. Kratzer, Sehr schön +
445,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
20 23Std 34Min
thumb PEUS 4187 Italien 20 Lire GOLD 1882 R Rom 5,81 g Feingold. Umberto I. (1878 - 1900) Kl. Kratzer, Sehr schön
255,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 23Std 36Min
thumb PEUS 4188 Belgien 20 Francs GOLD 1865 L.WIENER 5,81 g Feingold. Leopold I. (1831 - 1865) Sehr schön
305,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
12 23Std 38Min
thumb PEUS 4189 Österreich 25 Schilling GOLD 1928 5,29 g Feingold Fleckig, Vorzüglich +
352,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 23Std 40Min
thumb Dänemark 7 x 10 Öre
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 1T 21Std 08Min
thumb Italien 5 x 50 Lire
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 1T 21Std 28Min
thumb Lot von 4 Münzen
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 1T 22Std 27Min
thumb PORTUGAL 100 Escudos 1981 Seriennummer BFX ... III+
1,00 EUR
zzgl. 4,80 EUR Versand
0 1T 23Std 05Min
thumb ITALIEN 10 Lire 1935 III
1,00 EUR
zzgl. 4,80 EUR Versand
0 1T 23Std 08Min
thumb Linnartz Schweiz 20 Franken 1935 B Helvetia fstgl Gewicht: 6,45g/900er
313,08 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 1T 23Std 25Min
thumb Österreich: Armband aus 5 1-Kronen-Münzen 1908
9,20 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
6 2T 21Std 55Min
thumb Lettland: 5 Lati 1931
12,70 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
7 2T 21Std 58Min
thumb Italien: 1.000 Lire 1970 Roma Capitale
7,19 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
5 2T 21Std 59Min
thumb **GROSSBRITANNIEN** / 5 POUNDS / 2017 / 100 JAHRE HAUS WINDSOR
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 4T 23Std 13Min
thumb **GROSSBRITANNIEN** / 5 POUNDS / 2017 / 1000 JAHRE DER KRÖNUNG VON KÖNIG KNUT
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 4T 23Std 15Min
thumb **GROSSBRITANNIEN** / 2 Pounds / 2019 / 200 Jahre Wedgwood-Porzellan / BiMe / Originalfolder
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 4T 23Std 17Min
thumb **GROSSBRITANNIEN** / 5 POUNDS / 2020 / KÖNIG GEORG III: / KN
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 4T 23Std 19Min
thumb **GROSSBRITANNIEN** / 5 Pounds / 2019 / Tower von London – Legende der Raben / KN / Originalfolder
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 4T 23Std 21Min
thumb **GROSSBRITANNIEN** / 5 POUNDS / 2017 / Verlobung Herzogin Meghan 6 Prinz Harry / KN
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 4T 23Std 23Min
thumb Linnartz Österreich Franz Josef I. 4 Dukaten 1915 NP fstgl Gewicht: 13,96g/986er
680,02 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 4T 23Std 24Min
thumb **GROSSBRITANNIEN** / 5 Pounds / 2019 / 200.Geburtstag Königin Victoria / KN / Originalfolder
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 4T 23Std 25Min
thumb Österreich - Franz Joseph I. 4 Dukaten 1915 NP MM-Frankfurt Feingold: 13,76g
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 5T 23Std 17Min
thumb Russland, 5 Rubel Zar Nikolaus II. (1894-1917) 1898 MM-Frankfurt Feingold: 3,87g
26,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 5T 23Std 19Min
thumb Russland 5 Rubel Zar Nikolaus II. 1894-1917 1899 MM Frankfurt Feingold: 3,87g
26,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 5T 23Std 21Min
thumb Russland 5 Rubel Zar Nikolaus II. 1894-1917 1900 MM Frankfurt Feingold: 3,87g
26,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 5T 23Std 23Min
thumb Russland 10 Rubel Zar Nikolaus II. 1894-1917 1902 MM-Frankfurt Feingold: 7,76g
57,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 5T 23Std 25Min
thumb Österreich 1 Dukat 1915 NP MM-Frankfurt Feingold: 3,44g
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 5T 23Std 27Min
thumb Grossbritannien 50 Pounds Stehende Britannia 2019 MM Frankfurt Feingold: 15,5g
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 5T 23Std 29Min
thumb Schweiz 20 sFR Helvetica 1886 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g
57,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 5T 23Std 31Min
thumb Italien 20 Lire 1882 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g ss
57,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 5T 23Std 33Min
thumb Italien 20 Lire 1881 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g ss
57,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 5T 23Std 35Min
thumb Luxemburg 20 Francs Jean, Grand Duke of Luxembourg 1964 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 5T 23Std 37Min
thumb Niederlande 10 Gulden 1912 MM-Frankfurt Feingold: 6,06g
57,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 5T 23Std 39Min
thumb Niederlande 10 Gulden 1917 MM-Frankfurt Feingold: 6,06g
57,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 5T 23Std 41Min
thumb Österreich 4 Florin - 10 Francs 1892 NP MM-Frankfurt Feingold: 2,9g
11,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 5T 23Std 43Min
thumb Österreich 8 Florin - 20 Francs 1892 NP MM-Frankfurt Feingold: 5,81g
11,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 5T 23Std 45Min
thumb Russland 10 Rubel Zar Nikolaus II. 1894-1917 1899 MM-Frankfurt Feingold: 7,76g
101,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 5T 23Std 49Min
thumb Schweden 10 Kronen 1901 MM-Frankfurt Feingold: 4,03g
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 5T 23Std 51Min
thumb Grossbritannien Sovereign Edward VII. 1906 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g
101,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 5T 23Std 53Min
thumb Spanien 20 Pesetas 1890 MM-Frankfurt Feingold: 2,90g
57,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 5T 23Std 55Min
thumb Russland 10 Rubel Tscherwonez 1976 MM-Frankfurt Feingold: 7,74g
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 5T 23Std 57Min
thumb Russland 10 Rubel - Tscherwonez 1977 MM-Frankfurt Feingold: 7,74g vz
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 5T 23Std 59Min
thumb Russland 10 Rubel Tschwerwonez 1978 MM-Frankfurt Feingold: 7,74g
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 6T 00Std 01Min
thumb Russland 10 Rubel Tschwerwonez 1979 MM-Frankfurt Feingold: 7,74g
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 6T 00Std 03Min
thumb Schweiz 20sFR Vreneli 1947 B MM-Frankfurt Feingold: 5,81g
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 6T 00Std 05Min

Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.