31. Januar 2026, 05:06:56   3812 Online
MA-Shops
              Neue Artikel MA-Shops
Aktuelle Kategorie: Alle > Europa vor Euro
Bild Titel Preis Gebote Laufz.
thumb Rubel 1979, Olympia 1980 Moskau, Lomonossow-Universität, vorzüglich
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 08Std 59Min
thumb 5 Rubel 1990 Peterpalast Leningrad, stempelglanz
4,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 09Std 00Min
thumb Rubel 1991 Iwanow, stempelglanz
3,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 09Std 01Min
thumb Rußland, Rubel 1989, 150. Geburtstag Mussorgski, stempelglanz
3,30 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 09Std 02Min
thumb Russland, Rubel 1990, 125. Geburtstag Rainis, stempelglanz
3,30 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 09Std 03Min
thumb Russland, Rubel 1991, 550. Geburtstag Nawoi, stempelglanz
3,20 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 09Std 04Min
thumb Russland, Rubel 1991 Nizami Gjandschewi, stempelglanz
3,30 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 09Std 05Min
thumb Russland, 3 Rubel 1991 Schlacht um Moskau, stempelglanz
3,20 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 09Std 06Min
thumb Russland, 10 Rubel 1911 50. Jahrestag Raumfahrt Jurij Gagarin
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 09Std 07Min
thumb Frankreich, 5 Franc 1940
Neu!
8,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 4T 06Std 44Min
thumb Frankreich, 5 Centimes 1966,1968,1972,1975,1979,1980,1988,1990
Neu!
1,40 EUR
zzgl. 1,60 EUR Versand
0 4T 06Std 45Min
thumb Frankreich, 12 x 10 Centimes 1963 - 1990
Neu!
1,80 EUR
zzgl. 1,60 EUR Versand
0 4T 06Std 46Min
thumb Frankreich, 7 x 1/2 Franc 1965 - 1977
Neu!
1,80 EUR
zzgl. 1,60 EUR Versand
0 4T 06Std 47Min
thumb Frankreich, 2 Franc 1979,1980, 5 Franc 1970,1971
Neu!
3,95 EUR
zzgl. 1,60 EUR Versand
0 4T 06Std 48Min
thumb Frankreich, 10 Franc 1989,1991,1992
Neu!
4,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 4T 06Std 49Min
thumb Frankreich, 10 Franc 1975,1976,1978
Neu!
4,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 4T 06Std 50Min
thumb Frankreich, 8 x 10 Franc 1950-1955, 4 x 20 Franc 1950-1953B
Neu!
4,50 EUR
zzgl. 1,60 EUR Versand
0 4T 06Std 51Min
thumb Italien, 10 Lire 1954, sehr schön +
Neu!
2,50 EUR
zzgl. 0,70 EUR Versand
0 4T 17Std 38Min
thumb Belgien, 25 Centimes 1921, 1923
Neu!
1,50 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 4T 17Std 41Min
thumb Italien, 10 Lire 1954, RR!, sehr schön
Neu!
2,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 4T 17Std 44Min
thumb Belgien, 5 Kursmünzen 1952 - 1972
Neu!
1,60 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 4T 17Std 45Min
thumb Schweden, 7 verschiedene Kursmünzen
Neu!
2,10 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 4T 17Std 48Min
thumb Dänemark, 5 Öre 1951
Neu!
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 4T 17Std 49Min
thumb 11 verschiedene Kursmünzen Dänemark
Neu!
3,95 EUR
zzgl. 1,60 EUR Versand
0 4T 17Std 52Min
thumb Schweiz,1 Franken 1969,1970, vorzüglich
Neu!
2,90 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 4T 17Std 53Min
thumb Jugoslawien, 13 verschiedene Kursmünzen
Neu!
3,00 EUR
zzgl. 1,60 EUR Versand
0 4T 17Std 54Min
thumb Portugal, 6 verschiedene Kursmünzen
Neu!
1,70 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 4T 17Std 55Min
thumb Spanien, 10 Centimes 1959 - 50 Peseten 1967
Neu!
1,95 EUR
zzgl. 1,60 EUR Versand
0 4T 17Std 56Min
Türkei,10 000 Lire 1995, vorzüglich
Neu!
1,20 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 4T 17Std 57Min

Kürzlich aufgerufene Auktionen
5,49 EUR 6T 14Std 26Min0 Gebote
4PFENNIG1932
5,49 EUR 6T 14Std 26Min0 Gebote
4PFENNIG1932
5,49 EUR 6T 14Std 26Min0 Gebote
4PFENNIG1932
5,49 EUR 6T 14Std 26Min0 Gebote
4PFENNIG1932
5,49 EUR 6T 14Std 26Min0 Gebote
4PFENNIG1932
5,49 EUR 6T 14Std 26Min0 Gebote
4PFENNIG1932
5,49 EUR 6T 14Std 26Min0 Gebote
4PFENNIG1932
5,49 EUR 6T 14Std 26Min0 Gebote
4PFENNIG1932
5,49 EUR 6T 14Std 26Min0 Gebote
4PFENNIG1932
5,49 EUR 6T 14Std 26Min0 Gebote
4PFENNIG1932
5,49 EUR 6T 14Std 26Min0 Gebote
4PFENNIG1932
5,49 EUR 6T 14Std 26Min0 Gebote
4PFENNIG1932
5,49 EUR 6T 14Std 26Min0 Gebote
4PFENNIG1932
5,49 EUR 6T 14Std 26Min0 Gebote
4PFENNIG1932
5,49 EUR 6T 14Std 26Min0 Gebote
4PFENNIG1932
5,49 EUR 6T 14Std 26Min0 Gebote
4PFENNIG1932


[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Startseite |  Hilfe |  Registrieren |  Verkaufen |  Mein MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)