|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
 |
Rubel 1979, Olympia 1980 Moskau, Lomonossow-Universität, vorzüglich
|
2,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
2T 08Std 59Min |
 |
5 Rubel 1990 Peterpalast Leningrad, stempelglanz
|
4,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
2T 09Std 00Min |
 |
Rubel 1991 Iwanow, stempelglanz
|
3,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
2T 09Std 01Min |
 |
Rußland, Rubel 1989, 150. Geburtstag Mussorgski, stempelglanz
|
3,30 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
2T 09Std 02Min |
 |
Russland, Rubel 1990, 125. Geburtstag Rainis, stempelglanz
|
3,30 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
2T 09Std 03Min |
 |
Russland, Rubel 1991, 550. Geburtstag Nawoi, stempelglanz
|
3,20 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
2T 09Std 04Min |
 |
Russland, Rubel 1991 Nizami Gjandschewi, stempelglanz
|
3,30 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
2T 09Std 05Min |
 |
Russland, 3 Rubel 1991 Schlacht um Moskau, stempelglanz
|
3,20 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
2T 09Std 06Min |
 |
Russland, 10 Rubel 1911 50. Jahrestag Raumfahrt Jurij Gagarin
|
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
2T 09Std 07Min |
 |
Frankreich, 5 Franc 1940 Neu!
|
8,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
4T 06Std 44Min |
 |
Frankreich, 5 Centimes 1966,1968,1972,1975,1979,1980,1988,1990 Neu!
|
1,40 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand
|
0 |
4T 06Std 45Min |
 |
Frankreich, 12 x 10 Centimes 1963 - 1990 Neu!
|
1,80 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand
|
0 |
4T 06Std 46Min |
 |
Frankreich, 7 x 1/2 Franc 1965 - 1977 Neu!
|
1,80 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand
|
0 |
4T 06Std 47Min |
 |
Frankreich, 2 Franc 1979,1980, 5 Franc 1970,1971 Neu!
|
3,95 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand
|
0 |
4T 06Std 48Min |
 |
Frankreich, 10 Franc 1989,1991,1992 Neu!
|
4,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
4T 06Std 49Min |
 |
Frankreich, 10 Franc 1975,1976,1978 Neu!
|
4,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
4T 06Std 50Min |
 |
Frankreich, 8 x 10 Franc 1950-1955, 4 x 20 Franc 1950-1953B Neu!
|
4,50 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand
|
0 |
4T 06Std 51Min |
 |
Italien, 10 Lire 1954, sehr schön + Neu!
|
2,50 EUR zzgl. 0,70 EUR Versand
|
0 |
4T 17Std 38Min |
 |
Belgien, 25 Centimes 1921, 1923 Neu!
|
1,50 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
|
0 |
4T 17Std 41Min |
 |
Italien, 10 Lire 1954, RR!, sehr schön Neu!
|
2,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
4T 17Std 44Min |
 |
Belgien, 5 Kursmünzen 1952 - 1972 Neu!
|
1,60 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
|
0 |
4T 17Std 45Min |
 |
Schweden, 7 verschiedene Kursmünzen Neu!
|
2,10 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
|
0 |
4T 17Std 48Min |
 |
Dänemark, 5 Öre 1951 Neu!
|
2,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
4T 17Std 49Min |
 |
11 verschiedene Kursmünzen Dänemark Neu!
|
3,95 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand
|
0 |
4T 17Std 52Min |
 |
Schweiz,1 Franken 1969,1970, vorzüglich Neu!
|
2,90 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
4T 17Std 53Min |
 |
Jugoslawien, 13 verschiedene Kursmünzen Neu!
|
3,00 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand
|
0 |
4T 17Std 54Min |
 |
Portugal, 6 verschiedene Kursmünzen Neu!
|
1,70 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
4T 17Std 55Min |
 |
Spanien, 10 Centimes 1959 - 50 Peseten 1967 Neu!
|
1,95 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand
|
0 |
4T 17Std 56Min |
|
Türkei,10 000 Lire 1995, vorzüglich Neu!
|
1,20 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
4T 17Std 57Min |
|
Kürzlich aufgerufene Auktionen
5,49 EUR
6T 14Std 26Min0 Gebote
4PFENNIG1932
5,49 EUR
6T 14Std 26Min0 Gebote
4PFENNIG1932
5,49 EUR
6T 14Std 26Min0 Gebote
4PFENNIG1932
5,49 EUR
6T 14Std 26Min0 Gebote
4PFENNIG1932
5,49 EUR
6T 14Std 26Min0 Gebote
4PFENNIG1932
5,49 EUR
6T 14Std 26Min0 Gebote
4PFENNIG1932
5,49 EUR
6T 14Std 26Min0 Gebote
4PFENNIG1932
5,49 EUR
6T 14Std 26Min0 Gebote
4PFENNIG1932
5,49 EUR
6T 14Std 26Min0 Gebote
4PFENNIG1932
5,49 EUR
6T 14Std 26Min0 Gebote
4PFENNIG1932
5,49 EUR
6T 14Std 26Min0 Gebote
4PFENNIG1932
5,49 EUR
6T 14Std 26Min0 Gebote
4PFENNIG1932
5,49 EUR
6T 14Std 26Min0 Gebote
4PFENNIG1932
5,49 EUR
6T 14Std 26Min0 Gebote
4PFENNIG1932
5,49 EUR
6T 14Std 26Min0 Gebote
4PFENNIG1932
5,49 EUR
6T 14Std 26Min0 Gebote
4PFENNIG1932
|
Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|