PEUS 1660 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion
11,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
3T 11Std 56Min |
PEUS 1662 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AG 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top-Auktion
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
3T 11Std 58Min |
PEUS 1667 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Fast Stempelglanz Top-Auktion
101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
18 |
3T 12Std 02Min |
PEUS 1668 Island 10000 Kronur GOLD 1974 13,95 g Feingold. 1100. Jubiläum erste Ansiedlung Stempelglanz Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
3T 12Std 04Min |
PEUS 1680 Russland 3 Rubel SILBER Unze 1989 31,1 g Feinsilber. 500 Jahre russischer Einheitsstaat Proof (Kapsel) Top-Auktion
1,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
3T 12Std 24Min |