09. Januar 2026, 09:56:05   1900 Online
Aktuelle Kategorie: Alle > Europa vor Euro
thumb Frankreich Dix ( 10 ) Centimes 1856 BB
1,20 EUR
zzgl. 0,95 EUR Versand
0 2T 08Std 12Min
thumb Bulgarien, 5 Lewa 1992, Krause-Mishler 204, aus dem Umlauf
0,35 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 2T 08Std 13Min
Dänemark, 10 Öre 1937 in sehr schön
0,50 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 2T 08Std 16Min
Rumänien, 1 Leu 1924 in sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 2T 08Std 36Min
Rumänien, 100 Lei 1943 in sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 2T 08Std 37Min
Rumänien, 100 Lei 1993, Prinz Viteazul, vz/bfr
1,00 EUR
zzgl. 1,75 EUR Versand
0 2T 08Std 38Min
Schweiz, 20 Rappen 1885 in sehr schön
1,50 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 2T 08Std 39Min
Griechenland, 10 Drachmen 1976, Democritus, sehr schön
0,50 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 2T 08Std 45Min
Niederlande, 5 Cents 1948 in sehr schön
0,80 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 2T 08Std 48Min
Niederlande, 1 Cent 1919, seltenes Jahr, sehr schön
3,95 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 2T 08Std 49Min
Norwegen, 5 Kronen 1964 in sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 2T 08Std 52Min
Niederlande, 25 Cents (Kwartje) 1948 in ss-vz
0,90 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 2T 08Std 53Min
Tschechoslowakei, 25 Haleru 1933 in sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 2T 08Std 57Min
Jugoslawien, 5 Dinar 1945, vz-prfr
3,00 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 2T 09Std 06Min
Großbritannien, 1 Penny 1897, Victoria in sehr schön minus
1,95 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 2T 09Std 11Min
Großbritannien, 2 Schilling 1948 in sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 2T 09Std 12Min
Großbritannien, 2 Schilling 1956 in sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 2T 09Std 13Min
Großbritannien, 1 Crown 1965, Winston Churchill
1,50 EUR
zzgl. 1,75 EUR Versand
0 2T 09Std 14Min
Island, 10 Kronen 1987 in vorzüglich vz
1,00 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 2T 09Std 16Min
Frankreich, 10 Francs 1988, Bimetall-Kursmünze, vorzüglich
1,80 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 2T 09Std 23Min
Frankreich, 10 Francs 1991, Bimetall-Kursmünze, vorzüglich
1,80 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 2T 09Std 24Min
Griechenland, 2 Drachmen 1973 in sehr schön
0,90 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 2T 09Std 25Min
Belgien, 50 Centimes 1955 (Belgique) in sehr schön
0,40 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 2T 09Std 26Min
Ungarn, 5 Filler 1970, bester Jahrgang, bfr
0,50 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 2T 09Std 29Min
thumb Frankreich, 10 Francs 1974, aus dem Umlauf
0,30 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 2T 09Std 36Min
thumb Frankreich, 10 Francs 1975 aus dem Umlauf
0,30 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 2T 09Std 37Min
thumb Frankreich, 10 Francs 1976 aus dem Umlauf
0,30 EUR
zzgl. 1,75 EUR Versand
0 2T 09Std 38Min
thumb Frankreich, 10 Francs 1977 aus dem Umlauf
0,30 EUR
zzgl. 1,75 EUR Versand
0 2T 09Std 39Min
thumb Frankreich, 10 Francs 1978 aus dem Umlauf
0,30 EUR
zzgl. 1,75 EUR Versand
0 2T 09Std 40Min
thumb Frankreich, 10 Francs 1979 aus dem Umlauf
0,30 EUR
zzgl. 1,75 EUR Versand
0 2T 09Std 41Min
thumb Frankreich, 10 Francs 1984 aus dem Umlauf
0,30 EUR
zzgl. 1,75 EUR Versand
0 2T 09Std 42Min