Finnland 50 Penniä 1941
2,00 EUR zzgl. 1,10 EUR Versand
18T 19Std 55Min |
Finnland 50 Penniä 1979
1,20 EUR zzgl. 1,10 EUR Versand
18T 18Std 30Min |
Finnland 50 Penniä 1963
1,20 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
18T 17Std 20Min |
Finnland 50 Penniä 1963
1,50 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
18T 16Std 50Min |
Finnland 1 Markka 1971 (K-N) ss-vz
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
18T 01Std 32Min |
Finnland 1 Markka 1982 (K-N) -ss- ** Wappenlöwe **
12T 20Std 49Min |
Finnland 50 Penniä 1891 Silber
10,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
7T 20Std 11Min |
Finnland 50 Penniä 1872 Silber
7T 20Std 10Min |
Finnland 50 Penniä 1871 Silber
7T 20Std 09Min |
Finnland 50 Penniä 1869 Silber
30,00 EUR zzgl. 3,75 EUR Versand
7T 20Std 08Min |
Finnland 50 Penniä 1866 Silber
20,00 EUR zzgl. 3,75 EUR Versand
7T 20Std 07Min |
50 Penniä Finnland 1991
0,25 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
7T 02Std 12Min |
Finnland 50 Pennia 1940
1,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
6T 19Std 34Min |
Finnland 25 Penniä 1917 KM 2.2 (mit Krone) Silber Patina
5,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
6T 18Std 29Min |
* EISBÄR (1990-2001): FINNLAND ★ 50 PENCE 1991M!★OHNE VORBEHALT!
0,69 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
5T 00Std 25Min |
* KIEFER (1963-1990): FINNLAND ★ 50 PFENNIG 1973S uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
5T 00Std 03Min |
* KIEFER (1963-1990): FINNLAND ★ 50 PFENNIG 1963S! OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
4T 23Std 48Min |
H15 Finnland 50 Penniä 3 versch. Typen und Jahre Originalbilder
1,50 EUR zzgl. 2,35 EUR Versand
4T 00Std 37Min |
12035 Finnland 50 Penniä 1978 in f.st/st
2,50 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 23Std 52Min |
Finnland 1 Markka 1970 (K-N) ss
3T 23Std 39Min |
Finnland 50 Pennia 1979 (I914)
1,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
03Std 49Min |