15. Januar 2021, 15:14:27   473 Online
DDR Albert Schw...
11,50 EUR 1T 04Std 03Min3 Gebote
Für Sammler u. ...
1,00 EUR 2T 04Std 43Min1 Gebote
0,50 EUR
0,50 EUR
Aktuelle Kategorie: Medaillen
thumb Bayern Set Verdienstmedaille 25 Jahre Mitglied in der Arbeitgeberschaft
5,20 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
3 03Std 55Min
thumb Linnartz Bismarck Tragb. Bronzemedaille 1895 a.d.25 Jahrfeier der Siege 1870/71, 15,5Gr., 33 mm, ss+
19,21 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
9 05Std 15Min
thumb Linnartz Bismarck, Bronzemedaille 1885 (v. Loos), 70. Geburtstag, 26 mm, Rand bearb.vz
5,90 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
9 05Std 17Min
thumb Linnartz Rembrandt Silbermed.o.J. Austreibung der Wechsler, 66,2/925, 51 mm, PP
41,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 05Std 19Min
thumb Linnartz 1. Weltkrieg, BELGIEN, Tragb versilb.Bronzemed.1918, Soldatenkinderfürsorge, 22x36 mm,vz-st
9,01 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
11 05Std 22Min
thumb Linnartz Bismarck Tragb. Messingmedaille 1888 (Lauer) a.s. Reichstagsrede, 24 mm, 5,9 Gr., ss-vz
7,21 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
7 1T 05Std 15Min
thumb Linnartz Bismarck, Zinnmedaille 1895 (v. Bergmann), Bennert 142, 39 mm, 16,9 Gr., ss-vz
1,00 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
1 1T 05Std 17Min
thumb Linnartz 1. Weltkrieg, Belgien, Silbermedaille 1914-1918, Verwundetenpflege, 18,47Gr., 35 mm, vz
1,00 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
1 1T 05Std 22Min
thumb Medaille, Madonnentaler 1641, Bayern, Maximilian I 1623-1651
7,45 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
9 1T 05Std 57Min
thumb gaa122 Medaille Zeppelin Amerikafahrt des LZ 126 (ZR III) 1924 Silber 34 mm L. Chr. Lauer Nürnberg
2,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
4 2T 04Std 36Min
thumb 300 Jahre Augsburger Konfession ; Bronzemedaille 1830
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 2T 05Std 15Min
thumb Linnartz Hindenburg Silbermedaille 1925 (Lauer) Wahl zum Reichspräsidenten vz Gewicht: 14,7g/990er
1,00 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
1 2T 05Std 16Min
thumb Bronzemedaille 1829; 300 Jahre Speyerer Reformanten
5,20 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 2T 05Std 18Min
thumb Linnartz Bismarck, Tragbare Messingmemedaille 1885 (unsigniert), 70. Geburtstag,Be. 46,375, ss-vz
1,00 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
0 2T 05Std 18Min
thumb Linnartz ÖSTERREICH - WIEN, Kalendermedaille 1949, Jahresregent Merkur, 40 mm, fast st
1,00 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
0 2T 05Std 20Min
thumb Bronzemedaille o.J.;Für landwirtschaftliche Leistungen
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 2T 05Std 20Min
thumb Linnartz Antwerpen, Tragbare Silberschützenmed. 1925, 2. Preis, 10,05 Gr., 28,5 mm, vz-st
1,20 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
2 2T 05Std 22Min
thumb Aschen; tragbare Schützenmedaille 1980 am Band, versilbert, emalliert, 25,73 g, 50,5 mm
2,70 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 3T 03Std 46Min
thumb Aschen; tragbare Schützenmedaille 1909-69 am Band, versilbert, vergoldet, 29,26 g, 48 mm
2,70 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 3T 03Std 47Min
thumb Westbarkh.-Kleekamp; tragbare Schützenmedaille 1978 am Band, versilbert, emailliert
1,69 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 3T 03Std 48Min
thumb Aschen; tragbare Schützenmedaille 1973 am Band, versilbert, emailliert, 18,19 g, 40 mm
2,70 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 3T 03Std 49Min
thumb Deutscher Schützenbund; tragbare Schützenmedaille 1976 am Band, versilbert, emailliert
2,70 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 3T 03Std 50Min
2,70 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 3T 03Std 51Min
thumb Aschen; tragbare Schützenmedaille 1987 am Band, versilbert, emalliert, 24,68 g, 50 mm
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 3T 03Std 52Min
thumb Aschen; tragbare Schützenmedaille 1909-69 am Band, vergoldet, 22,70 g, Ø 39 mm
2,70 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 3T 03Std 53Min
thumb Westbarthausen-Kleekamp; tragbare Schützenmedaille 1973 am Band, vergoldet, 33,15 g, Ø 40 mm
2,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 3T 03Std 54Min
thumb Aschen; tragbare Schützenmedaille 1983 am Band, versilbert, emailliert, 35,84 g, 57 mm
2,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 3T 03Std 55Min
thumb Aschen; tragbare Musikzugmedaille 1973 am Band, versilbert, emailliert, 33,32 g, 57 mm
2,31 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 3T 03Std 56Min
thumb Osnabrück; tragbare Schützenmedaille 1986 am Band, mattversilbert, 31,54 g, Ø 40 mm
2,70 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 3T 03Std 57Min
thumb Tragbare Schützenmedaille 1975 am Band, versilbert, emailliert, 15,74 g, Ø 35 mm
1,39 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 3T 03Std 58Min
thumb Westbarthausen-Kleekamp; tragbare Schützenmedaille 1971 am Band, mattvegoldet, 18,23 g
2,70 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 3T 03Std 59Min
thumb Aschen; tragbare Musikzugmedaille 1984 am Band, versilbert, emailliert, 16,85 g, 38 mm
2,14 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 3T 04Std 00Min
thumb Aschen; tragbare Schützenmedaille 1981 am Band, vergoldet, emailliert, 27,92 g, 44 mm
2,19 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 3T 04Std 01Min
thumb Westbarthausen-Kleekamp; tragbare Schützenmedaille 1974 am Band, versilbert, 37,21 g, Ø 40 mm
2,08 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 3T 04Std 02Min
thumb Westbarthausen-Kleekamp; tragbare Schützenmedaille 1986-87 am Band, vergoldet, 27,92 g, 40 mm
1,88 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 3T 04Std 03Min
thumb Erpen; tragbare Schützenmedaille 1961 am Band, versilbert, 20,33 g, 34 mm
2,21 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 3T 04Std 04Min
thumb Westbarthausen-Kleekamp; tragbare Schützenmedaille 1976 am Band, vergoldet, 27,30 g, 28 x 43 mm
1,88 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 3T 04Std 05Min
thumb Aschen; tragbare Schützenmedaille 1980 am Band, vergoldet, emailliert, 28,15 g, 49 mm
2,17 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 3T 04Std 06Min
thumb Aschen; tragbare Musikzugmedaille 1980 am Band, mattversilbert, 29,88 g, Ø 39 mm
1,89 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 3T 04Std 07Min
thumb Westbarthausen-Kleekamp; tragbare Schützenmedaille 1990 am Band, vergoldet, 27,08 g, Ø 36 mm
2,19 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 3T 04Std 08Min
thumb Westbarthausen-Kleekamp; tragbare Schützenmedaille 1990 am Band, vergoldet, 32,71 g, Ø 40 mm
2,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 3T 04Std 09Min
thumb Tragbare Schützenmedaille 2006 am Band, versilbert/vergoldet 33,02 g, 45 x 40 mm
1,39 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 3T 04Std 10Min
thumb Westbarthausen-Kleekamp; tragbare Schützenmedaille 1986 am Band, mattvergoldet 19,41 g, 45 x 40 mm
1,79 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 3T 04Std 11Min
thumb Westbarthausen-Kleekamp; tragbare Schützenmedaille 1986/87 am Band, 23,14 g, 37 x 35 mm
1,89 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 3T 04Std 12Min
thumb Hilter a.T W; W.Rau, tragbare Schützenmedaille 1968 am Band, Messing, 29,61 g, Ø 39 mm
2,20 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 3T 04Std 13Min
thumb Westbarthausen-Kleekamp; tragbare Schützenmedaille 1986 am Band, versilbert, 24,89 g, Ø 39 mm
1,91 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 3T 04Std 14Min
thumb Westbarthausen-Kleekamp; tragbare Schützenmedaille 1986 am Band, vergoldet, 19,65 g, 37 x 26 mm
2,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 3T 04Std 15Min
thumb Westbarthausen-Kleekamp; tragbare Schützenmedaille 2002 am Band, versilbert, 25,81 g, Ø 37 mm
2,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 3T 04Std 16Min
thumb Aschen; tragbare Schützenmedaille 1970 am Band, vergoldet, 21,58 g, 45 mm
2,20 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 3T 04Std 17Min
thumb Westbarthausen-Kleekamp; tragbare Schützenmedaille 1999 am Band, versilbert, 25,05 g, Ø 39 mm
1,89 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 3T 04Std 18Min
thumb Aschen; tragbare Schützenmedaille 1974 am Band, altvergoldet, 25,32 g, Ø 40 mm
2,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 3T 04Std 19Min
thumb Westbarthausen-Kleekamp; tragbare Schützenmedaille 1989 am Band, altvergoldet, 26,12 g, Ø 39 mm
2,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 3T 04Std 20Min
thumb Westbarthausen-Kleekamp; tragbare Schützenmedaille 1984 am Band, vergoldet, emailliert
1,91 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 3T 04Std 21Min
thumb Osnabrück; tragbare Schützenmedaille 2001, emailliert, Nadel fehlt, 10,91 g Ø 32 mm
2,12 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 3T 04Std 22Min
thumb Aschen, Osnabrück; 2 tragbare Schützenmedaillen 2009/o.Jahr, emailliert, 5,26/4,99 g, 23mm 29 x18 mm
2,70 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 3T 04Std 23Min
thumb Deutscher Schützenbund; 3 Anstecknadeln 1967, 1. Nadel fehlt und o. Jahr, emailliert
2,70 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 3T 04Std 24Min
thumb Hülser Fußballverband; Anstecknadel 1920, vergoldet, emailliert, 2,39 g, Ø 17 mm
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 3T 04Std 25Min
thumb 3 Anstecknadeln o.J., vergoldet, emailliert, u.a. TuS Ravensberg
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 3T 04Std 26Min
thumb 3 Schützen Anstecknadeln o.J., vergoldet, emailliert
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 3T 04Std 27Min
thumb 2 Anstecknadeln o.J., Blech geprägt, vergoldet
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 3T 04Std 28Min
thumb 2 Anstecknadeln o.J., Blech geprägt, versilbert, vergoldet
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 3T 04Std 29Min
thumb 5 Anstecknadeln o.J., versilbert, vergoldet, u.a. Hannover 1965
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 3T 04Std 30Min
thumb 4 Werbeanstecknadeln o.J., vergoldet, emalliert
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 3T 04Std 31Min
thumb Westbarthausen-Kleekamp; tragbare Schützenmedaille 1986 vergoldet, emalliert, 27,86 g, Ø 40 mm
1,74 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 3T 04Std 32Min
thumb Deutscher Schützenbund, Schützenmedaille o.J. vergoldet, emalliert, 19,97 g, 52 x 34 mm
2,20 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
4 3T 04Std 33Min
thumb Aschen; tragbare Musikzugmedaille 1982, am Band, versilbert, emalliert, 21,12 g, 38 mm
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 3T 04Std 34Min
thumb Niedersächs. Musikverband; 3 Anstecknadeln, emailliert
1,55 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 3T 04Std 35Min
thumb Medaille des Detschen Volkes Leidensweg / am 1. Dezember 1923
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 3T 04Std 53Min
thumb Linnartz Wien Silbermedaille o.J. 400 Jahre spanische Hofreitschule Courbette 67,2g/925er 51 mm,PP
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 3T 05Std 15Min
thumb Linnartz Bergbau Bronzemedaille 1984 (Scheppat & Godec) Jahresmedaille Grafschafter Münzfreunde f.st
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 3T 05Std 17Min
thumb Linnartz JUGENDSTIL, Belgien, Tragb. Silberne Fleißmed. (v. Devrese), 25x38mm, 10,48 Gr., vz+
11,50 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
3 3T 05Std 21Min
thumb Medaille, 5 Gulden 1935, Stadt Danzig
1,00 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
1 3T 05Std 58Min
thumb Linnartz Wien Silbermedaille o.J. 400 Jahre spanische Hofreitschule Kapriole 67,4g/925er 51 mm,PP
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 4T 05Std 15Min
thumb Linnartz Bergbau Bronzemedaille 1985 (Scheppat & Godec) Jahresmedaille Grafschafter Münzfreunde f.st
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 4T 05Std 17Min
thumb Linnartz Belgien, Tragbare Bronzemed. 1926, 28,5 mm, vz-st
1,00 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
1 4T 05Std 21Min

Copyright 2001-2021, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.