08. Januar 2026, 21:54:04   1327 Online
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 9T 22Std 05Min5 Gebote
Sachsen-Meining...
168,00 EUR 9T 22Std 00Min25 Gebote
US Stock wall
800,00 EUR 13T 19Std 11Min0 Gebote
Othba
0,50 EUR
Aktuelle Kategorie: Euro > Österreich > Euro KMS
thumb 14203 Österreich Motivsatz Euro limitierte Auflage mit vergoldeter Sonderprägung Wien 9 Münzen
18,90 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 1T 22Std 15Min
thumb Österreich ...KMS 2025...unc.
9,50 EUR
zzgl. 2,10 EUR Versand
0 2T 19Std 42Min
thumb Österreich Original Euro-KMS 2002 im Originalfolder
14,00 EUR
zzgl. 1,60 EUR Versand
0 2T 21Std 56Min
thumb Österreich Original Euro-KMS 2008 im Originalfolder
16,00 EUR
zzgl. 1,60 EUR Versand
0 2T 21Std 57Min
thumb 14203 Österreich Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
13,90 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 2T 22Std 11Min
thumb Österreich ...KMS 2006...unc.
6,90 EUR
zzgl. 1,95 EUR Versand
0 15T 17Std 11Min
thumb Österreich ...KMS 2022...bu.
33,90 EUR
zzgl. 3,90 EUR Versand
0 15T 17Std 11Min
thumb Österreich ...KMS 2004...unc.
8,90 EUR
zzgl. 1,95 EUR Versand
0 15T 17Std 16Min
thumb Österreich ...KMS 2024...bu.
41,90 EUR
zzgl. 4,70 EUR Versand
0 15T 17Std 16Min
thumb Österreich ...KMS 2005...unc.
11,90 EUR
zzgl. 1,95 EUR Versand
0 15T 17Std 21Min
thumb Österreich ...KMS 2008...unc.
8,90 EUR
zzgl. 2,10 EUR Versand
0 15T 17Std 26Min
thumb Österreich ...KMS 2010...unc.
6,50 EUR
zzgl. 1,90 EUR Versand
0 15T 17Std 31Min
thumb Österreich ...KMS 2011...unc.
7,20 EUR
zzgl. 1,90 EUR Versand
0 15T 17Std 36Min
thumb Österreich ...KMS 2022...unc.
8,50 EUR
zzgl. 1,90 EUR Versand
0 15T 17Std 41Min