|
|
|
Kategorien
|
|
|
|
Galerie
Schweiz 20 FR. ...
78,77 EUR
21Std 34Min11 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Österreich 10 x...
301,00 EUR
21Std 57Min7 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
USA Ultra High ...
1960,00 EUR
21Std 07Min30 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Kanada 16x 1 UN...
249,10 EUR
21Std 29Min3 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
√ GRIECHENLAND: ZYPERN ★ 1 CENTS 2016 Stgl./unz 5 ROLLEN (250 MÜNZEN)!
|
15,99 EUR zzgl. 10,52 EUR Versand
|
0 |
12T 18Std 38Min |
|
* KILO: GROSSE PARTIE ★ HUNDERTE WELTMÜNZEN! OHNE VORBEHALT!
|
19,47 EUR zzgl. 10,52 EUR Versand
|
0 |
5T 18Std 48Min |
|
14203 Spanien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
16,75 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
|
0 |
4T 20Std 21Min |
|
Lots -23- Frankreich 3 Münzen 1943 und 1971 Orginalbilder
|
1,10 EUR zzgl. 1,90 EUR Versand
|
0 |
4T 20Std 20Min |
|
B03 Lot Spielgeld 12 Stück Orginalbilder
|
1,50 EUR zzgl. 1,70 EUR Versand
|
0 |
4T 20Std 12Min |
|
Lots -9- Rußland 8 Münzen 10 Kop bis 100 Rubel 1991/92 in f.st/ ST !! Orginalbilder
|
7,95 EUR zzgl. 1,90 EUR Versand
|
0 |
4T 20Std 11Min |
|
Lots -31- China, Korea und ? 1973-1978 4 Münzen Asien Orginalbilder
|
2,95 EUR zzgl. 1,90 EUR Versand
|
0 |
4T 20Std 03Min |
|
14203 Belgien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
16,90 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
|
0 |
4T 19Std 52Min |
|
Lots -2- 2 x 1DM BRD 1969 D in prägefrisch und 1969 F in fast Stempelglanz Orginalbilder
|
11,90 EUR zzgl. 1,90 EUR Versand
|
0 |
4T 19Std 52Min |
|
14203 Luxemburg Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
19,90 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
|
0 |
4T 19Std 51Min |
|
Lots -24- Belgien 4 Münzen 1904-1943 Orginalbilder
|
1,50 EUR zzgl. 1,90 EUR Versand
|
0 |
4T 19Std 45Min |
|
15007 Preussen 3x Pfennig 1832,1833 u. 1834 Orginalbilder
|
3,90 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
4T 19Std 38Min |
|
14203 Vatikan/Italien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
29,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
|
0 |
4T 19Std 36Min |
|
Lots -26- Polen 4 Münzen mit Gedenkmünzen Orginalbilder
|
2,50 EUR zzgl. 1,95 EUR Versand
|
0 |
4T 19Std 27Min |
|
Lots -22- CSSR 10 Münzen alle verschieden 1921-1979 Orginalbilder
|
1,95 EUR zzgl. 1,90 EUR Versand
|
0 |
4T 19Std 27Min |
|
Lots -5- Rußland/UDSSR 4 x 1 Gedenkrubel in Kapsel Orginalbilder
|
3,99 EUR zzgl. 1,90 EUR Versand
|
0 |
4T 19Std 24Min |
|
14203 Österreich Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
13,90 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
|
0 |
4T 19Std 20Min |
|
Lots -30- Schweden 5 Münzen 1957-1973 teils in f.ST !! Orginalbilder
|
1,00 EUR zzgl. 1,70 EUR Versand
|
0 |
4T 19Std 13Min |
|
14203 Slowakei Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
19,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
|
0 |
4T 19Std 13Min |
|
Lots -25- Ungarn 6 Münzen 1970-1997 Orginalbilder
|
1,00 EUR zzgl. 1,90 EUR Versand
|
0 |
4T 19Std 12Min |
|
14203 Deutschland Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
12,90 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
|
0 |
4T 19Std 12Min |
|
Lots -16- Griechenland 4 Münzen 1930 - 1986 in besser Orginalbilder
|
1,25 EUR zzgl. 1,90 EUR Versand
|
0 |
4T 19Std 11Min |
|
Lots -13- 3. Reich 1, 5 und 10 Pfennig, 1941-1943 5 Münzen Orginalbilder
|
2,50 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
4T 19Std 10Min |
|
14203 San Marino/Italien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
19,50 EUR zzgl. 1,85 EUR Versand
|
0 |
4T 19Std 08Min |
|
Lots -3- 2 x 1DM BRD 1970 D in fast ST und 1970 G in prägefr. Orginalbilder
|
9,90 EUR zzgl. 1,90 EUR Versand
|
0 |
4T 19Std 04Min |
|
Lots -1- 2 x 1DM BRD 1968 D in vz-st und 1968 F in Stempelglanz Orginalbilder
|
15,00 EUR zzgl. 1,90 EUR Versand
|
0 |
4T 18Std 57Min |
|
14203 Österreich Motivsatz Euro limitierte Auflage mit vergoldeter Sonderprägung Wien 9 Münzen
|
18,90 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
|
0 |
4T 18Std 47Min |
|
Malawi 1 + 2 + 5 Tambala 2003 UNC in Blister
|
2,20 EUR zzgl. 1,10 EUR Versand
|
0 |
3T 20Std 16Min |
|
Kirgistan 0,10 + 0,50 + 1 Som 2008 UNC in Blister
|
2,20 EUR zzgl. 1,10 EUR Versand
|
0 |
3T 20Std 15Min |
|
Kürzlich aufgerufene Auktionen
1,00 EUR
5T 15Std 18Min0 Gebote
Neffets36
1,00 EUR
5T 15Std 18Min0 Gebote
Neffets36
1,00 EUR
5T 15Std 18Min0 Gebote
Neffets36
1,00 EUR
5T 15Std 18Min0 Gebote
Neffets36
1,00 EUR
5T 15Std 18Min0 Gebote
Neffets36
1,00 EUR
5T 15Std 18Min0 Gebote
Neffets36
1,00 EUR
5T 15Std 18Min0 Gebote
Neffets36
1,00 EUR
5T 15Std 18Min0 Gebote
Neffets36
1,00 EUR
5T 15Std 18Min0 Gebote
Neffets36
1,00 EUR
5T 15Std 18Min0 Gebote
Neffets36
1,00 EUR
5T 15Std 18Min0 Gebote
Neffets36
1,00 EUR
5T 15Std 18Min0 Gebote
Neffets36
1,00 EUR
5T 15Std 18Min0 Gebote
Neffets36
1,00 EUR
5T 15Std 18Min0 Gebote
Neffets36
1,00 EUR
5T 15Std 18Min0 Gebote
Neffets36
1,00 EUR
5T 15Std 18Min0 Gebote
Neffets36
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|