|
|
|
Kategorien
|
|
|
|
Galerie
BRD Planet Erde...
201,00 EUR
04Std 57Min19 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
BRD 50 Pf. 1950...
30,36 EUR
04Std 59Min7 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Österreich 15x5...
25,60 EUR
05Std 10Min3 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
BRD Goldmark 20...
745,00 EUR
04Std 30Min31 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
√ GRIECHENLAND: ZYPERN ★ 1 CENTS 2016 Stgl./unz 5 ROLLEN (250 MÜNZEN)!
|
15,99 EUR zzgl. 10,52 EUR Versand
|
0 |
12T 01Std 54Min |
|
* KILO: GROSSE PARTIE ★ HUNDERTE WELTMÜNZEN! OHNE VORBEHALT!
|
19,47 EUR zzgl. 10,52 EUR Versand
|
0 |
5T 02Std 04Min |
|
14203 Spanien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
16,75 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
|
0 |
4T 03Std 37Min |
|
Lots -23- Frankreich 3 Münzen 1943 und 1971 Orginalbilder
|
1,10 EUR zzgl. 1,90 EUR Versand
|
0 |
4T 03Std 36Min |
|
B03 Lot Spielgeld 12 Stück Orginalbilder
|
1,50 EUR zzgl. 1,70 EUR Versand
|
0 |
4T 03Std 28Min |
|
Lots -9- Rußland 8 Münzen 10 Kop bis 100 Rubel 1991/92 in f.st/ ST !! Orginalbilder
|
7,95 EUR zzgl. 1,90 EUR Versand
|
0 |
4T 03Std 27Min |
|
Lots -31- China, Korea und ? 1973-1978 4 Münzen Asien Orginalbilder
|
2,95 EUR zzgl. 1,90 EUR Versand
|
0 |
4T 03Std 19Min |
|
14203 Belgien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
16,90 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
|
0 |
4T 03Std 08Min |
|
Lots -2- 2 x 1DM BRD 1969 D in prägefrisch und 1969 F in fast Stempelglanz Orginalbilder
|
11,90 EUR zzgl. 1,90 EUR Versand
|
0 |
4T 03Std 08Min |
|
14203 Luxemburg Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
19,90 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
|
0 |
4T 03Std 07Min |
|
Lots -24- Belgien 4 Münzen 1904-1943 Orginalbilder
|
1,50 EUR zzgl. 1,90 EUR Versand
|
0 |
4T 03Std 02Min |
|
15007 Preussen 3x Pfennig 1832,1833 u. 1834 Orginalbilder
|
3,90 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
4T 02Std 54Min |
|
14203 Vatikan/Italien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
29,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
|
0 |
4T 02Std 52Min |
|
Lots -26- Polen 4 Münzen mit Gedenkmünzen Orginalbilder
|
2,50 EUR zzgl. 1,95 EUR Versand
|
0 |
4T 02Std 43Min |
|
Lots -22- CSSR 10 Münzen alle verschieden 1921-1979 Orginalbilder
|
1,95 EUR zzgl. 1,90 EUR Versand
|
0 |
4T 02Std 43Min |
|
Lots -5- Rußland/UDSSR 4 x 1 Gedenkrubel in Kapsel Orginalbilder
|
3,99 EUR zzgl. 1,90 EUR Versand
|
0 |
4T 02Std 41Min |
|
14203 Österreich Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
13,90 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
|
0 |
4T 02Std 36Min |
|
Lots -30- Schweden 5 Münzen 1957-1973 teils in f.ST !! Orginalbilder
|
1,00 EUR zzgl. 1,70 EUR Versand
|
0 |
4T 02Std 29Min |
|
14203 Slowakei Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
19,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
|
0 |
4T 02Std 29Min |
|
Lots -25- Ungarn 6 Münzen 1970-1997 Orginalbilder
|
1,00 EUR zzgl. 1,90 EUR Versand
|
0 |
4T 02Std 28Min |
|
14203 Deutschland Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
12,90 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
|
0 |
4T 02Std 28Min |
|
Lots -16- Griechenland 4 Münzen 1930 - 1986 in besser Orginalbilder
|
1,25 EUR zzgl. 1,90 EUR Versand
|
0 |
4T 02Std 28Min |
|
Lots -13- 3. Reich 1, 5 und 10 Pfennig, 1941-1943 5 Münzen Orginalbilder
|
2,50 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
4T 02Std 27Min |
|
14203 San Marino/Italien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
19,50 EUR zzgl. 1,85 EUR Versand
|
0 |
4T 02Std 24Min |
|
Lots -3- 2 x 1DM BRD 1970 D in fast ST und 1970 G in prägefr. Orginalbilder
|
9,90 EUR zzgl. 1,90 EUR Versand
|
0 |
4T 02Std 21Min |
|
Lots -1- 2 x 1DM BRD 1968 D in vz-st und 1968 F in Stempelglanz Orginalbilder
|
15,00 EUR zzgl. 1,90 EUR Versand
|
0 |
4T 02Std 13Min |
|
14203 Österreich Motivsatz Euro limitierte Auflage mit vergoldeter Sonderprägung Wien 9 Münzen
|
18,90 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
|
0 |
4T 02Std 03Min |
|
Malawi 1 + 2 + 5 Tambala 2003 UNC in Blister
|
2,20 EUR zzgl. 1,10 EUR Versand
|
0 |
3T 03Std 32Min |
|
Kirgistan 0,10 + 0,50 + 1 Som 2008 UNC in Blister
|
2,20 EUR zzgl. 1,10 EUR Versand
|
0 |
3T 03Std 31Min |
|
Kürzlich aufgerufene Auktionen
0,50 EUR
2T 03Std 28Min0 Gebote
rotation123-Briefmarken
0,50 EUR
2T 03Std 28Min0 Gebote
rotation123-Briefmarken
0,50 EUR
2T 03Std 28Min0 Gebote
rotation123-Briefmarken
0,50 EUR
2T 03Std 28Min0 Gebote
rotation123-Briefmarken
0,50 EUR
2T 03Std 28Min0 Gebote
rotation123-Briefmarken
0,50 EUR
2T 03Std 28Min0 Gebote
rotation123-Briefmarken
0,50 EUR
2T 03Std 28Min0 Gebote
rotation123-Briefmarken
0,50 EUR
2T 03Std 28Min0 Gebote
rotation123-Briefmarken
0,50 EUR
2T 03Std 28Min0 Gebote
rotation123-Briefmarken
0,50 EUR
2T 03Std 28Min0 Gebote
rotation123-Briefmarken
0,50 EUR
2T 03Std 28Min0 Gebote
rotation123-Briefmarken
0,50 EUR
2T 03Std 28Min0 Gebote
rotation123-Briefmarken
0,50 EUR
2T 03Std 28Min0 Gebote
rotation123-Briefmarken
0,50 EUR
2T 03Std 28Min0 Gebote
rotation123-Briefmarken
0,50 EUR
2T 03Std 28Min0 Gebote
rotation123-Briefmarken
0,50 EUR
2T 03Std 28Min0 Gebote
rotation123-Briefmarken
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|