|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
 |
14203 Vatikan/Italien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage Neu!
|
29,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
|
0 |
8T 04Std 19Min |
 |
14203 Luxemburg Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage Neu!
|
19,90 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
|
0 |
8T 04Std 22Min |
 |
14203 San Marino/Italien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage Neu!
|
19,50 EUR zzgl. 1,85 EUR Versand
|
0 |
8T 04Std 23Min |
 |
14203 Belgien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage Neu!
|
16,90 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
|
0 |
8T 04Std 29Min |
 |
14203 Spanien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage Neu!
|
16,75 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
|
0 |
8T 04Std 30Min |
 |
14203 Deutschland Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage Neu!
|
12,90 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
|
0 |
8T 04Std 34Min |
 |
14203 Österreich Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage Neu!
|
13,90 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
|
0 |
8T 04Std 35Min |
 |
14203 Österreich Motivsatz Euro limitierte Auflage mit vergoldeter Sonderprägung Wien 9 Münzen Neu!
|
18,90 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
|
0 |
8T 04Std 36Min |
 |
14203 Slowakei Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage Neu!
|
19,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
|
0 |
8T 04Std 37Min |
 |
Lots -2- 2 x 1DM BRD 1969 D in prägefrisch und 1969 F in fast Stempelglanz Orginalbilder Neu!
|
11,90 EUR zzgl. 1,90 EUR Versand
|
0 |
8T 04Std 43Min |
 |
Lots -1- 2 x 1DM BRD 1968 D in vz-st und 1968 F in Stempelglanz Orginalbilder Neu!
|
15,00 EUR zzgl. 1,90 EUR Versand
|
0 |
8T 04Std 52Min |
 |
Lots -3- 2 x 1DM BRD 1970 D in fast ST und 1970 G in prägefr. Orginalbilder Neu!
|
9,90 EUR zzgl. 1,90 EUR Versand
|
0 |
8T 05Std 09Min |
|
Kürzlich aufgerufene Auktionen
6,18 EUR
Beendet10 Gebote
Olding
6,18 EUR
Beendet10 Gebote
Olding
6,18 EUR
Beendet10 Gebote
Olding
6,18 EUR
Beendet10 Gebote
Olding
6,18 EUR
Beendet10 Gebote
Olding
6,18 EUR
Beendet10 Gebote
Olding
6,18 EUR
Beendet10 Gebote
Olding
6,18 EUR
Beendet10 Gebote
Olding
6,18 EUR
Beendet10 Gebote
Olding
6,18 EUR
Beendet10 Gebote
Olding
6,18 EUR
Beendet10 Gebote
Olding
6,18 EUR
Beendet10 Gebote
Olding
6,18 EUR
Beendet10 Gebote
Olding
6,18 EUR
Beendet10 Gebote
Olding
6,18 EUR
Beendet10 Gebote
Olding
6,18 EUR
Beendet10 Gebote
Olding
|
Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|