31. Januar 2026, 15:06:41   1978 Online
MA-Shops
              Neue Artikel MA-Shops
Aktuelle Kategorie: Alle > Andere Sammelgebiete > Sammlungen & Lots
Bild Titel Preis Gebote Laufz.
thumb 14203 Vatikan/Italien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
Neu!
29,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 8T 04Std 19Min
thumb 14203 Luxemburg Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
Neu!
19,90 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 8T 04Std 22Min
thumb 14203 San Marino/Italien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
Neu!
19,50 EUR
zzgl. 1,85 EUR Versand
0 8T 04Std 23Min
thumb 14203 Belgien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
Neu!
16,90 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 8T 04Std 29Min
thumb 14203 Spanien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
Neu!
16,75 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 8T 04Std 30Min
thumb 14203 Deutschland Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
Neu!
12,90 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 8T 04Std 34Min
thumb 14203 Österreich Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
Neu!
13,90 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 8T 04Std 35Min
thumb 14203 Österreich Motivsatz Euro limitierte Auflage mit vergoldeter Sonderprägung Wien 9 Münzen
Neu!
18,90 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 8T 04Std 36Min
thumb 14203 Slowakei Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
Neu!
19,00 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 8T 04Std 37Min
thumb Lots -2- 2 x 1DM BRD 1969 D in prägefrisch und 1969 F in fast Stempelglanz Orginalbilder
Neu!
11,90 EUR
zzgl. 1,90 EUR Versand
0 8T 04Std 43Min
thumb Lots -1- 2 x 1DM BRD 1968 D in vz-st und 1968 F in Stempelglanz Orginalbilder
Neu!
15,00 EUR
zzgl. 1,90 EUR Versand
0 8T 04Std 52Min
thumb Lots -3- 2 x 1DM BRD 1970 D in fast ST und 1970 G in prägefr. Orginalbilder
Neu!
9,90 EUR
zzgl. 1,90 EUR Versand
0 8T 05Std 09Min

Kürzlich aufgerufene Auktionen
6,18 EUR Beendet10 Gebote
Olding
6,18 EUR Beendet10 Gebote
Olding
6,18 EUR Beendet10 Gebote
Olding
6,18 EUR Beendet10 Gebote
Olding
6,18 EUR Beendet10 Gebote
Olding
6,18 EUR Beendet10 Gebote
Olding
6,18 EUR Beendet10 Gebote
Olding
6,18 EUR Beendet10 Gebote
Olding
6,18 EUR Beendet10 Gebote
Olding
6,18 EUR Beendet10 Gebote
Olding
6,18 EUR Beendet10 Gebote
Olding
6,18 EUR Beendet10 Gebote
Olding
6,18 EUR Beendet10 Gebote
Olding
6,18 EUR Beendet10 Gebote
Olding
6,18 EUR Beendet10 Gebote
Olding
6,18 EUR Beendet10 Gebote
Olding


[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Startseite |  Hilfe |  Registrieren |  Verkaufen |  Mein MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)