14. August 2020, 04:34:37   449 Online
Sonderaktion 50...
960,00 EUR 2T 16Std 54Min0 Gebote
BRD 200 Euro 20...
2000,00 EUR 2T 16Std 56Min0 Gebote
Sachsen, Kurfür...
53,00 EUR 9T 14Std 54Min15 Gebote
Würzburg Bistum...
1,00 EUR 1T 14Std 48Min1 Gebote
Aktuelle Kategorie: Amerika
thumb USA 5 Cent 1930
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 2T 14Std 40Min
thumb USA 1/4 Dollar 1965
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 2T 15Std 08Min
thumb Peru 1 Libra 1917 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g ss
393,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
19 2T 16Std 25Min
thumb USA 20 Dollar 1911 D MM-Frankfurt Feingewicht: 30,09g Gold ss
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 2T 16Std 57Min
thumb USA - One Dime 1908 - Barber Type - Silber
1,80 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
4 3T 13Std 48Min
thumb USA - 1 Cent 1878 - Indian Head
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 3T 14Std 12Min
thumb USA - 5 Cents 1868 - Shield Nickel
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 3T 14Std 15Min
thumb USA, Half Dollar 1858 Seated Liberty Half Dollar FM-Frankfurt Feinsilber: 11,25g
7,10 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 3T 15Std 56Min
thumb USA, Patriot Half Dollar 1925 FM-Frankfurt Feinsilber: 11,25g
5,30 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 3T 15Std 58Min
thumb USA, Half Dollar 1925 Stone Mountain Memorial FM-Frankfurt Feinsilber: 11,25g
7,10 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 3T 16Std 00Min
thumb USA, Half Dollar 1943 Walking Liberty FM-Frankfurt Feinsilber: 11,25g
6,10 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 3T 16Std 02Min
thumb USA, Half Dollar 1946 Booker T. Washington FM-Frankfurt Feinsilber: 11,25g
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 3T 16Std 04Min
thumb USA, Half Dollar 1963 Franklin FM-Frankfurt Feinsilber: 11,25g
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 3T 16Std 06Min
thumb USA Half Dollar 1982 D 250. Geburtstag G. Washington FM-Frankfurt Feinsilber: 11,25g
1,20 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
2 3T 16Std 08Min
thumb USA, 1 Dollar 1885 Morgan Dollar FM-Frankfurt Feinsilber: 24,06g
11,70 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 3T 16Std 10Min
thumb USA, 1 Dollar 1889 Morgan Dollar FM-Frankfurt Feinsilber: 24,06g
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 3T 16Std 12Min
thumb USA, 1 Dollar 1899 Morgan Dollar FM-Frankfurt Feinsilber: 24,06g
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 3T 16Std 14Min
thumb USA, 1 Dollar 1900 Morgan Dollar FM-Frankfurt Feinsilber: 24,06g
10,60 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 3T 16Std 16Min
thumb USA, 1 Dollar 1921 Morgan Dollar FM-Frankfurt Feinsilber: 24,06g
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 3T 16Std 18Min
thumb USA, 1 Dollar 1923 Peace Dollar FM-Frankfurt Feinsilber: 24,06g
11,70 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 3T 16Std 20Min
thumb USA, 1 Dollar 1987 American Silver Eagle FM-Frankfurt Feinsilber: 31,10g
2,20 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 3T 16Std 22Min
thumb USA, 1 Dollar 2002 American Eagle FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g
2,20 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 3T 16Std 24Min
thumb PEUS 4195 Mexiko 5 Pesos SILBER 1948 27 g Feinsilber. Cuauhtémoc letzter aztekische Herrscher von Tenochtitlán Kl. Kratzer, Vorzüglich +
2,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 4T 14Std 27Min
thumb PEUS 4199 Ecuador 5 Sucres SILBER 1943 Mexiko 18 g Feinsilber. Sucre / Wappen Ecuadors Sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 4T 14Std 35Min
thumb PEUS 4208 Mexiko 5 Pesos GOLD 1955 M 3,75 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Winzige Kratzer, Stempelglanz
161,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 4T 14Std 51Min
thumb PEUS 4210 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Stempelglanz
391,60 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
21 4T 14Std 53Min
thumb PEUS 4211 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
331,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
18 4T 14Std 55Min
thumb PEUS 4214 USA Dollar SILBER Unze 1987 Insg. 31,1 g Feinsilber. American Eagle Uncirculated
10,60 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 4T 14Std 59Min
thumb PEUS 4215 USA Peace Dollar 1922 24,05 g Feinsilber Sehr schön +
12,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 4T 15Std 01Min
thumb PEUS 4216 USA Morgan Dollar SILBER 1901 O New Orlea 24,06 g Feinsilber. Sehr schön
15,05 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 4T 15Std 03Min
thumb PEUS 4220 USA 5 Dollars GOLD 1901 S 7,52 g Feingold. Coronet Head Sehr schön
400,02 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
10 4T 15Std 05Min
thumb PEUS 2472 USA 20 Dollars GOLD 1893 S 30,1 g Feingold. Coronet Head in US-Plastic Holder Sehr schön +
1560,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
8 4T 15Std 07Min
thumb PEUS 4226 Haiti 20 Gourdes GOLD 1967 IC 3,55 g Feingold. 10. Jahrestag Revolution Impaired Proof
21,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 4T 15Std 11Min
thumb PEUS 4222 USA 10 Dollars GOLD 1897 15,05 g Feingold. Coronet Head Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
655,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 4T 15Std 15Min
thumb PEUS 4240 USA 5 Dollars GOLD 1885 S 7,52 g Feingold. Coronet Head in Plastic-Holder PCGS-Bewertung MS63/ Vorzüglich
315,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 4T 15Std 43Min
thumb PEUS 4241 USA 5 Dollars GOLD 1900 7,52 g Feingold. Coronet Head in Plastic-Holder PCGS-Bewertung MS63/ Vorzüglich
361,02 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
6 4T 15Std 45Min
thumb PEUS 4242 USA 20 Dollars GOLD 1924 30,1 Feingold. St. Gaudens in PCGS-Holder PCGS-Bewertung MS64/Fast Stempelglanz
1635,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
22 4T 15Std 47Min
thumb PEUS 4277 Brasilien 300 Cruzeiros GOLD 1972 15,32 g Feingold. 150. Jahrestag der Unabhängigkeit Impaired Proof / Vorzüglich aus PP
5,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 4T 16Std 37Min
thumb PEUS 4278 Brasilien 300 Cruzeiros GOLD 1972 15,32 g Feingold. 150. Jahrestag der Unabhängigkeit Impaired Proof / Vorzüglich aus PP
5,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 4T 16Std 39Min
thumb PEUS 4279 Mexiko 50 Pesos GOLD 1945 37,5 g Feingold. Kl. Kratzer, Vorzüglich +
704,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 4T 16Std 41Min
thumb PEUS 4280 Peru 100 Soles GOLD 1965 42,13 g Feingold. Wappen - Sitzende Liberty Kl. Kratzer, Vorzüglich +
2022,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
23 4T 16Std 43Min
thumb PEUS 4285 USA 20 Dollars GOLD 1881 S 30,1 g Feingold. Coronet Head Sehr schön
1010,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 4T 16Std 51Min
thumb PEUS 4286 USA 10 Dollars GOLD 1907 S 15,05 g Feingold. Coronet Head Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
306,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 4T 16Std 53Min
thumb PEUS 4287 USA 20 Dollars GOLD 1904 30,1 g Feingold. Coronet Head Vorzüglich
953,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 4T 16Std 55Min
thumb Canada: 2017 1 oz Canadian Silver Voyageur 150th Anniversary Coin
6,20 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
3 5T 14Std 04Min
thumb British Virgin Islands 1 Dollar 2017 Pegasus & Athene 1oz Silber
1,00 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
1 5T 14Std 41Min
thumb USA, Morgan Dollar 1879 S
14,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
8 5T 14Std 51Min
thumb USA, Morgan Dollar 1882 O
15,17 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
9 5T 14Std 53Min
thumb Cayman Islands 1 oz Silver Marlin 2019
10,50 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
7 5T 14Std 56Min
thumb USA 1 oz Silver Eagle 2017
11,50 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
3 5T 14Std 59Min
thumb USA 1 oz Silver Eagle 2018
5,20 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
3 5T 15Std 02Min
thumb PROOF 20 Dollars 1987, Calgary 1988, Canada, Stempelglanz, Silber
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 5T 16Std 13Min
thumb Linnartz Chile 50 Pesos 1965 seltenes Jahr stgl Gewicht: 10,17g/900er
57,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 6T 16Std 03Min
thumb USA, Peace Dollar 1922
2,20 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
3 9T 14Std 55Min
thumb USA, Peace Dollar 1923
2,20 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
3 9T 14Std 57Min
thumb Jamaica, Ag-25 Dollars 1979, in Orig.-Box m. Zertifikat
25,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
7 9T 15Std 09Min
thumb Kanada: Kanu 1935
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 9T 16Std 26Min
thumb Kanada: 1 oz. Maple Leaf 2018
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 9T 17Std 17Min
thumb Mexiko: 2 Pesos 1945
44,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
5 9T 18Std 40Min
thumb USA, 1 Troy Ounce Indian Head
7,20 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
7 12T 15Std 02Min
thumb Uruguay, 5000 Nuevos Pesos 1987
13,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
8 12T 15Std 04Min
thumb Uruguay 10 Pesos 1961 u. Panama Medio Balboa 1953, 2 Stck.
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 12T 15Std 07Min
thumb Curacao, 2 1/2 Gulden 1944
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 12T 15Std 11Min
thumb Linnartz Mexiko 2 1/2 Pesos 1918 vz Gewicht: 2,08g/900er
10,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 14T 16Std 04Min
thumb Linnartz Paraguay 150 Guaranies 1974 Giuseppe Garibaldi PP
1,00 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
0 15T 16Std 01Min
thumb Canada, Specimen Set 2011, 7 Werte im Kunststoff-Halter m. Zertifikat
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 16T 14Std 41Min
thumb Canada, 15 Dollars 2003 Proof, Orig.-Etui m. Zertifikat
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 16T 14Std 44Min
thumb Lot Canada, 25 Cents 1992, Bundesstaaten, zus. 11 Stck.
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 16T 14Std 45Min
thumb Lot Canada, 1 Cent - 50 Cents 1967, 5 Stck.
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 16T 14Std 47Min
thumb Canada, 20 Dollars 2004, 1 Oz. Silber
2,20 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
3 16T 14Std 50Min
thumb Canada, 20 Dollars 2006, 1 Oz. Silber
5,20 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
3 16T 14Std 52Min
thumb Mexiko: 1/4 oz. Libertad 2016 (5x)
16,50 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
10 20T 17Std 11Min
thumb Mexiko: 1 oz. Libertad 2009
13,05 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
5 20T 17Std 45Min
thumb USA: 1 oz. American Eagle 2008
16,01 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
14 20T 18Std 40Min
thumb USA: 1 oz. American Eagle 2013
16,51 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
15 20T 18Std 45Min

Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.