30. Januar 2026, 19:59:48   10249 Online
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
Aktuelle Kategorie: Euro > Niederlande > 5 Euro
thumb Ⰿ JAPAN 1609: NIEDERLANDE ★ 5 EURO 2009! BEATRIX (1980-2013)★OHNE VORBEHALT!
17,95 EUR
zzgl. 0,95 EUR Versand
0 14Min
thumb Niederlande, 5 Euro, 2014, 200 Jahre Niederländische Bank vergoldet
8,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 1T 22Std 46Min
15,95 EUR
zzgl. 0,95 EUR Versand
0 6T 23Std 24Min
thumb * ARCHITEKTUR: NIEDERLANDE ★ 5 EURO 2008 STG STEMPELGLANZ! BEATRIX (1980-2013) OHNE VORBEHALT!
16,49 EUR
zzgl. 0,95 EUR Versand
0 6T 23Std 26Min
thumb ⰏUSA NEW YORK 1609:NIEDERLANDE★5 EURO 2009 SCHIFF STG STEMPELGLANZ★BEATRIX 1980-2013★OHNE VORBEHALT!
15,95 EUR
zzgl. 0,95 EUR Versand
0 6T 23Std 43Min
thumb Ⰶ USA russland (künftig die UdSSR) FRIEDENSPALAST 1913: NIEDERLANDE ★ 5 EURO 2013! ★OHNE VORBEHALT!
15,95 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 7T 00Std 13Min