0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
| Bild |
Niederlande, 5 Euro, 2014, 200 Jahre Niederländische Bank vergoldet
8,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
1T 11Std 01Min |
• FENSTER und SCHIFFE: NIEDERLANDE ★ 5 EURO 2011! BEATRIX (1980-2013) OHNE VORBEHALT!
15,95 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
6T 11Std 39Min |
* ARCHITEKTUR: NIEDERLANDE ★ 5 EURO 2008 STG STEMPELGLANZ! BEATRIX (1980-2013) OHNE VORBEHALT!
16,49 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
6T 11Std 41Min |
ⰏUSA NEW YORK 1609:NIEDERLANDE★5 EURO 2009 SCHIFF STG STEMPELGLANZ★BEATRIX 1980-2013★OHNE VORBEHALT!
6T 11Std 58Min |
Ⰶ USA russland (künftig die UdSSR) FRIEDENSPALAST 1913: NIEDERLANDE ★ 5 EURO 2013! ★OHNE VORBEHALT!
15,95 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
6T 12Std 28Min |
• GLOBUS: NIEDERLANDE ★ 5 EURO 2014! MÜHLEN von KINDERDIJK! WILLEM-ALEXANDER (2013-) OHNE VORBEHALT Neu!
15,74 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
13T 11Std 44Min |
Ⰿ JAPAN 1609: NIEDERLANDE ★ 5 EURO 2009! BEATRIX (1980-2013)★OHNE VORBEHALT! Neu!
17,95 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
13T 12Std 26Min |