31. Januar 2026, 07:44:52   2983 Online
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
Aktuelle Kategorie: Euro > Niederlande > 5 Euro
thumb Niederlande, 5 Euro, 2014, 200 Jahre Niederländische Bank vergoldet
8,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 1T 11Std 01Min
15,95 EUR
zzgl. 0,95 EUR Versand
0 6T 11Std 39Min
thumb * ARCHITEKTUR: NIEDERLANDE ★ 5 EURO 2008 STG STEMPELGLANZ! BEATRIX (1980-2013) OHNE VORBEHALT!
16,49 EUR
zzgl. 0,95 EUR Versand
0 6T 11Std 41Min
thumb ⰏUSA NEW YORK 1609:NIEDERLANDE★5 EURO 2009 SCHIFF STG STEMPELGLANZ★BEATRIX 1980-2013★OHNE VORBEHALT!
15,95 EUR
zzgl. 0,95 EUR Versand
0 6T 11Std 58Min
thumb Ⰶ USA russland (künftig die UdSSR) FRIEDENSPALAST 1913: NIEDERLANDE ★ 5 EURO 2013! ★OHNE VORBEHALT!
15,95 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 6T 12Std 28Min
15,74 EUR
zzgl. 0,95 EUR Versand
0 13T 11Std 44Min
thumb Ⰿ JAPAN 1609: NIEDERLANDE ★ 5 EURO 2009! BEATRIX (1980-2013)★OHNE VORBEHALT!
17,95 EUR
zzgl. 0,95 EUR Versand
0 13T 12Std 26Min