0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
| Bild |
Ⰶ OHNE FEHLER IN DEUTSCHLAND (1997-2001): ITALIEN★1000 LIRE 1997R VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
01Std 59Min |
Ⰶ OHNE FEHLER FEHLER DEUTSCHLAND 1997-2001: ITALIEN ★1000 LIRA 1998R STG STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT
02Std 02Min |
Italien 2x 1000 Lire 1997 + 1998
1,50 EUR zzgl. 2,50 EUR Versand
1T 17Std 10Min |
7.Italien 1000 Lire 1997 R, vergoldet KM# 190 Europäische Union, Fehler auf der Karte Neu!
15,00 EUR zzgl. 1,10 EUR Versand
1T 23Std 26Min |
1000 Lire Italien 1998 (G742) Neu!
1,50 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
6T 19Std 05Min |
San Marino 1000 Lire 1998 Neu!
3,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
13T 01Std 08Min |
1,00 EUR
18T 00Std 34Min0 Gebote
4,24 EUR
01Std 26Min0 Gebote
1,00 EUR
3T 01Std 57Min1 Gebote
1,00 EUR
17T 23Std 22Min0 Gebote
1,00 EUR
17T 23Std 22Min0 Gebote
1,00 EUR
3T 01Std 36Min1 Gebote
6,69 EUR
01Std 24Min0 Gebote
2,50 EUR
17T 23Std 15Min0 Gebote
2,50 EUR
17T 23Std 15Min0 Gebote
8,50 EUR
21Std 57Min0 Gebote
1,00 EUR
3T 01Std 52Min1 Gebote
4,00 EUR
17T 23Std 13Min0 Gebote
4,00 EUR
17T 23Std 13Min0 Gebote
1,00 EUR
3T 01Std 29Min0 Gebote
1,00 EUR
3T 01Std 43Min1 Gebote
1,00 EUR
3T 01Std 27Min0 Gebote
1,00 EUR
3T 01Std 27Min0 Gebote
1,00 EUR
3T 01Std 50Min1 Gebote
1,00 EUR
18T 00Std 34Min0 Gebote
4,24 EUR
01Std 26Min0 Gebote