30. Januar 2026, 19:23:33   9196 Online
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
Aktuelle Kategorie: Europa vor Euro > Italien > 1000 Lire
thumb Ⰶ OHNE FEHLER IN DEUTSCHLAND (1997-2001): ITALIEN★1000 LIRE 1997R VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 21Min
thumb Ⰶ OHNE FEHLER FEHLER DEUTSCHLAND 1997-2001: ITALIEN ★1000 LIRA 1998R STG STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT
3,19 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 24Min
thumb Italien 2x 1000 Lire 1997 + 1998
1,50 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 1T 15Std 32Min
thumb 7.Italien 1000 Lire 1997 R, vergoldet KM# 190 Europäische Union, Fehler auf der Karte
15,00 EUR
zzgl. 1,10 EUR Versand
0 1T 21Std 47Min
thumb 1000 Lire Italien 1998 (G742)
1,50 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 6T 17Std 27Min
thumb San Marino 1000 Lire 1998
3,00 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 12T 23Std 30Min