0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
| Bild |
Ⰶ OHNE FEHLER IN DEUTSCHLAND (1997-2001): ITALIEN★1000 LIRE 1997R VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
21Min |
Ⰶ OHNE FEHLER FEHLER DEUTSCHLAND 1997-2001: ITALIEN ★1000 LIRA 1998R STG STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT
24Min |
Italien 2x 1000 Lire 1997 + 1998
1,50 EUR zzgl. 2,50 EUR Versand
1T 15Std 32Min |
7.Italien 1000 Lire 1997 R, vergoldet KM# 190 Europäische Union, Fehler auf der Karte
15,00 EUR zzgl. 1,10 EUR Versand
1T 21Std 47Min |
1000 Lire Italien 1998 (G742) Neu!
1,50 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
6T 17Std 27Min |
San Marino 1000 Lire 1998 Neu!
3,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
12T 23Std 30Min |