31. Januar 2026, 15:56:17   1548 Online
Aktuelle Kategorie: Alle > Europa vor Euro > Schweiz > 10 Rappen
thumb 12043 Schweiz 10 Rappen 1883 in vz/vz-st !!! RR
9,90 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 8T 03Std 37Min
thumb C09 Schweiz 10 Rappen 1873 in ss+ Orginalbilder
19,00 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 8T 04Std 16Min
thumb 12007.19 Schweiz 10 Rappen von 1953 in vz/vz-st anschauen
1,00 EUR
zzgl. 1,20 EUR Versand
0 9T 03Std 45Min
thumb 12044 Schweiz 10 Rappen 1959 in vz/vz+
0,90 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 9T 04Std 16Min
thumb 15106 Schweiz 10 Rappen 1944 in ss, Rdf. Orginalbilder
0,50 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 9T 04Std 37Min
thumb 15005 Schweiz 10 Rappen 1970 in ss+ Orginalbilder
0,75 EUR
zzgl. 1,20 EUR Versand
0 9T 04Std 39Min
thumb B05 Schweiz 10 Rappen 1908 in schön+ Orginalbilder
0,65 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 9T 04Std 50Min
thumb B05 Schweiz 10 Rappen 1909 in schön Orginalbilder
0,55 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 9T 04Std 51Min
thumb B05 Schweiz 10 Rappen 1920 in fast sehr schön Orginalbilder
0,55 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 9T 04Std 52Min
thumb A202 Schweiz 10 Rappen 1946 in ss+ Orginalbilder
0,75 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 9T 04Std 53Min
thumb B05 Schweiz 10 Rappen 1925 in sehr schön Orginalbilder
0,60 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 9T 04Std 53Min
thumb B05 Schweiz 10 Rappen 1926 in sehr schön Orginalbilder
0,60 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 9T 04Std 54Min
thumb B05 Schweiz 10 Rappen 1914 in fast sehr schön. Randfehler Orginalbilder
0,75 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 9T 04Std 55Min
thumb B05 Schweiz 10 Rappen 1927 in sehr schön Orginalbilder
0,60 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 9T 04Std 55Min
thumb B05 Schweiz 10 Rappen 1933 in sehr schön+ Orginalbilder
0,75 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 9T 04Std 56Min
thumb B05 Schweiz 10 Rappen 1928 in sehr schön Orginalbilder
0,60 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 9T 04Std 56Min
thumb B05 Schweiz 10 Rappen 1929 in sehr schön Orginalbilder
0,60 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 9T 04Std 57Min
thumb B05 Schweiz 10 Rappen 1931 in sehr schön Orginalbilder
0,55 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 9T 04Std 58Min
thumb B05 Schweiz 10 Rappen 1943 in ss/ss+ Orginalbilder
0,50 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 9T 04Std 58Min
thumb B05 Schweiz 10 Rappen 1940 in sehr schön Orginalbilder
0,55 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 9T 04Std 59Min
thumb B05 Schweiz 10 Rappen 1950 in ss Orginalbilder
0,50 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 9T 04Std 59Min
thumb B05 Schweiz 10 Rappen 1913 in fast sehr schön Orginalbilder
1,00 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 9T 05Std 04Min
thumb C06 Schweiz 10 Rappen 1921 in f.ss/ss Originalbilder
0,65 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 9T 05Std 06Min
thumb C06 Schweiz 10 Rappen 1949 in ss Originalbilder
0,65 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 9T 05Std 07Min
thumb C03 Schweiz 10 Rappen 1930 in ss+ Orginalbilder
0,80 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 9T 05Std 10Min