19. Juni 2018, 16:29:49   331 Online
Aktuelle Kategorie: Europa vor Euro > Schweiz > 1 Franken
thumb 1 Franken Schweiz 1901 B Silber selteneres Jahr XL Bilder
9,90 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 03Std 58Min
thumb A202 Schweiz 1/2 Franken 1944 in ss, Rdf. Silber Orginalbilder
3,90 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 04Std 04Min
thumb Schweiz 1,- Fr. 1968 mit und ohne Münzzeichen Cu./Ni. – Kursmünze vorzüglich – stempelglanz
5,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 2T 03Std 17Min
thumb Schweiz 1 Franken 1995
1,50 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 2T 03Std 41Min
thumb Schweiz 1,- Fr. 1913 Silber–Kursmünze Auflage 1,2 Erhaltung sehr schön–vorzüglich fast stempelglanz
50,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 2T 04Std 27Min
thumb Schweiz 1 Franken 1894
3,00 EUR
zzgl. 1,10 EUR Versand
0 4T 02Std 25Min
thumb Schweiz, 1 Franken 1966
4,90 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 5T 02Std 03Min
thumb 1 Franken 1968 B Schweiz - Stehende Helvetia mit Schild st
1,99 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 21Std 42Min
thumb Schweiz 1,- Fr. 1961 Silber – Kursmünze Auflage 6,549 stempelglanz
6,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 5T 23Std 31Min
thumb Schweiz 1,- Fr. 1962 Silber – Kursmünze Auflage 6,22 vorzüglich – stempelglanz
5,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 6T 01Std 16Min
thumb Schweiz 1,- Fr. 1920 Silber – Kursmünze Auflage 3,3 vorzüglich
4,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 6T 01Std 46Min
thumb 11002 1 Franken von 1974 in unc/f.st anschauen
2,90 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 6T 02Std 48Min
thumb 11002 1 Franken von 1945 in ss+ Silber, 4,175 Gramm fein anschauen
4,95 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 6T 02Std 49Min
thumb 12007.39 1 Franken von 1974 in ST anschauen
6,00 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 6T 02Std 54Min
thumb Schweiz 1,- Fr. 1958 Silber – Kursmünze Auflage 3,58 vorzüglich - stempelglanz
5,50 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 6T 03Std 22Min
thumb 15005 Schweiz 1 Franken 1944 in ss, gereinigt Orginalbilder
3,90 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 6T 03Std 26Min
thumb C03 Schweiz 1 Franken Silber 1946 in ss/ss+ Orginalbilder
4,00 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 6T 03Std 31Min
thumb C03 Schweiz 1 Franken Silber 1877 in s-ss Orginalbilder
7,00 EUR
zzgl. 1,45 EUR Versand
0 6T 03Std 32Min
thumb C03 Schweiz 1 Franken Silber 1910 in s-ss Orginalbilder
4,00 EUR
zzgl. 1,45 EUR Versand
0 6T 03Std 33Min
thumb C03 Schweiz 1 Franken Silber 1876 in schön Orginalbilder
5,00 EUR
zzgl. 1,45 EUR Versand
0 6T 03Std 34Min
thumb C03 Schweiz 1 Franken Silber 1921 in f.ss/ss Orginalbilder
3,85 EUR
zzgl. 1,45 EUR Versand
0 6T 03Std 35Min
thumb B22 Schweiz 1 Franken 1969 in vz Originalbilder
1,10 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 6T 03Std 35Min
thumb Schweiz 1,- Fr. 1963 Silber – Kursmünze Auflage 13,476 stempelglanz
6,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 6T 03Std 51Min
thumb KMS Schweiz Coincard 1 Franken 2001 sehr dekorativ selten !! Originalbilder
7,95 EUR
zzgl. 1,65 EUR Versand
0 6T 03Std 55Min
thumb Schweiz Silber - Kursmünze 1,- Fr. 1920 Auflage 3,3 Erhaltung sehr schön - vorzüglich
4,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 6T 05Std 21Min
thumb Schweiz 1 Franken K-N 2011 B Schön Nr.58
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 6T 07Std 01Min
thumb Schweiz 1 Franken K-N 1969 B Schön Nr.28
0,70 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 6T 07Std 16Min
thumb 1 Franken Schweiz 1968 B (F164)b.
1,25 EUR
zzgl. 1,60 EUR Versand
0 6T 19Std 50Min
thumb Schweiz 1,- Fr. 1921 Silber – Kursmünze Auflage 3,8 sehr schön – vorzüglich
4,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 12T 02Std 34Min
thumb 12007.41 1 Franken von 1968 in f.ST anschauen
4,75 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 14T 02Std 07Min
thumb 13403 Schweiz 1 Franken 1957 in vz-st/f.st Silber Orginalbilder
6,50 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 14T 02Std 21Min
thumb A202 Schweiz 1/2 Franken 1914 in sehr schön Silber Orginalbilder
4,99 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 14T 03Std 05Min
thumb Schweiz 1,- Fr. 1956 Silber – Kursmünze Auflage 2,5 vorzüglich
4,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 17T 01Std 31Min
thumb Schweiz 1,- Fr. 1960 Silber – Kursmünze Auflage 3,523 vorzüglich
4,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 17T 01Std 36Min
thumb Schweiz 1,- Fr. 1914 Silber – Kursmünze Auflage 4,2 schön - sehr schön
4,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 17T 02Std 21Min
thumb Schweiz 1,- Fr. 1958 Silber – Kursmünze Auflage 3,58 vorzüglich
4,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 17T 02Std 26Min
thumb Schweiz 1,- Fr. 1944 Silber – Kursmünze Auflage 6,255 vorzüglich - stempelglanz
4,50 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 17T 02Std 36Min
thumb Schweiz 1,- Fr. 1956 Silber – Kursmünze Auflage 2,3 sehr schön - vorzüglich
4,50 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 17T 02Std 41Min
4,50 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 17T 03Std 01Min
thumb Schweiz 1,- Fr. 1945 Silber – Kursmünze Auflage 8,794 vorzüglich - stempelglanz
5,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 17T 03Std 06Min
thumb Schweiz 1,- Fr. 1956 Silber – Kursmünze Auflage 2,5 vorzüglich – stempelglanz
5,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 17T 03Std 11Min
thumb Schweiz 1,- Fr. 1939 Silber – Kursmünze Auflage 2,106 vorzüglich
4,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 17T 03Std 21Min
thumb Schweiz 1,- Fr. 1961 Silber – Kursmünze Auflage 6,549 vorzüglich
4,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 17T 03Std 26Min
thumb Schweiz 1,- Fr. 1969 + 1970 Cu./Ni. – Kursmünze vorzüglich – stempelglanz
5,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 17T 03Std 31Min
thumb Schweiz 1,- Fr. 1945 Silber – Kursmünze Auflage 8,794 sehr schön - vorzüglich
4,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 17T 03Std 51Min
thumb Schweiz 1,- Fr. 1953 Silber – Kursmünze Auflage 0,786 vorzüglich
4,50 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 17T 03Std 56Min
thumb Schweiz 1,- Fr. 1957 Silber – Kursmünze Auflage 6,421 vorzüglich
4,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 17T 04Std 01Min
thumb Schweiz 1,- Fr. 1957 Silber – Kursmünze Auflage 6,421 vorzüglich – stempelglanz
5,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 17T 04Std 26Min
thumb Schweiz 1,- Fr. 1943 Silber – Kursmünze Auflage 3,526 vorzüglich
4,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 17T 04Std 41Min
thumb Schweiz 1,- Fr. 1945 Silber – Kursmünze Auflage 8,794 vorzüglich
4,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 17T 04Std 46Min
3,50 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 17T 04Std 51Min
thumb Schweiz 1,- Fr. 1956 Silber – Kursmünze Auflage 2,3 vorzüglich – stempelglanz
6,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 17T 05Std 31Min
6,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 17T 05Std 36Min
5,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 17T 05Std 41Min
thumb Schweiz 1,- Fr. 1964 Silber – Kursmünze Auflage 12,56 vorzüglich
5,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 18T 02Std 16Min
thumb Schweiz 1,- Fr. 1916 Silber – Kursmünze Auflage 1,0 sehr schön – vorzüglich
4,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 18T 03Std 11Min
thumb Schweiz Silber - Kursmünze 1,- Fr. 1939 Auflage 2,106 Erhaltung vorzüglich
4,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 18T 05Std 02Min
thumb Schweiz 1,- Fr. 1960 Silber – Kursmünze Auflage 3,529 stempelglanz
6,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 18T 05Std 12Min
thumb Schweiz 1,- Fr. 1963 Silber – Kursmünze Auflage 13,476 vorzüglich
5,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 18T 05Std 46Min

Copyright 2001-2018, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.