12007.46 2 Franken von 1968 in f.ST anschauen
3,90 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
05Std 26Min |
11002 2 Franken von 1968 ohne MZZ in Stempelglanz! anschauen
3,95 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
05Std 28Min |
C06 Schweiz 2 Franken 1980 in ss+ Originalbilder
2,50 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
06Std 02Min |
12007.42 2 Franken von 1974 in f.ST anschauen
2,95 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
06Std 10Min |
12007 2 Franken von 1974 in ST anschauen
3,90 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
06Std 11Min |
12007.44 2 Franken von 1968 in f.ST anschauen
06Std 12Min |
12007.44 2 Franken von 1968 in vz-ST anschauen
2,90 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
06Std 13Min |
C06 Schweiz 2 Franken 2001 in vz-st Originalbilder
07Std 01Min |
H11 Schweiz 2 Franken Silber 1939 in vz-st Originalbilder Neu!
15,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
7T 05Std 19Min |
H11 Schweiz 2 Franken Silber 1946 in vz/vz-st Originalbilder Neu!
16,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
7T 06Std 00Min |
H11 Schweiz 2 Franken Silber 1920 in vzü/vz-st aus EA ! Originalbilder Neu!
29,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
7T 06Std 12Min |
H11 Schweiz 2 Franken Silber 1958 in f.st/ST Originalbilder Neu!
19,85 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
7T 06Std 26Min |
H11 Schweiz 2 Franken Silber 1948 in vz/vz-st Originalbilder Neu!
7T 06Std 27Min |
H11 Schweiz 2 Franken Silber 1941 in ss, Randfehler Originalbilder Neu!
8,35 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
7T 06Std 29Min |