07. Januar 2026, 13:20:39   7513 Online
MA-Shops
              Neue Artikel MA-Shops
Kategorien
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
US Stock wall
800,00 EUR 15T 03Std 45Min0 Gebote
Othba
Sachsen-Meining...
168,00 EUR 11T 06Std 33Min25 Gebote
stm02633
Norwegen, Wertv...
2,20 EUR 11T 06Std 38Min3 Gebote
stm02633
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Aktuelle Kategorie: Andere Sammelgebiete
Bild Titel Preis Gebote Laufz.
thumb Bierdeckel aus der Niederlande.Rückseite schwarz.
1,15 EUR
zzgl. 1,35 EUR Versand
0 03Std 15Min
thumb DDR Brief Behördenpost gel.Leipzig 1951 Deutsche Handelszentrale Kohle
1,00 EUR
zzgl. 1,35 EUR Versand
0 03Std 26Min
thumb Münz-Briefe aus aller Welt – ein Satz mit 10 Numisbriefs
30,00 EUR
zzgl. 6,50 EUR Versand
0 03Std 38Min
thumb UMA - Schreib Set in OVP Box: Kugelschreiber+Bleistift LUCKY, silber-rot, Gedenk-Klappetui
10,00 EUR
zzgl. 6,50 EUR Versand
0 03Std 39Min
thumb Bierdeckel Alfa Bier aus der Niederlande
0,85 EUR
zzgl. 1,35 EUR Versand
0 03Std 40Min
thumb Bierdeckel aus der Niederlande.Rückseite schwarz.
0,69 EUR
zzgl. 1,35 EUR Versand
0 03Std 44Min
thumb Vatikan 2 Euro 2023 Numisbrief zum 500. Todesjahr von Perugino
45,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 06Std 10Min
thumb Modellautos LKW Truck (1) Typ: Majorette
4,00 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 1T 03Std 16Min
thumb Modellautos LKW Truck (2) Typ: Majorette
4,00 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 1T 03Std 17Min
thumb Modellautos Sportwagen (4) 3 Stück : Burago, Made in Italy, Druckguß
8,00 EUR
zzgl. 4,20 EUR Versand
0 1T 03Std 18Min
thumb Modellautos Sportwagen (5) 3 Stück: Matchbox und Sonstige
7,00 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 1T 03Std 19Min
thumb Modellautos Sportwagen (3) 2 Stück Typ: Majorette
7,50 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 1T 03Std 20Min
thumb Modellautos Sportwagen Porsche 911 (6)
6,00 EUR
zzgl. 4,19 EUR Versand
0 1T 03Std 21Min
thumb Modellautos Mini Cooper SS 1002 (7)
5,00 EUR
zzgl. 4,19 EUR Versand
0 1T 03Std 22Min
thumb Deutschland 2 x 2 Euro Numisbriefe: römische Verträge 2007 und Schloss Neuschwanstein 2012
Neu!
6,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 06Std 05Min
thumb * KIRCHE: TELEFONKARTE TELECARD ZYPERN ★ 5 PFUND GEBRAUCHT! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 2T 05Std 40Min
thumb * KIRCHE: TELEFONKARTE TELECARD ZYPERN ★ 3 PFUND GEBRAUCHT! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 2T 05Std 41Min
thumb + PRÜFSTEMPEL: ZYPERN ★ BUSFAHRSCHEIN ZWEI TYPEN! UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
2,69 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 2T 06Std 20Min
thumb Holz Armbanduhr Marke Kerbholz Modell Anton mit Walnuss Holz
Neu!
75,00 EUR
zzgl. 8,00 EUR Versand
0 2T 06Std 25Min
thumb * ZWEI WEGE: ZYPERN ★ BUSFAHRSCHEIN LARNACA-LIMASSOL 2024! UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
0,89 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 2T 06Std 54Min
thumb 14104 Telefon-Karte 5 $ Kennedy AmeriVox 1994 Chief&Commander Orginalbilder
19,90 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 2T 07Std 06Min
thumb 14203 Luxemburg Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
19,90 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 2T 07Std 08Min
thumb 14203 Spanien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
16,75 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 2T 07Std 09Min
thumb ALLIIED WAR CRIMES ON GERMANS 1944-51 signiertes Exemplar Alliierte Kriegsverbrechen 1944-51
12,95 EUR
zzgl. 5,50 EUR Versand
0 2T 07Std 09Min
thumb * ZWEI WEGE: ZYPERN ★ BUSFAHRSCHEIN LARNACA-LIMASSOL 2025! UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
0,59 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 2T 07Std 13Min
thumb Ⰶ YVES ROCHER ~ HOLLAND & BARRETT: ZYPERN ★ GESCHUNKKARTE (ca.2024) UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
0,69 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 2T 07Std 13Min
thumb ALLIIED ATROCITIES ON GERMANS 1944-51 mint condition Alliierte Kriegsverbechen in Deutschland 1944-1951 - brandnew copy! -
9,95 EUR
zzgl. 4,95 EUR Versand
0 2T 07Std 15Min
thumb * ZWEI WEGE:ZYPERN★BUSFAHRSCHEIN LARNACA-LIMASSOL 2025! UNGEWÖHNLICH! SMARTE AUSGABE★OHNE VORBEHALT!
0,59 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 2T 07Std 19Min
thumb 0001-AQUARELL / HERBSTWALD IM NEBEL / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 11/2025 / CANSON
5,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 3T 02Std 40Min
thumb 0002-AQUARELL / ALPENLANDSCHAFT / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 7/2024 / ARCHES
6,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 3T 02Std 47Min
thumb 0003-AQUARELL / BAUM AM BACH / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 6/2024
5,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 3T 02Std 54Min
thumb 0004-AQUARELL / GEWITTER & BLITZE (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025
5,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 3T 03Std 01Min
thumb 0005-AQUARELL / GEWITTER & BLITZE (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025 / ARCHES
6,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 3T 03Std 08Min
thumb 0006-AQUARELL / GEWITTER & BLITZE (3) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025 / HAHNEMÜHLE
6,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 3T 03Std 15Min
thumb 0007-AQUARELL / GEWITTER & BLITZE (4) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 11/2025 / HAHNEMÜHLE
6,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 3T 03Std 22Min
thumb 0008-AQUARELL / OSTSEE-DÜNENEINGANG / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 7/2025
6,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 3T 03Std 29Min
thumb 0009-AQUARELL / STEINBRÜCKE (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 5/2025
5,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 3T 03Std 36Min
thumb 0010-AQUARELL / STEINBRÜCKE (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 5/2025
5,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 3T 03Std 43Min
thumb 0011-AQUARELL / ERZGEBIRGSDORF / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 6/2025
5,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 3T 03Std 50Min
thumb 0012-AQUARELL / STEILKÜSTE (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 8/2024
5,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 3T 03Std 57Min
thumb 0013-AQUARELL / STEILKÜSTE (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 9/2024
5,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 3T 04Std 04Min
thumb 0014-AQUARELL / SONNENUNTERGANG / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 11/2024
6,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 3T 04Std 11Min
thumb 0015-AQUARELL / HOLZHÜTTE IN WINTERLICHER BERGLANDSCHAFT / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 3/2025
5,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 3T 04Std 18Min
thumb 0016-AQUARELL / MOND ÜBER SEELANDSCHAFT (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 8/2025
5,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 3T 04Std 25Min
thumb 0017-AQUARELL / MOND ÜBER SEELANDSCHAFT (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 8/2025
5,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 3T 04Std 32Min
thumb 0018-AQUARELL / SONNENUNTERGANG AM MEER (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 8/2025
5,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 3T 04Std 39Min
thumb 0019-AQUARELL / SONNENUNTERGANG AM MEER (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 8/2025
5,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 3T 04Std 46Min
thumb 0020-AQUARELL / SEGELREGATTA (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 9/2025
5,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 3T 04Std 53Min
thumb 0021-AQUARELL / SEGELREGATTA (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 9/2025
5,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 3T 05Std 00Min
thumb 0022-AQUARELL / SEGELREGATTA (3) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 9/2025
5,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 3T 05Std 07Min
thumb 0023-AQUARELL / HERBSTLANDSCHAFT-INSELBLICK (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025 / CENTENAIRE
6,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 3T 05Std 14Min
thumb Wunderschöne alte Korallenkette ca 1860
Neu!
90,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 3T 05Std 20Min
thumb 0024-AQUARELL / HERBSTLANDSCHAFT-INSELBLICK (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025 / HAHNEMÜHLE
6,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 3T 05Std 21Min
thumb 0025-AQUARELL / HERBSTLANDSCHAFT-INSELBLICK (3) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025
5,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 3T 05Std 28Min
thumb 0026-AQUARELL / HERBSTLANDSCHAFT-INSELBLICK (4) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025 / CENTENAIRE
6,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 3T 05Std 35Min
thumb 0027-AQUARELL / HERBSTLANDSCHAFT-INSELBLICK (5) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025 / CENTENAIRE
5,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 3T 05Std 42Min
thumb 0028-AQUARELL / KÜSTENLANDSCHAFT / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025
5,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 3T 05Std 49Min
thumb 0029-AQUARELL / HERBSTLICHER LAUBWALD / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 11/2025
5,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 3T 05Std 56Min
thumb 0030-AQUARELL / BIRKENWALD / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2024
5,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 3T 06Std 03Min
thumb 0031-AQUARELL / WEG IM HERBSTLICHEN BIRKENWALD / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2024
5,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 3T 06Std 10Min
thumb 0032-AQUARELL / BACH IM HERBSTLICHEN BIRKENWALD / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2024 / ARCHES
6,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 3T 06Std 17Min
thumb 15010 Tapferkeitsorden Rumänien Bronze vergoldet 1.Klasse Orginalbilder
69,00 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 3T 06Std 17Min
thumb 14009 Serbien Orden/Medaille Krieg gegen die Osmanen 1876-1878 sehr schön Orginal
29,00 EUR
zzgl. 3,70 EUR Versand
0 3T 06Std 19Min
thumb 0033-AQUARELL / HERBSTWALD MIT BACH / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 12/2024 / ARCHES
6,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 3T 06Std 24Min
thumb 14203 Belgien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
16,90 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 3T 06Std 26Min
thumb 14203 Vatikan/Italien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
29,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 3T 06Std 28Min
thumb 14203 Slowakei Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
19,00 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 3T 06Std 29Min
thumb Lots -13- 3. Reich 1, 5 und 10 Pfennig, 1941-1943 5 Münzen Orginalbilder
2,50 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 3T 06Std 30Min
thumb 0034-AQUARELL / BIRKEN IM WINTERWALD / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 2/2025
6,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 3T 06Std 31Min
thumb 15007 Preussen 3x Pfennig 1832,1833 u. 1834 Orginalbilder
3,90 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 3T 06Std 35Min
thumb B10 Anhänger mit Silber sehr dekorativ 30 mm Originalbilder
9,95 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 3T 06Std 35Min
thumb 15010 Tapferkeitsorden Bulgarien 1915 4.Klasse Orginalbilder
39,00 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 3T 06Std 37Min
thumb 0035-AQUARELL / BACH IM WINTERWALD / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 2/2025
5,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 3T 06Std 38Min
thumb 14201 Äland / Finnland Numisbrief 2007 im Folder nur 4000 Stück Orginalbilder
49,00 EUR
zzgl. 3,90 EUR Versand
0 3T 06Std 41Min
thumb 0036-AQUARELL / WINTERWALD / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 1/2025
5,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 3T 06Std 45Min
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite



[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Startseite |  Hilfe |  Registrieren |  Verkaufen |  Mein MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)