23. Januar 2026, 06:38:21   1690 Online
MA-Shops
              Neue Artikel MA-Shops
Kategorien
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
Großbritannien ...
489,00 EUR 13Std 20Min0 Gebote
hobbymuenzen
USA Lot Morgan ...
1,00 EUR 2T 13Std 32Min0 Gebote
sklero7
USA Lot Morgan ...
103,00 EUR 2T 12Std 36Min5 Gebote
sklero7
USA Morgan Doll...
1,00 EUR 2T 14Std 12Min0 Gebote
sklero7
Aktuelle Kategorie: Andere Sammelgebiete
Bild Titel Preis Gebote Laufz.
thumb Hessen, Militär-Dienstehrenzeichen 25 Jahre für Unteroffiziere 2.Prägung 1839
390,00 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
0 10Std 59Min
thumb Waldeck: Militärverdienstkreuz, 2. Klasse.
690,00 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
0 11Std 04Min
thumb Oldenburg Infanterie Regiment 91 - Medaille zur 100 Jahrfeier 1913
69,00 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
0 11Std 09Min
thumb Lippe-Detmold Kriegsverdienstkreuz 1914 1. Klasse
89,00 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
0 11Std 14Min
thumb Porzellanmanufaktur Allach liegender Hase Entwurf Franz Nagy 1938, K. N. Modell Nr. 44
990,00 EUR
zzgl. 8,00 EUR Versand
0 11Std 19Min
thumb Triptychon Griechenland, um 1800
620,00 EUR
zzgl. 20,00 EUR Versand
0 11Std 24Min
thumb Teller aus dem Service von Fürst Friedrich v Hohenzollern-Hechingen (1776-1838)#02
280,00 EUR
zzgl. 20,00 EUR Versand
0 11Std 29Min
thumb Emaille de Saxe Tabatiere, Werkstatt Pierre Fromery (1655-1738), Berlin um 1730
940,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
0 11Std 34Min
thumb Koran , 1287 AH, Erzurum ,Osmanische Reich
1050,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
0 11Std 39Min
thumb Porzellanteller mit russischem Fürstenwappen, Boyer Paris 1834-1850
320,00 EUR
zzgl. 10,00 EUR Versand
0 11Std 44Min
thumb Teetasse mit Untertasse aus dem Service der König von Hannover Ernst August I.
180,00 EUR
zzgl. 10,00 EUR Versand
0 11Std 49Min
thumb Kaffeegedeck aus dem Service der König Georg V. von Hannover, um 1860,KPM Berlin #04
320,00 EUR
zzgl. 10,00 EUR Versand
0 11Std 54Min
thumb Tazza aus dem Service Großfürst Alexander Alexandrowitsch von Russland, um 1860
7500,00 EUR
zzgl. 20,00 EUR Versand
0 11Std 59Min
thumb Milchkännchen, Meissen, Schwere Silber Montierung H. ca. 16 cm, 1870-1924
230,00 EUR
zzgl. 8,00 EUR Versand
0 12Std 04Min
thumb Amphorenvase, Meissen, H. ca. 28,5 cm, 1870-1924
340,00 EUR
zzgl. 8,00 EUR Versand
0 12Std 09Min
thumb Speiseteller. Kaiser Wilhelm II. Neuosier. KPM Berlin, ohne Jahr #03
620,00 EUR
zzgl. 8,00 EUR Versand
0 12Std 14Min
thumb Vierfelder Ikone,Russland , mitte des 19. Jh.
590,00 EUR
zzgl. 8,00 EUR Versand
0 12Std 19Min
thumb * KIRCHE: TELEFONKARTE TELECARD ZYPERN ★ 5 PFUND GEBRAUCHT! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 12Std 22Min
thumb * KIRCHE: TELEFONKARTE TELECARD ZYPERN ★ 3 PFUND GEBRAUCHT! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 12Std 23Min
thumb Brief König Friedrich I. von Preussen ,Magdeburg, 14. November 1703
560,00 EUR
zzgl. 8,00 EUR Versand
0 12Std 24Min
thumb Ukas(Befehl) Katharina die Große Kaiserin von Russland( 1729-1796), EINZIGARTIG
990,00 EUR
zzgl. 8,00 EUR Versand
0 12Std 29Min
thumb Reliquiar (Dose),Heiliger Georg , Augsburg ,18 Jh,Silber
770,00 EUR
zzgl. 8,00 EUR Versand
0 12Std 34Min
thumb Brisé-Fächer, Deutschland ,ende 19. Jh. Poliertes Horn #08
50,00 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
0 12Std 39Min
thumb + PRÜFSTEMPEL: ZYPERN ★ BUSFAHRSCHEIN ZWEI TYPEN! UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
2,69 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 12Std 43Min
thumb Brisé-Fächer, Deutschland ,ende 19. Jh. Poliertes Horn #09
70,00 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
0 12Std 44Min
thumb * ZWEI WEGE: ZYPERN ★ BUSFAHRSCHEIN LARNACA-LIMASSOL 2025! UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
0,59 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 13Std 47Min
thumb * ZWEI WEGE:ZYPERN★BUSFAHRSCHEIN LARNACA-LIMASSOL 2025! UNGEWÖHNLICH! SMARTE AUSGABE★OHNE VORBEHALT!
0,59 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 13Std 53Min
thumb * ZWEI WEGE: ZYPERN ★ BUSFAHRSCHEIN LARNACA-LIMASSOL 2024! UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
0,89 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 13Std 55Min
thumb Ⰶ YVES ROCHER ~ HOLLAND & BARRETT: ZYPERN ★ GESCHUNKKARTE (ca.2024) UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
0,69 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 14Std 00Min
thumb 0001-AQUARELL / HERBSTWALD IM NEBEL / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 11/2025 / CANSON
5,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 09Std 21Min
thumb 0002-AQUARELL / ALPENLANDSCHAFT / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 7/2024 / ARCHES
6,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 09Std 28Min
thumb 0003-AQUARELL / BAUM AM BACH / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 6/2024
5,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 09Std 35Min
thumb 0004-AQUARELL / GEWITTER & BLITZE (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025
5,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 09Std 42Min
thumb 0005-AQUARELL / GEWITTER & BLITZE (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025 / ARCHES
6,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 09Std 49Min
thumb 0006-AQUARELL / GEWITTER & BLITZE (3) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025 / HAHNEMÜHLE
6,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 09Std 56Min
thumb 0007-AQUARELL / GEWITTER & BLITZE (4) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 11/2025 / HAHNEMÜHLE
6,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 10Std 03Min
thumb 0008-AQUARELL / OSTSEE-DÜNENEINGANG / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 7/2025
6,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 10Std 10Min
thumb 0009-AQUARELL / STEINBRÜCKE (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 5/2025
5,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 10Std 17Min
thumb 0010-AQUARELL / STEINBRÜCKE (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 5/2025
5,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 10Std 24Min
thumb 0011-AQUARELL / ERZGEBIRGSDORF / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 6/2025
5,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 10Std 31Min
thumb 0012-AQUARELL / STEILKÜSTE (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 8/2024
5,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 10Std 38Min
thumb 0013-AQUARELL / STEILKÜSTE (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 9/2024
5,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 10Std 45Min
thumb 0014-AQUARELL / SONNENUNTERGANG / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 11/2024
6,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 10Std 52Min
thumb 0015-AQUARELL / HOLZHÜTTE IN WINTERLICHER BERGLANDSCHAFT / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 3/2025
5,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 10Std 59Min
thumb 0016-AQUARELL / MOND ÜBER SEELANDSCHAFT (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 8/2025
5,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 11Std 06Min
thumb 0017-AQUARELL / MOND ÜBER SEELANDSCHAFT (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 8/2025
5,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 11Std 13Min
thumb 0018-AQUARELL / SONNENUNTERGANG AM MEER (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 8/2025
5,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 11Std 20Min
thumb 0019-AQUARELL / SONNENUNTERGANG AM MEER (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 8/2025
5,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 11Std 27Min
thumb 0020-AQUARELL / SEGELREGATTA (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 9/2025
5,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 11Std 34Min
thumb 0021-AQUARELL / SEGELREGATTA (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 9/2025
5,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 11Std 41Min
thumb 0022-AQUARELL / SEGELREGATTA (3) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 9/2025
5,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 11Std 48Min
thumb 0023-AQUARELL / HERBSTLANDSCHAFT-INSELBLICK (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025 / CENTENAIRE
6,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 11Std 55Min
thumb 0024-AQUARELL / HERBSTLANDSCHAFT-INSELBLICK (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025 / HAHNEMÜHLE
6,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 12Std 02Min
thumb 0025-AQUARELL / HERBSTLANDSCHAFT-INSELBLICK (3) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025
5,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 12Std 09Min
thumb 0026-AQUARELL / HERBSTLANDSCHAFT-INSELBLICK (4) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025 / CENTENAIRE
6,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 12Std 16Min
thumb 0027-AQUARELL / HERBSTLANDSCHAFT-INSELBLICK (5) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025 / CENTENAIRE
5,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 12Std 23Min
thumb 0028-AQUARELL / KÜSTENLANDSCHAFT / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025
5,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 12Std 30Min
thumb 0029-AQUARELL / HERBSTLICHER LAUBWALD / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 11/2025
5,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 12Std 37Min
thumb Deutschland 2 x 2 Euro Numisbriefe: römische Verträge 2007 und Schloss Neuschwanstein 2012
6,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 12Std 39Min
thumb 0030-AQUARELL / BIRKENWALD / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2024
5,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 12Std 44Min
thumb 0031-AQUARELL / WEG IM HERBSTLICHEN BIRKENWALD / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2024
5,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 12Std 51Min
thumb Holz Armbanduhr Marke Kerbholz Modell Anton mit Walnuss Holz
75,00 EUR
zzgl. 8,00 EUR Versand
0 1T 12Std 53Min
thumb Vatikan 2 Euro 2023 Numisbrief zum 500. Todesjahr von Perugino
45,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 1T 12Std 57Min
thumb 0032-AQUARELL / BACH IM HERBSTLICHEN BIRKENWALD / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2024 / ARCHES
6,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 12Std 58Min
thumb 0033-AQUARELL / HERBSTWALD MIT BACH / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 12/2024 / ARCHES
6,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 13Std 05Min
thumb 0034-AQUARELL / BIRKEN IM WINTERWALD / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 2/2025
6,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 13Std 12Min
thumb 0035-AQUARELL / BACH IM WINTERWALD / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 2/2025
5,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 13Std 19Min
thumb 0036-AQUARELL / WINTERWALD / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 1/2025
5,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 13Std 26Min
thumb 0037-AQUARELL / STEILKÜSTE MIT LEUCHTTURM (1) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 6/2025
5,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 13Std 33Min
thumb 0038-AQUARELL / STEILKÜSTE MIT LEUCHTTURM (2) / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 6/2025 / ARCHES
6,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 13Std 40Min
thumb 0039-AQUARELL / STEILKÜSTE MIT FUNKMAST / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 6/2025
5,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 13Std 47Min
thumb 0040-AQUARELL / VIER FELSEN IM MEER / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 7/2025
5,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 13Std 54Min
thumb 0041-AQUARELL / FÜNF FELSEN IM MEER / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 7/2025
5,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 14Std 01Min
thumb 0042-AQUARELL / LANDZUNGE IM MEER / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 10/2025 / CENTENAIRE
6,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 14Std 08Min
thumb 0043-AQUARELL / WINTERWALD AM FLUß / FORMAT A4 (21x29,7cm) / 11/2025
5,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 14Std 15Min
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite



[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Startseite |  Hilfe |  Registrieren |  Verkaufen |  Mein MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)