|
|
|
|
| Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
 |
13202 Preussen, Taler von 1764, Variante mit Sternen zw. Münzzeichen RR Neu!
|
275,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
|
0 |
8T 05Std 48Min |
 |
14203 Vatikan/Italien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage Neu!
|
29,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
|
0 |
8T 05Std 49Min |
 |
14009 Serbien Orden/Medaille Krieg gegen die Osmanen 1876-1878 sehr schön Orginal Neu!
|
29,00 EUR zzgl. 3,70 EUR Versand
|
0 |
8T 05Std 50Min |
 |
14104 Telefon-Karte 5 $ Kennedy AmeriVox 1994 Chief&Commander Orginalbilder Neu!
|
19,90 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
|
0 |
8T 05Std 50Min |
 |
14203 Luxemburg Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage Neu!
|
19,90 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
|
0 |
8T 05Std 51Min |
 |
14203 San Marino/Italien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage Neu!
|
19,50 EUR zzgl. 1,85 EUR Versand
|
0 |
8T 05Std 52Min |
 |
12040 Hindenburg Manöver Thüringen 1930 in vz-st Neu!
|
19,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
|
0 |
8T 05Std 54Min |
 |
Katzen Sammel Bild aus Porzellan geringe Auflage Bradex Annaburg Neu!
|
14,90 EUR zzgl. 1,75 EUR Versand
|
0 |
8T 05Std 55Min |
 |
14201 Äland / Finnland Numisbrief 2007 im Folder nur 4000 Stück Orginalbilder Neu!
|
49,00 EUR zzgl. 3,90 EUR Versand
|
0 |
8T 05Std 56Min |
 |
Katzen Sammel Bild aus Porzellan geringe Auflage Bradex Annaburg Neu!
|
14,90 EUR zzgl. 1,75 EUR Versand
|
0 |
8T 05Std 56Min |
 |
14203 Belgien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage Neu!
|
16,90 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
|
0 |
8T 05Std 58Min |
 |
Katzen Sammel Teller Bradex Selten Kahla Porzellan Neu!
|
9,90 EUR zzgl. 1,75 EUR Versand
|
0 |
8T 05Std 59Min |
 |
14203 Spanien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage Neu!
|
16,75 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
|
0 |
8T 05Std 59Min |
 |
14104 Telefon-Karte 5 $ Kennedy AmeriVox 1994 Magic of Kennedy Orginalbilder Neu!
|
14,90 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
|
0 |
8T 06Std 02Min |
 |
14201 Slowakei Numisbrief mit Kursmünzensatz 2009 zur Euroeinführung im Folder Orginalbilder Neu!
|
17,95 EUR zzgl. 1,95 EUR Versand
|
0 |
8T 06Std 03Min |
 |
15010 Tapferkeitsorden Rumänien Bronze vergoldet 1.Klasse Orginalbilder Neu!
|
69,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
|
0 |
8T 06Std 03Min |
 |
14203 Deutschland Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage Neu!
|
12,90 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
|
0 |
8T 06Std 04Min |
 |
14203 Österreich Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage Neu!
|
13,90 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
|
0 |
8T 06Std 05Min |
 |
15104 Deutscher Numismatikertag 1968 in Berlin, Anstecknadel Orginalbilder Neu!
|
49,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
|
0 |
8T 06Std 06Min |
 |
14203 Österreich Motivsatz Euro limitierte Auflage mit vergoldeter Sonderprägung Wien 9 Münzen Neu!
|
18,90 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
|
0 |
8T 06Std 06Min |
 |
14203 Slowakei Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage Neu!
|
19,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
|
0 |
8T 06Std 07Min |
 |
15010 Tapferkeitsorden Bulgarien 1915 4.Klasse Orginalbilder Neu!
|
39,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
|
0 |
8T 06Std 12Min |
 |
Lots -2- 2 x 1DM BRD 1969 D in prägefrisch und 1969 F in fast Stempelglanz Orginalbilder Neu!
|
11,90 EUR zzgl. 1,90 EUR Versand
|
0 |
8T 06Std 12Min |
 |
A204 Preussen 2 Mark 1901 Brosche mit Steinen Münzschmuck Orginalbilder Neu!
|
49,00 EUR zzgl. 1,90 EUR Versand
|
0 |
8T 06Std 13Min |
 |
A204 Sachsen Coburg Gotha 10 Kreuzer 1836 als Knopf !! Orginalbilder Neu!
|
29,00 EUR zzgl. 1,90 EUR Versand
|
0 |
8T 06Std 16Min |
 |
Lots -1- 2 x 1DM BRD 1968 D in vz-st und 1968 F in Stempelglanz Orginalbilder Neu!
|
15,00 EUR zzgl. 1,90 EUR Versand
|
0 |
8T 06Std 21Min |
 |
14201 Hamburg Plakette Stadtansicht 1970 Guß v. Buderus 294 Gramm Orginalbilder Neu!
|
9,50 EUR zzgl. 4,90 EUR Versand
|
0 |
8T 06Std 22Min |
 |
D17 Niederlande 1939 Wilhelmina Münzschmuck Brosche Silber sehr dekorativ !! Originalbilder Neu!
|
19,90 EUR zzgl. 1,55 EUR Versand
|
0 |
8T 06Std 34Min |
 |
A108 DDR Meissen Prof. Zeuner Dreden br.Porzellan Orginalbilder Neu!
|
9,90 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
|
0 |
8T 06Std 38Min |
 |
Lots -3- 2 x 1DM BRD 1970 D in fast ST und 1970 G in prägefr. Orginalbilder Neu!
|
9,90 EUR zzgl. 1,90 EUR Versand
|
0 |
8T 06Std 39Min |
 |
B46 DDR Minist. f. Volksbildung Verdienst-Medaille Lessing 32mm/15 Gr. in vz-st Hsp. Originalbilder Neu!
|
9,90 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
|
0 |
8T 06Std 49Min |
 |
B46 Münz Schmuck USA 1/2 Dollar Kennedy 1967 als Anhänger Originalbilder Neu!
|
19,00 EUR zzgl. 1,75 EUR Versand
|
0 |
8T 06Std 52Min |
 |
14201 Weimar Goethe 1921 Meissen Porzellan Scheuch 2279a, Probe vergoldete Schwerter Orginalbilder Neu!
|
39,00 EUR zzgl. 4,90 EUR Versand
|
0 |
8T 06Std 55Min |
 |
B10 Anhänger mit Silber sehr dekorativ 30 mm Originalbilder Neu!
|
9,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
|
0 |
9T 06Std 29Min |