31. Januar 2026, 13:37:03   1692 Online
MA-Shops
              Neue Artikel MA-Shops
Aktuelle Kategorie: Alle > Andere Sammelgebiete
Bild Titel Preis Gebote Laufz.
thumb 13202 Preussen, Taler von 1764, Variante mit Sternen zw. Münzzeichen RR
Neu!
275,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 8T 05Std 48Min
thumb 14203 Vatikan/Italien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
Neu!
29,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 8T 05Std 49Min
thumb 14009 Serbien Orden/Medaille Krieg gegen die Osmanen 1876-1878 sehr schön Orginal
Neu!
29,00 EUR
zzgl. 3,70 EUR Versand
0 8T 05Std 50Min
thumb 14104 Telefon-Karte 5 $ Kennedy AmeriVox 1994 Chief&Commander Orginalbilder
Neu!
19,90 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 8T 05Std 50Min
thumb 14203 Luxemburg Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
Neu!
19,90 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 8T 05Std 51Min
thumb 14203 San Marino/Italien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
Neu!
19,50 EUR
zzgl. 1,85 EUR Versand
0 8T 05Std 52Min
thumb 12040 Hindenburg Manöver Thüringen 1930 in vz-st
Neu!
19,00 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 8T 05Std 54Min
thumb Katzen Sammel Bild aus Porzellan geringe Auflage Bradex Annaburg
Neu!
14,90 EUR
zzgl. 1,75 EUR Versand
0 8T 05Std 55Min
thumb 14201 Äland / Finnland Numisbrief 2007 im Folder nur 4000 Stück Orginalbilder
Neu!
49,00 EUR
zzgl. 3,90 EUR Versand
0 8T 05Std 56Min
thumb Katzen Sammel Bild aus Porzellan geringe Auflage Bradex Annaburg
Neu!
14,90 EUR
zzgl. 1,75 EUR Versand
0 8T 05Std 56Min
thumb 14203 Belgien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
Neu!
16,90 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 8T 05Std 58Min
thumb Katzen Sammel Teller Bradex Selten Kahla Porzellan
Neu!
9,90 EUR
zzgl. 1,75 EUR Versand
0 8T 05Std 59Min
thumb 14203 Spanien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
Neu!
16,75 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 8T 05Std 59Min
thumb 14104 Telefon-Karte 5 $ Kennedy AmeriVox 1994 Magic of Kennedy Orginalbilder
Neu!
14,90 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 8T 06Std 02Min
thumb 14201 Slowakei Numisbrief mit Kursmünzensatz 2009 zur Euroeinführung im Folder Orginalbilder
Neu!
17,95 EUR
zzgl. 1,95 EUR Versand
0 8T 06Std 03Min
thumb 15010 Tapferkeitsorden Rumänien Bronze vergoldet 1.Klasse Orginalbilder
Neu!
69,00 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 8T 06Std 03Min
thumb 14203 Deutschland Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
Neu!
12,90 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 8T 06Std 04Min
thumb 14203 Österreich Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
Neu!
13,90 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 8T 06Std 05Min
thumb 15104 Deutscher Numismatikertag 1968 in Berlin, Anstecknadel Orginalbilder
Neu!
49,00 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 8T 06Std 06Min
thumb 14203 Österreich Motivsatz Euro limitierte Auflage mit vergoldeter Sonderprägung Wien 9 Münzen
Neu!
18,90 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 8T 06Std 06Min
thumb 14203 Slowakei Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
Neu!
19,00 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 8T 06Std 07Min
thumb 15010 Tapferkeitsorden Bulgarien 1915 4.Klasse Orginalbilder
Neu!
39,00 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 8T 06Std 12Min
thumb Lots -2- 2 x 1DM BRD 1969 D in prägefrisch und 1969 F in fast Stempelglanz Orginalbilder
Neu!
11,90 EUR
zzgl. 1,90 EUR Versand
0 8T 06Std 12Min
thumb A204 Preussen 2 Mark 1901 Brosche mit Steinen Münzschmuck Orginalbilder
Neu!
49,00 EUR
zzgl. 1,90 EUR Versand
0 8T 06Std 13Min
thumb A204 Sachsen Coburg Gotha 10 Kreuzer 1836 als Knopf !! Orginalbilder
Neu!
29,00 EUR
zzgl. 1,90 EUR Versand
0 8T 06Std 16Min
thumb Lots -1- 2 x 1DM BRD 1968 D in vz-st und 1968 F in Stempelglanz Orginalbilder
Neu!
15,00 EUR
zzgl. 1,90 EUR Versand
0 8T 06Std 21Min
thumb 14201 Hamburg Plakette Stadtansicht 1970 Guß v. Buderus 294 Gramm Orginalbilder
Neu!
9,50 EUR
zzgl. 4,90 EUR Versand
0 8T 06Std 22Min
thumb D17 Niederlande 1939 Wilhelmina Münzschmuck Brosche Silber sehr dekorativ !! Originalbilder
Neu!
19,90 EUR
zzgl. 1,55 EUR Versand
0 8T 06Std 34Min
thumb A108 DDR Meissen Prof. Zeuner Dreden br.Porzellan Orginalbilder
Neu!
9,90 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 8T 06Std 38Min
thumb Lots -3- 2 x 1DM BRD 1970 D in fast ST und 1970 G in prägefr. Orginalbilder
Neu!
9,90 EUR
zzgl. 1,90 EUR Versand
0 8T 06Std 39Min
thumb B46 DDR Minist. f. Volksbildung Verdienst-Medaille Lessing 32mm/15 Gr. in vz-st Hsp. Originalbilder
Neu!
9,90 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 8T 06Std 49Min
thumb B46 Münz Schmuck USA 1/2 Dollar Kennedy 1967 als Anhänger Originalbilder
Neu!
19,00 EUR
zzgl. 1,75 EUR Versand
0 8T 06Std 52Min
thumb 14201 Weimar Goethe 1921 Meissen Porzellan Scheuch 2279a, Probe vergoldete Schwerter Orginalbilder
Neu!
39,00 EUR
zzgl. 4,90 EUR Versand
0 8T 06Std 55Min
thumb B10 Anhänger mit Silber sehr dekorativ 30 mm Originalbilder
Neu!
9,95 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 9T 06Std 29Min

Kürzlich aufgerufene Auktionen
6,18 EUR Beendet10 Gebote
Olding
1,59 EUR 6T 05Std 31Min0 Gebote
4PFENNIG1932
0,39 EUR 6T 05Std 38Min0 Gebote
4PFENNIG1932
6,18 EUR Beendet10 Gebote
Olding
0,39 EUR 6T 05Std 38Min0 Gebote
4PFENNIG1932
6,18 EUR Beendet10 Gebote
Olding
1,59 EUR 6T 05Std 31Min0 Gebote
4PFENNIG1932
0,39 EUR 6T 05Std 38Min0 Gebote
4PFENNIG1932
1,59 EUR 6T 05Std 31Min0 Gebote
4PFENNIG1932
0,39 EUR 6T 05Std 38Min0 Gebote
4PFENNIG1932
6,18 EUR Beendet10 Gebote
Olding
1,59 EUR 6T 05Std 31Min0 Gebote
4PFENNIG1932
1,59 EUR 6T 05Std 31Min0 Gebote
4PFENNIG1932
0,39 EUR 6T 05Std 38Min0 Gebote
4PFENNIG1932
6,18 EUR Beendet10 Gebote
Olding
6,18 EUR Beendet10 Gebote
Olding
1,59 EUR 6T 05Std 31Min0 Gebote
4PFENNIG1932
0,39 EUR 6T 05Std 38Min0 Gebote
4PFENNIG1932


[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Startseite |  Hilfe |  Registrieren |  Verkaufen |  Mein MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)