30. Mai 2020, 18:27:57   488 Online
Frankreich Gold...
160,00 EUR 1T 02Std 21Min9 Gebote
Weimar 3 Mark T...
53,00 EUR 1T 02Std 29Min11 Gebote
USA Morgan Doll...
22,52 EUR 01Std 59Min17 Gebote
BRD 5 Mark Eich...
66,00 EUR 1T 03Std 27Min11 Gebote
Aktuelle Kategorie: Euro
thumb **DEUTSCHLAND** / 10 Euro / 2015 / LUCAS CRANACH / Silber / PP / IN MÜNZKAPSEL !
5,20 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
3 01Std 31Min
thumb Luxemburg Farbünze 2 Euro 2006 beide Großherzoge mit Zertifikat, in Kapsel, fast vz/st (22149)
1,40 EUR
zzgl. 4,30 EUR Versand
3 23Std 30Min
thumb Österreich Bilster mit 2x 5 Euro 2008 Fasination Fussball handgehoben
2,60 EUR
zzgl. 4,30 EUR Versand
5 23Std 33Min
thumb Finnland 2 Euro 2004 selten in Kapsel Golden Gate Koblenz Frank Maurer A505
2,20 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
3 1T 02Std 27Min
thumb Frankreich 100 Euro 2010 MM-Frankfurt Feingold: 3,1g
151,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
13 1T 02Std 30Min
thumb Frankreich 10 Euro 2013 Hercules FM-Frankfurt Feinsilber: 5g
1,20 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
2 4T 02Std 18Min
thumb T 346 - Niederlande - Coinkart 5 Euro 2018 Leeuwarden - Stgl. - siehe Scan
8,00 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 30.05.2020 18:27
Beendet
thumb T 291 - Griechenland 2 Euro 2004 - Olympiade Athen - Stempelglanz - siehe Scan
2,90 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 30.05.2020 18:27
Beendet
thumb Italien 10 Cent 2005 (C276) b.
0,60 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 00Min 05s
thumb T 347 - Niederlande - Coinkart 5 Euro 2019 Beemster Unesco - Stgl. - siehe Scan
8,00 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 00Min 06s
thumb Monaco 1 Euro 2001 (A899)b, uncir.
22,00 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 00Min 20s
thumb T 294 - Luxenburg 2 Euro 2007 F E H L P R Ä G U N G !!! aus org.Rolle siehe Scan
1100,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 00Min 24s
thumb T 349 - Niederlande - Coinkart 10 Euro 2013 Het Konigstientje - Stgl. - siehe Scan
12,50 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 01Min 06s
thumb T 350 - Niederlande - Coinkart 10 Euro 2013 Het Konigstientje - Stgl. - siehe Scan
12,50 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 02Min 06s
thumb T 102 BRD 20 Euro 2017 J - Bremer Stadtmusikanten - bankfrisch
22,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 02Min 13s
thumb T 351 - Niederlande - Coinkart 2 Euro 2013 - Troonswisseling - Stgl. - siehe Scan
10,00 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 03Min
thumb T 361 - KMS Slowenien 2007 Stempelglanz / Bankfrisch
5,75 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 04Min
thumb T 204 Luxenburg 2 Euro 2002 Stempelglanz !!! aus org.Rolle
2,40 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 04Min
thumb Spanien 10 Cent 2004 (D002)b. siehe scan/cir.
0,60 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 05Min
thumb BRD - 043 - 10 Euro 2011 D - 500 Jahre Till Eulenspiegel.- Silber - Bankfrisch - nat.Patina
11,25 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 06Min
thumb T 160 - BRD - 20 Euro 2019 A 0,925 Silber - 100 Jahre Weimaer Reichsverfassung - stgl. siehe Scan
22,00 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 08Min
thumb T 236 Spanien 2 Euro 2005 - Don Quichote - aus org.Rolle - Stempelglanz !!!
3,30 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 10Min
thumb Orginal BRD Starterkit 2002 F mit natürlicher Patina
13,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 10Min
thumb A 051 - BRD - 10 Euro 2019 A - In der Luft - Bankfrisch / Stempelglanz - unbehandelt - siehe Scan
11,20 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 11Min
thumb T 237 Italien 2 Euro 2004 - Wolrd Food Programm - aus org.Rolle - Stempelglanz !!!
3,10 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 11Min
thumb Orginal BRD Starterkit 2002 J mit natürlicher Patina
13,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 11Min
thumb A 052 - BRD - 10 Euro 2019 A - In der Luft - Bankfrisch / Stempelglanz - unbehandelt - siehe Scan
11,20 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 12Min
thumb t27 Österreich 2 Euro 2005 50 Jahre Staatsvertrag Stempelglanz !!! aus org.Rolle
3,10 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 12Min
thumb Orginal Starterkit - Österreich 2002 - siehe Scan - mit natürlicher Patina
20,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 12Min
thumb A 054 - BRD - 10 Euro 2019 A - In der Luft - Bankfrisch / Stempelglanz - unbehandelt - siehe Scan
11,20 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 13Min
thumb Orginal Starterkit - Luxenburg 2002 - siehe Scan - mit natürlicher Patina
16,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 13Min
thumb Orginal Starterkit - Irland 2002 - siehe Scan - mit natürlicher Patina
10,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 14Min
thumb 130 Grienland 2 Euro 2009 WWU Stempelglanz !!! aus org.Rolle
3,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 15Min
thumb Irland 1 Euro 2002 (C239)b.
1,50 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 15Min
thumb Orginal Starterkit - Niederlande 2002 - siehe Scan - mit natürlicher Patina
15,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 15Min
2,80 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 16Min
thumb T 205 Luxenburg 1 Euro 2002 Stempelglanz !!! aus org.Rolle
2,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 17Min
thumb T 318 - Niederlande - Coinkart 5 Euro 2014 200 Jahre Niederl.Bank -Stempelglanz - siehe Scan
6,50 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 18Min
thumb T 319 - Niederlande - Coinkart 5 Euro 2016 500 J. Jherominus Bosch - Stempelglanz - siehe Scan
6,50 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 19Min
thumb BRD 053 20 Euro 2017 A - 500 Jahre Reformation - bankfrisch siehe Scan
22,20 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 20Min
thumb A 080 Finland 10 Euro 2002 - 50 gr Silbermünze - Stempelglanz/ PP ! ! ! in Kapsel - siehe Scan
16,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 20Min
thumb T 321 - Niederlande - Coinkart 5 Euro 2016 Wattenmeer - Stempelglanz - siehe Scan
6,50 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 20Min
15,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 21Min
thumb T 323 - Niederlande - Coinkart 5 Euro 2012 - Grachtengordel - Stempelglanz - siehe Scan
6,50 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 21Min
1,75 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 22Min
thumb KMS Niederlande - 2002 ( 1 ct bis 2€ ) - Blindenhunde - Stempelglanz - Orginal
7,50 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 22Min
thumb T 325 - Niederlande - Coinkart 5 Euro 2012 - 400 J.Niederl.-Türkei - Stgl. - siehe Scan
6,50 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 22Min
thumb BRD - 003 - 20 Euro 2018 - Froschkönig - Silber - Bankfrisch - nat.Patina
22,00 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 23Min
thumb T 333 - Niederlande - Coinkart 5 Euro 2006 - 400 J. Rembrandt van Rijn - Stgl. - siehe Scan
8,50 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 23Min
thumb BRD - 047 - 10 Euro 2012 D - 100 Jahre Deutsche Nationalbibliothek - Silber - Bankfrisch nat.Patina
11,25 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 24Min
thumb 113 - Griechenland - 2 Euro 2004 - Olympiade - Stempelglanz siehe Scan
2,70 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 24Min
thumb T 335 - Niederlande - Coinkart 5 Euro 2007 - 400 J.Michiel de Ruyter - Stgl. - siehe Scan
8,50 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 24Min
thumb BRD - 049 - 10 Euro 2012 J - 150.Geb.Gerhart Hauptmann - Silber - Bankfrisch nat.Patina
11,25 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 25Min
thumb T 337 - Niederlande - Coinkart 5 Euro 2012 Beeld houwkunst - Stgl. - siehe Scan
7,50 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 25Min
thumb KMS 002 - BRD - 20 Euro 2019 PP SILBER ! Orginal -Tapfere Schneiderlein - siehe Scan
23,00 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 26Min
thumb BRD - 057 - 20 Euro 2019 - 100 Jahre Frauenwahlrecht - Silber - Bankfrisch - nat.Patina
22,20 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 26Min
thumb T 341 - Niederlande - Coinkart 5 Euro 2017 Rotes Kreuz - Stgl. - siehe Scan
8,50 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 26Min
thumb KMS 019 - BRD - 20 Euro 2019 PP SILBER ! Orginal - Frauenwahlrecht - siehe Scan
23,00 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 27Min
thumb BRD - 058 - 20 Euro 2019 - 100 Jahre Frauenwahlrecht - Silber - Bankfrisch - nat.Patina
22,20 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 27Min
thumb T 343 - Niederlande - Coinkart 5 Euro 2018 Schokland - Stgl. - siehe Scan
8,00 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 27Min
thumb Org.KMS Spanien 2003 Stempelglanz
5,75 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 28Min
thumb KMS 011 - Griechenland - mit 3,88 € - mit Sonderprägung der FIFA WM 2010 Stempelglanz/
6,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 28Min
thumb T 345 - Niederlande - Coinkart 5 Euro 2018 Leeuwarden - Stgl. - siehe Scan
8,00 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 28Min
5,75 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 29Min
thumb KMS Original OVP 2009 Ritsos mit 10 Euro Silber RAR nur 5.000 Stück
51,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 29Min
thumb 127 Belgien 2 Euro 2009 WWU Stempelglanz !!! aus org.Rolle
2,90 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 29Min
thumb T 358 - Österreich - 5 Euro 2004 - EU Erweiterung Silber - Stgl. - siehe Scan
6,20 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 29Min
thumb KMS Original OVP 2009 Astronomie mit 10 Euro Silber RAR nur 5.000 Stück
51,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 30Min
thumb T 203 San Marino 2 Euro 2011 Stempelglanz !!! aus org.Rolle
3,20 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 32Min
thumb 2 euro 2020 PP Andorra PP coincard Ibero Amerikanischer Gipfel VVK - Nur 3500 Stück Auflage
89,99 EUR
zzgl. 5,50 EUR Versand
0 32Min
thumb 2 euro 2020 Andorra coincard Ibero Amerikanischer Gipfel VVK - Nur noch 70000 Stück
24,99 EUR
zzgl. 1,99 EUR Versand
0 32Min
thumb T 239 San Marino 1 ct,2ct + 5ct. 2006 - aus org.Rolle - Stempelglanz !!!
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 33Min
thumb 10 EURO 2002 MAXIMA + WILLEM VERGOLDET 17 gramm Feinsilber
12,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 33Min
thumb Griechenland KMS 2011 Special Olympics - Acropolis TOPRARITÄT
52,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 34Min
thumb 20 Cent Irland 2003 (F173)b.
0,60 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 35Min

Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.