| Bild |
14203 Vatikan/Italien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage Neu!
29,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
8T 00Std 33Min |
14203 Luxemburg Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage Neu!
19,90 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
8T 00Std 36Min |
14203 San Marino/Italien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage Neu!
19,50 EUR zzgl. 1,85 EUR Versand
8T 00Std 37Min |
14201 Äland / Finnland Numisbrief 2007 im Folder nur 4000 Stück Orginalbilder Neu!
49,00 EUR zzgl. 3,90 EUR Versand
8T 00Std 40Min |
14203 Belgien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage Neu!
16,90 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
8T 00Std 43Min |
14203 Spanien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage Neu!
16,75 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
8T 00Std 44Min |
14201 Slowakei Numisbrief mit Kursmünzensatz 2009 zur Euroeinführung im Folder Orginalbilder Neu!
17,95 EUR zzgl. 1,95 EUR Versand
8T 00Std 47Min |
14203 Österreich Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage Neu!
13,90 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
8T 00Std 49Min |
14203 Österreich Motivsatz Euro limitierte Auflage mit vergoldeter Sonderprägung Wien 9 Münzen Neu!
18,90 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
8T 00Std 50Min |
14203 Slowakei Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage Neu!
19,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
8T 00Std 51Min |
B21 Europa 2,5 Europinos 1952 Eisenhower in EA/f.st Selten !! Silber 12,53 Gr. Originalbilder Neu!
99,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
8T 01Std 00Min |
15112 Spanien 5 ECU 1989 große Münze in f.unc, Rdf. Orginalbilder Neu!
19,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
8T 01Std 10Min |
G14 Österreich 5 ECU Mozart 1996 in PP in Kapsel Originalbilder Neu!
9,00 EUR zzgl. 1,70 EUR Versand
8T 01Std 23Min |
G14 Gibraltar 2,8 ECU Nelson 1995 in PP in Kapsel Originalbilder Neu!
25,00 EUR zzgl. 1,70 EUR Versand
8T 01Std 52Min |
P1 San Marino Mini KMS mit Münzrollen 2006 in OVP Originalbilder Neu!
18,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
8T 01Std 54Min |
14103 Belgien 1 Cent 1999 in f.st/ST Orginalbilder Neu!
0,75 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
9T 01Std 14Min |
B23 Silber Medaille 15 Gramm/999 34 mm Europa Paris mit Hartvergoldung sehr dekorativ Originalbilder Neu!
39,00 EUR zzgl. 1,85 EUR Versand
9T 01Std 33Min |
B18 Belgien 5 Cent 1999 in UNC Originalbilder Neu!
0,65 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
9T 02Std 08Min |