31. Januar 2026, 18:52:34   5562 Online
MA-Shops
              Neue Artikel MA-Shops
Aktuelle Kategorie: Alle > Euro
Bild Titel Preis Gebote Laufz.
thumb 14203 Vatikan/Italien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
Neu!
29,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 8T 00Std 33Min
thumb 14203 Luxemburg Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
Neu!
19,90 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 8T 00Std 36Min
thumb 14203 San Marino/Italien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
Neu!
19,50 EUR
zzgl. 1,85 EUR Versand
0 8T 00Std 37Min
thumb 14201 Äland / Finnland Numisbrief 2007 im Folder nur 4000 Stück Orginalbilder
Neu!
49,00 EUR
zzgl. 3,90 EUR Versand
0 8T 00Std 40Min
thumb 14203 Belgien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
Neu!
16,90 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 8T 00Std 43Min
thumb 14203 Spanien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
Neu!
16,75 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 8T 00Std 44Min
thumb 14201 Slowakei Numisbrief mit Kursmünzensatz 2009 zur Euroeinführung im Folder Orginalbilder
Neu!
17,95 EUR
zzgl. 1,95 EUR Versand
0 8T 00Std 47Min
thumb 14203 Österreich Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
Neu!
13,90 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 8T 00Std 49Min
thumb 14203 Österreich Motivsatz Euro limitierte Auflage mit vergoldeter Sonderprägung Wien 9 Münzen
Neu!
18,90 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 8T 00Std 50Min
thumb 14203 Slowakei Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
Neu!
19,00 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 8T 00Std 51Min
thumb B21 Europa 2,5 Europinos 1952 Eisenhower in EA/f.st Selten !! Silber 12,53 Gr. Originalbilder
Neu!
99,00 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 8T 01Std 00Min
thumb 15112 Spanien 5 ECU 1989 große Münze in f.unc, Rdf. Orginalbilder
Neu!
19,00 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 8T 01Std 10Min
thumb G14 Österreich 5 ECU Mozart 1996 in PP in Kapsel Originalbilder
Neu!
9,00 EUR
zzgl. 1,70 EUR Versand
0 8T 01Std 23Min
thumb G14 Gibraltar 2,8 ECU Nelson 1995 in PP in Kapsel Originalbilder
Neu!
25,00 EUR
zzgl. 1,70 EUR Versand
0 8T 01Std 52Min
thumb P1 San Marino Mini KMS mit Münzrollen 2006 in OVP Originalbilder
Neu!
18,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 8T 01Std 54Min
thumb 14103 Belgien 1 Cent 1999 in f.st/ST Orginalbilder
Neu!
0,75 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 9T 01Std 14Min
thumb B23 Silber Medaille 15 Gramm/999 34 mm Europa Paris mit Hartvergoldung sehr dekorativ Originalbilder
Neu!
39,00 EUR
zzgl. 1,85 EUR Versand
0 9T 01Std 33Min
thumb B18 Belgien 5 Cent 1999 in UNC Originalbilder
Neu!
0,65 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 9T 02Std 08Min



[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Startseite |  Hilfe |  Registrieren |  Verkaufen |  Mein MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)