22. September 2019, 13:45:47   376 Online
III.Reich Abzei...
30,50 EUR 06Std 13Min13 Gebote
RARITAT,1 roubl...
15,50 EUR 08Std 27Min3 Gebote
coinart71
BRD, 5 Mark 195...
178,00 EUR 23T 05Std 38Min20 Gebote
Gibraltar: 1/2 ...
351,01 EUR 7T 06Std 04Min29 Gebote
numostat
Aktuelle Kategorie: Europa vor Euro > Großbritannien > Sovereign
thumb Grossbritannien Sovereign 1890 M Victoria 1837-1901 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g
285,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
27 07Std 20Min
thumb PEUS 2393 Grossbritannien Sovereign GOLD 1906 7,32 g Feingold. Eduard VII. (1901 - 1910) Sehr schön
255,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
19 2T 05Std 22Min
thumb PEUS 2497 Grossbritannien Sovereign GOLD 1966 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - heute) Kl. Kratzer, Vorzüglich +
255,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 2T 05Std 34Min
thumb PEUS 2634 Großbritannien Sovereign GOLD 1912 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Fast vorzüglich, Randfehler
52,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 2T 05Std 56Min
thumb PEUS 2479 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1882 S Sydney 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Sehr schön
259,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 2T 05Std 32Min
thumb A110 England 1829 by Donadio Earl of Bridgewater 37,25 Gr./42mm Kupfer Orginalbilder
29,90 EUR
zzgl. 1,90 EUR Versand
0 8T 06Std 28Min
thumb Kopieren Großbritannien 2015 Pferd Schwert
1,77 EUR
zzgl. 3,90 EUR Versand
0 12T 15Std 54Min

Copyright 2001-2019, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.