20. Februar 2020, 19:43:53   513 Online
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
Aktuelle Kategorie: Europa vor Euro > Großbritannien > Sovereign
thumb Grossbritannien Sovereign Victoria 1901 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g
152,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 3T 00Std 55Min
thumb Grossbritannien Sovereign 1958 MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold ss
331,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
15 3T 00Std 57Min
thumb Grossbritannien 50xSovereign Elisabeth II. verschiedene MM-Frankfurt Feingewicht: 366g Gold vorzüglich/ss
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 3T 01Std 44Min
thumb PEUS 3286 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1891 S Sydney 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön
255,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 11T 23Std 48Min
thumb PEUS 3350 Großbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1902 3,66 g Feingold. Eduard (1901 - 1910) Sehr schön
100,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 12T 00Std 10Min
thumb PEUS 3351 Grossbritannien Sovereign GOLD 1914 7,32 g Feingold. George V. (1910 - 1936) Vorzüglich
255,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 12T 00Std 12Min
thumb PEUS 3352 Grossbritannien Sovereign GOLD 1967 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - heute) Kl. Kratzer, Vorzüglich +
255,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 12T 00Std 14Min
thumb 25 Cent, 1955, Ostkaribische Staaten, Königin Elizabeth II (1955-1965), Umlaufmünze
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 2T 00Std 57Min
thumb A110 England 1829 by Donadio Earl of Bridgewater 37,25 Gr./42mm Kupfer Orginalbilder
29,90 EUR
zzgl. 1,90 EUR Versand
0 8T 23Std 16Min
thumb Kopieren Großbritannien 2015 Pferd Schwert
1,77 EUR
zzgl. 3,90 EUR Versand
0 15T 09Std 24Min
thumb Großbritannien 1 Sovereign 1917 ohne Prägestätte sehr Rar/ rare year
3999,99 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 22T 00Std 17Min

Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.